Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Saul_Hudson, *расщедрился на то, что принес плед* Ты - ужасный человек, Сол. Я всю зиму от лыж отлынивал, всю зиму.

0

272

Saul_Hudson
*сграбастал, кусая за ухо*
Ну ты крут, мэн)
*эпично воняет коньячилой*
Для сугреву, мон шер?
*сунул под нос "тюльпанчик" с янтарным*

Jimmy Page
Не, я понимаю, что кто когда встал, у того тогда и утро) сам могу в пять вечера "позавтракать")

0

273

Утречка всем.

0

274

Фредди
а ты представь... 8-30. я проспал, собрался за полчаса и еду на экзамен. захожу на форум. во флуд. а грузит он меня не на последнее сообщение, а посреди. тыкаю пальцем, чтобы приблизить.... а тут "пещерка"! думаю: показалось маразматику старому с утра. решил прокрутить ниже. рандомно останавливаю прокрутку. "слез с его члена".
*простонал* в общем, веселое начало утра. я не смог даже хорошего дня пожелать.

Джимми
я закрыл сессию и приступлю к постам, как только проснусь)

всем остальным
не молчать, не скучать, посты писать!

0

275

Jimmy Page
А я люблю лыжи. Только не умею на них ездить хДД Да мне и так неплохо, ну сосчитал все сугробы головой, так всё в порядке вещей, живой же х)

Freddie Mercury
*выпил* Да, я крут хД Так, как я катаюсь на лыжах, только кости ломать хД *завернул обоих в плед* Теплооо, ё-моё! Наконец-то! Не то я уже ноги перестал чувствовать х) А твой день как?

0

276

Nikki Sixx
Доброе, Никки, дрброе х) Как спалось?

0

277

Nikki Sixx
И тебе) Ту-ду-ду-ду! В Петропавловске Камчатском - полночь! *возвестил голосом Левитана*

Robert Plant
*прочитал, заржал гомерически, сделал "клешняморда", качая головой*
Зато какой заряд бодрости с утра пораньше)

0

278

Freddie Mercury, кстати, где деньг... То есть, где пост, Фредди? *занудствует*
Nikki Sixx, еще раз привет, Никки :З
Robert Plant, о, мои поздравления.) Жду. *важно кивает*

0

279

*из-под одеяла на замечание Джима* мы в таких случаях закрываем доступ по флуд, пока не напишет пост

0

280

Saul_Hudson
Я тоже лыжи люблю, всё сподвигаюсь забрать свои из сарая и махнуть через речку в пионерлагеря, там лыжня хорошая. Но тоже не умею, любитель такой любитель) *пыхтит горячо на ухо, копая носом в волосах* И я сегодня замёрз, пока побыл на кладбище, сугробы по колено там, пока постоял - отморозил все пальцы. *вытащил бутылку, налил в два бокальчика, протянул один и бутер с икоркой*

0

281

Saul_Hudson, а, точно, ты же любишь снег. *вспомнил* А вот меня убивает, когда мне за шиворот насыпают сугробы, а иначе у меня кататься не получается.
Robert Plant, *заинтриговано посмотрел на одеяло* О-ок, я возьму эту технику на вооружение.

0

282

Freddie Mercury
Ну ты хоть по лыжне х) У нас в лесу вообще лыжни нет, один лёд, деревья, здоровенные сугробы по краям и по среди крутых горок ВНЕЗАПНО трамплины хД Смех смехом, а у меня знаешь какой синяк на заднице? х) *прижался к нему, согреваясь* Я, как высказался физрук, похоже, мозги отморозил х)
*благодарно принял угощение* Фредди, ты такой заботливый :3 Вот за тебя в таком случае х) *выпил*

0

283

Jimmy Page
Ну и зря х) Это огромное удовольствие, что снег, что лыжи. Ну и плевать, что холодно, зато сколько веселья! хД

0

284

Saul_Hudson
Много и сладко. Проспал нахер как раз все пары.
Freddie Mercury
Не, если бы была полночь - я бы не чувствовал себя столь херово.
Jimmy Page
*все еще сонный и лохматый*
Я просто не знаю, что еще добавить ко всему вышесказанному.

0

285

Nikki Sixx
НУ и правильно хД Сегодня день такой, что явно не располагает к мыслительной деятельности хДД

А кому-то сейчас идти на английский. Кто же это мог быть х_х

0

286

Saul_Hudson
Я вообще просто душка) *трёт задницу, там где синяк)* Спасибо, лохматый) *ржанул* Там лыжня, но горок и трамплинов хватает, там крутой берег реки и сосновый бор)

0

287

Saul_Hudson
Боюсь, преподаватели со мной не согласны.

0

288

Freddie Mercury
Душечка Фредди, дааа х) *скосил глаза на его руку* Думаешь, силой трения быстрее пройдёт? Или второй хочешь оставить? хД
Ты только смотри в сосну не въедь, ты мне живым нужен и желательно здоровым х) *положил голову ему на плечо, ткнувшись носом в его шею*

Nikki Sixx
Преподы всегда такие уроды! Ну, в большинстве случаев. х) Как у тебя в среднем с учёбой продвигается?

0

289

Saul_Hudson
Никак~ За две недели я был на одной паре.

0

290

Nikki Sixx
А сессии как сдаёшь?хД

0

291

Saul_Hudson
Хочу... я не знаю, чего я хочу, чего-то неуловимого) *щипнул за булку нЭжно, ставя микрозасосы по шее и облапывая жадно, всосал губёшки горячо* Прям-таки нужен?) Ах ты ж чёрт, я влюбился) *завалил под пледом, мацая крепко*

0

292

Saul_Hudson
Как-то сдаю, сам себе поражаюсь.
За неделю просто делаю все :З

0

293

Freddie Mercury
*обнимает, прижимая к себе* Знаешь, нам отыгрыши устраивать надо по этой теме хД 1980-й год, всё такое, с нцой, ангстом, прочими прелестями ролевой жизни хД
Влюбился, говоришь? х) *прикусил его губу* Вот до чего доводят пянки во флуде х)

0

294

Nikki Sixx
Ты крут х)

0

295

Хорошего дня, народ х) Вернее, уже вечера. *втащил ящик с виски* Если кто захочет, мало ли хД До вечера х) *снова уныло свалил учиться*

0

296

Saul_Hudson
Я же сказал, что невер - наш)) 15 и 34 - отличные года для связи) *Задрал ноги себе на плечи, вжимается в булки стояком через кожаны* Влюбился, вот точно тебе говорю - мой типаж) И пьянка тут не при делах) *жадно засосал, играя с языком*

0

297

Freddie Mercury
Так пиши быстрей пробник, пусть тебя уже скорее примут х) *прижался к нему, увеличивая площадь соприкосновения* Даже так?х) Смотри, поверю же, молодой-то парнишка х) *отвечает на поцелуй, пропуская его язык глубже, крепко обнимая за шею*

0

298

как хорошо, когда никто не занимается экспансионистским сексом) здравствуй, люд!

0

299

Robert Plant
Здравствуй-здравствуй х) *налил ему виски* Как твоя жизнь?

0

300

Saul_Hudson
*забежал, выпил* с переменным успехом. с одной стороны, моральное облегчение, с другое - тыща лиц, жаждавших меня пообщать в аське и куча задолженных постов. как результат - вымотан и тих)

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно