Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Freddie Mercury
Дыаа, я сдал этот чёртов зачёт х) ладно, это фигня всё, вот начнётся у нас практика на машинах в следующем году... хД *налил в стакан некую алкогольную продукцию, протянул стакан ему* Как у тебя день проходит? *хищно куснул за ухо*

Jimmy Page
У тебя давление скачет из-за погоды? Таблеточку бы съел, всё легче.) *протянул кружку горячего шоколада* Согревайся, Дядюшка Джимми, лечись х) А чётки - это прикольно, но я не очень-то понимаю, зачем они вообще нужны. хД

0

332

Saul_Hudson, ты не понимаешь. *проворчал* Я пью таблетки только в таком состоянии, которое близко к состоянию "при смерти". *взял кружку, довольно пьет*
Ну, если оставить в покое их религиозное назначение, то мелкие, механические действия, вроде перебирания бусин, успокаивают. К тому же, они клево пахли.

0

333

Jimmy Page
Ну и зря х) Зачем боль терпеть, если можно просто выпить таблетку? *протянул ещё и тарелку с печеньем*
Успокивают? Интересно.) Мне что-то говорили об этом, но я не понимаю, как можно успокоиться, крутя что-то в руках х) А тебе, значит помогает. Клёво х) И какие они были? Деревянные?

0

334

Saul_Hudson, у меня почему-то упорная уверенность, что таблетки редко когда помогают. Я даже не знаю, почему у меня такие устаревшие представления о медицине. *хмыкнул, таскает печенье - почти совсем счастье* Ну, в первый момент я думал, что меня это заводит еще больше, но потом так... втягиваешься.
Да-а, знаешь, на всяких курортах часто такие штуки продают, из кипариса или я-не-знаю-из-какого-дерева-точно.

0

335

Jimmy Page
И чем ты тогда лечишься, когда болеешь? Ждёшь, когда "само пройдёт"?х)
Знаю, видел. А что, у них есть ещё и религиозное значение?Оо

0

336

Saul_Hudson
Молодец, я знал, потому что я пророк - как сказал, так и будет) Это кто ты у нас - школьник?) *принёс ещё бутылку, притянул своего Лохматого на колени, облапал за ляжки со знание дела* Как я сегодня устал на работе, блин, такой тяжёлый день сегодня был, полечи меня.

Jimmy Page
Не ешь таблетки, это зло) Мне ничего не помогло, всё равно вон прооперировали осенью) *налил из новой бутылки коньячку*

0

337

Freddie Mercury
Ага. Школотааа х) Что ж поделать, родился когда родился, не я время выбирал, родители постарались хД *поставил рядом с ним блюдо с печеньем* Что такого было там? Ещё какие-нибудь забавные девочки? х) *коснулся губами его шеи, обжигая дыханием кожу* Хочешь, массаж сделаю? Я неплохо умею х)

0

338

Saul_Hudson, да, лежу на диване, страдаю - вслух - и жду жалости со стороны окружающих. Жалости, естественно, от этих черствых людей не дождешься, поэтому я просто... иду ставить чай, потому что убежден в его магических свойствах.
Для справки: сегодня я часа за два-три выпил три огромных кружки чая и сейчас иду делать себе какао.
Конечно. Самое интересное, их можно встретить не только в христианстве, но и в буддизме, исламе и где-то еще, но я не помню уже. Там почти везде количество бусин что-то означает, но я помню только значение в Православии, потому что в свое время мне нужны были такие внезапные подробности.
Freddie Mercury, а я и не ем. :З Кому налил? Мне налил? Если мне, то - спасибо.

0

339

Jimmy Page
А если температура?х) Я тут болел недавно, почти месяц, там жесть такая была, фарингит, потом бронхит, потом трахеит, в общем, веселуха сплошная хД У меня сутки температура была 39, не снижаясь. Я думал, что либо начну бредить, либо достигну просветления хД А ты терпишь, значит, всё? А ночью спать с температурой? Или чайная философия помогает?х)
Чайный маньяк х)
Ооо... Дядюшка Джимми мноого знает х) Интересно, откуда? Сам-то верующий?х)

0

340

Saul_Hudson
Мои пассии всё моложе и моложе) *ржанул* А я всё педофилистей и педофилистей) *стиснул крепко* Возраст такая мелочь, я уже убедился) Но если разница у нас лет в 12, то это даже хорошо, идеальная цифра) *горячо вылизал ухо, залезая языком внутрь* Нет, забавное начальство и аварийная обстановка. И мудачные коллеги. *погладил по животу* Хочу, так болит, нанервничался сегодня по реалу.

Jimmy Page
Тебе, Джиммик, тебе) Пей) *вообще всю бутыль подвинул*

0

341

Saul_Hudson, либо само пройдет, либо помрешь. А двум смертям не бывать, одной, как говорится, не миновать. *добродушно заметил* Ну и плюс ко всему, лично мне температура спать не мешает. Жить - мешает, да, а спать - нет. При этом, если ты заболеешь, я буду говорить: "Сол, не дури, иди лечись".
Откуда про четки знаю? Из-за ролевых: отыгрывал одного персонажа, яро верующего, а я сам в этом не очень разбираюсь, хоть сам  тоже верующий.
Freddie Mercury, ты меня просто подкупаешь своей щедростью. *но бутыль к себе поставил, попивает так*

0

342

Jimmy Page
Я просто душка. Меня нельзя не любить, ты уже меня обожаешь, но вредничаешь для поддержания образа) *насыпал конфет кило - фереррки, рафаэлки и прочая вкусная муть*

0

343

Freddie Mercury
Поведай мне, сколько тебе лет, и я скажу, какая у нас разница. х) Эх, Фредди, пудришь мозги малолеткам хД Только чем тебе кажется идеальной подобная цифра, мне интересно хД
*успокаивающе массирует его плечи* Начальство везде забавное, что обхохочешься. Учителя, директора, начальники... Суровые все люди х) Впрочем, ладно, если просто суровые, это хоть понять можно. Но ведь такие странные личности попадаются среди них. Просто обнять и плакать х) И коллеги частенько бывают придурошные, либо тупые, либо безответственные, а то ведь и всё сразу! Таков жестокий мир х) Ты не обращай внимания на всяких идиотов, когда достают, просто представляй, что ты за стеклом и не слышишь их, и всё. Вот так и думай про себя :"Я в стакане, я вас не слышу, нафиг пошли". И не напрягайся, нервные клетки надо беречь, ты мне нужен здоровым, ты помнишь?х) *поцеловал в макушку*

0

344

Jimmy Page
Ну ты даёшь х) Ты герой, если можешь преодолеть температурный озноб во сне. Заодно и повод официально похалявить, да, Дядюшка Джимми?хД
Оо Это в какую местность тебя занесло отыгрывать фанатика? хД

0

345

Freddie Mercury написал(а):

*насыпал конфет кило - фереррки, рафаэлки и прочая вкусная муть*

УБЕРИТЕ С МОИХ ГЛАЗ ВСЁ ВКУСНОЕ, САДИСТЫ! ТЕМ БОЛЕЕ КОНФЕТЫ! простите за капс хД экспрессия хД

0

346

Freddie Mercury, у тебя нет ни одного шанса вызвать мое восхищение, пока ты так и будешь сидеть без написанного пробного поста. *но конфеты таскает* Если что, я люблю рафаэлки и меллер с черным шоколадом.
Saul_Hudson, нет, я просто только и делаю, что сплю при температуре. И мне снятся глюки. Хотя, в прочем, мне всегда снятся глюки: я почти могу смотреть мультики наяву при определенной загруженности мозга.
Не поверишь: я решил отыграть Ивана Грозного. Для меня это был один из самых тяжелых, но интересных отыгрышей.

Saul_Hudson написал(а):

УБЕРИТЕ С МОИХ ГЛАЗ ВСЁ ВКУСНОЕ, САДИСТЫ! ТЕМ БОЛЕЕ КОНФЕТЫ!

Отвернись? *предложил*

0

347

Saul_Hudson
Не нервничай) *поцеловал вкусно* Кто-то мне массаж обещал)

0

348

Jimmy Page
Ха, глюки-сны - это круто х) Цветные же? А летать во сне доводилось?
Иван Грозный! Вот это ты даёшь, чувак! Это что за сборище историков было?хД

Jimmy Page написал(а):

Отвернись? *предложил*

*нервно поглядел на вкусности и отвернулся* Ладно-ладно. Зато я питаюсь здоровой пищей. хД

Freddie Mercury
Легко сказать! Все прям тролли такие х) *раздел его до пояса и тщательно массажирует (панове, пжепрашам, мой русский умер вместе с мозгом, если что хД) его спину*

0

349

Jimmy Page
Уже давно мог бы простить мне пробник) Я написал всего одно предложение и понятия не имею, что ещё к нему добавить - у меня каждый раз вылетает из мозга в неизвестном направлении любая умная фраза)

0

350

Saul_Hudson
Я не тролль, я - король!) King of Queen))) *забалдел, аж стонет от кайфа* Оу йес, бэйби!..

0

351

Saul_Hudson, и цветные, и не цветные. И летать, и падать, и чего только не приходилось. *хмыкнул* На самом деле, самый треш снится днем.
Это было довольно спонтанное решение. На самом деле, было весьма интересно: он о-очень противоречивая личность.

Saul_Hudson написал(а):

*нервно поглядел на вкусности и отвернулся*

*мило улыбнулся, зашуршал фантиком от рафаэлки, разворачивая*
Freddie Mercury, и не надейся, и даже конфеты тебе ничем не помогут. Наш суд - самый справедливый суд в мире.

0

352

Freddie Mercury
Ты меня до чего довёл своим Queen, ты в курсе?хД Мы на английском ЕГЭшечку решали, там какое-то предожение было, что-то там queen что-то там сделала х) Так я полчаса соображал, что речь вообще-то о реальной королеве шла! Ещё немножко, и я не смогу спокойно смотреть Скуби-ду, потому что там есть Фред хДД *продолжает массаж* расслабляйся, трудяга х) Можешь уснуть, если сльно устал)

0

353

Jimmy Page
Ууу, злобный Джиммик) Ты отнимаешь меня у Сола на весь вечер) *мрачно открыл блокнот с единственным предложением*

0

354

Saul_Hudson
Ещё немного, и я начну тебе сниться) *перехватил руку, покусаль за пальцы и поцеловал в центр ладони* Ты видишь, какой Джиммик вредный? Он требует, просто вымогает у меня пост. Мне ничего не остаётся, как сесть за его написание, если я хочу начать играть с тобой.

0

355

Jimmy Page
И какой же треш тебе днём снится? *заинтригован*
Знаю я эту противоречивую личность, историю учим-с, ещё сдавать хД Жалко мне его, трудная судьба ведь была, в общем.

Jimmy Page написал(а):

*мило улыбнулся, зашуршал фантиком от рафаэлки, разворачивая*

Нет, я только что хорошо растянулся, после физ. нагрузок мне есть не хочется, и не надейся. Это всё тебе, смотри не лопни х)

0

356

Freddie Mercury, о, небо, я сейчас умру от стыда и мук совести. *прикрыл рот ладонью, широко распахнул глаза - довольно удачно изображает состояние "что же я наделал"*

Freddie Mercury написал(а):

Он требует, просто вымогает у меня пост.

Угрожает еще. *подсказал*

0

357

Кстати, у нас гости так активно палят флуд, что мне даже как-то неловко - у меня ж корона-то нечищена-аа-аа!))

0

358

Ваша Кэтти скоро сдохнет. оО
готовьте гроб)

0

359

Freddie Mercury
Начнёшь, с тебя станется! хД *страстно поцеловал, крепко обняв за шею* Удачи и вдохновения, Фредди. Ты всё сможешь х)

0

360

Jimmy Page написал(а):

Угрожает еще. *подсказал*

Угрожает. *согласился, возмущён до глубины души*

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно