Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд № 1, банальный: в честь создания


Флуд № 1, банальный: в честь создания

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В нашем отыгрыше ты только приготовился петь, а я только взял гитару.
Почему он УЖЕ тянет на рейтинговый? х)

0

62

потому что это Цеппелины. они сами есть секс!
пост как только попаду за комп. хотелось бы больше и чаще, но у моей половины пока выходные, не всегда пускает) ночью точно напишу

0

63

В твоих словах - железная логика.  *согласился*
Я не тороплю, посты - дело такое. )

0

64

Мне кажется, я уже лет сто-двести, как не писал по три поста в день. *задумчиво*

0

65

Jimmy Page
могу то же самое сказать о себе. а еще - что посты эти написаны с удовольствием. а еще - что твои заставляют хотеть писать еще и еще.

0

66

Джим
комп пока занят, не могу написать никак. и не похоже, что скоро пустят. как только освободится, сразу напишу.

0

67

Я не тороплю, не переживай.

0

68

да я сам хочу. теперь еще позже либо завтра. не теряй.

0

69

ахаха, только сейчас прочел, что у вас там нарисовывается. врежь ему, Джимми, от Плата за "беззубый рок" тоже)

0

70

Вот вокалисту - с удовольствием бы, да пальцев жалко.

0

71

Потратил н-ное количество времени на то, чтобы оценить градус ада, производимого Монтли Крю в восьмидесятых. Теперь мне дурно.

0

72

Почитай "Грязь" - вообще умрешь.
Мы были такими милашками.

0

73

Nikki Sixx
а у меня все руки не дойдут до вас. хватило двух био группы и отзыва Планта, чтобы как-то поостеречься)

0

74

Robert Plant
А мне наоборот этим и нравится.
О, а что там Плант про нас говорил?

0

75

ребят
http://indie.mybb.ru
не пойму, конкуренция или кража общего замысла, но неприятно

Никки
он приводил эту группу как пример всего бесталанного и жуткого, какого в 80-х стало многовато) "беззубый рок", как я выше писал, - прямая цитата)

0

76

Роберт, спасибо за ссылку.
Общий замысел у них идентичный - да, бесит.
Сворован или нет - похуй. В моих запросах они унылы, поэтому мало меня волнуют.

Оу да, учитывая диаметральную противоположность наших групп, он не мог считать иначе.

0

77

Никки
...и я слегка знаком с этими ребятами, играли одно время у меня на ролевой.

Джимми
ну и дрянь наутро этот твой джэк дэниелз. хотя ты и так знаешь)

0

78

Роберт, а ты пей его так, как положено пить хороший виски, а не так, как делает это сиятельный Джимми Пейдж. :З

0

79

обычно так и делаю. а вчера решил поэкспериментировать. зато на один вечер почувствовал себя звездой)

0

80

Robert Plant написал(а):

ну и дрянь наутро этот твой джэк дэниелз. хотя ты и так знаешь)

Богохульство.

0

81

Ну вот, теперь я тоже хочу почувствовать себя звездой. Хм, пойду, поем поэтому случаю.

Nikki Sixx написал(а):

Богохульство.

Я люблю этого человека. *ржет*

0

82

Nikki Sixx
я был во власти дьявола, мне можно)

0

83

Jimmy Page написал(а):

Ну вот, теперь я тоже хочу почувствовать себя звездой.

Приеду - спою.

Jimmy Page написал(а):

Я люблю этого человека. *ржет*

Взаимно.
*пошел начесывать после душа хаер и красить глаза*

Robert Plant
Даже это не дает разрешения называть Джек дрянью!

0

84

Nikki Sixx
ты бы посмотрел, во что он превратился, и не стал бы отрицать)))))

0

85

А сегодня у мистера Пейджа - который не я - день рождение.
Давайте выпьем за это, за то, чтобы он еще долго нас радовал своим существованием в этом мире, и когда-нибудь приехал выступать в Москву. Последнее, конечно, сомнительно, но все равно.

0

86

*поднял бутылку в знак согласия и -о Боги!- одобрения*

0

87

Джимми Пейдж с «беспокойным, девичьим взглядом, с полным отсутствием порочности», уселся в сторонке и разговаривал с каждым, кто хотел того, не принимая и не отвергая сексуальных предложений. (c)

Мой. Мозг. Болеть. *картина маслом: Джим читает книгу про Зеппелин и отчаянно нуждается либо в дружеском плече, либо в старине Джеке* Все, я думаю, стоит изменить свое поведение в постах. Буду... Буду, в общем, да, "с полным отсутствием порочности".

0

88

Джим
что за книжка?
я тут заболел малость, прости, что не предупредил - спал все время.

0

89

Стивен Дэвис, "Молот богов".
Там есть... много чего. Автор, по-моему, отчаянно загоняется по прекрасному мне, называя то.. ээ.. бутоном нежной розы, подавая, как невинного, задумчивого, женственного гения, то начинает распекаться про мое умение владеть кнутами (!), цинизм, гнусные шутки и жлобство. Но, на самом деле, расписывания того, какая я баба и нежный в разы больше. Цени меня, цени, Роберт!

А еще там есть: "Музыка – лишь одна сторона монеты. Что-то здесь было еще. " *поиграл бровями*

Выздоравливай давай.)

0

90

Джим
я так и думал)))
не верь тому, что там пишут. я встречал не менее трех интервью, где участники группы говорили, что в тот период у Стивена были большие проблемы с наркотиками и срочно нужны были деньги, вот он и собрал там небылицы и истории всех групп, с которыми работал. Про zeppelin там если и есть, то очень мало.
В свое время я сам чуть не купился - вовремя остановил друг-знаток)
Лучше я тебя ценить буду по фактам, а не по этой книжке))

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд № 1, банальный: в честь создания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно