Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Saul_Hudson, знаю, я там руку сломал в свое время, если это та, о которой я думаю. *хмыкнул*
У меня была идея дождаться Ника, который еще не факт, что сегодня будет. Но, видимо, не судьба. хд
Спокойной ночи, Сол. У кого-то намечен на завтра долгий-долгий сон. :З

0

482

Jimmy Page
Это как ты так умудрился?Оо
Счастливых снов, Дядюшка Джимми х)

0

483

Доброе утро всем, кто счастливо спит в субботнее утро х)

0

484

Жесть тавтология получилась. Вот что значит - хочет спать человек х)

0

485

Saul_Hudson, я катался на замерзшей луже :З

0

486

Jimmy Page
У меня тут вопрос назрел: Дядюшка Джимми умеет ездить верхом? Может, нам наведаться на конюшню? Верхом в морозец - это настоящий хардкор, отвечаю х)

0

487

Saul_Hudson, ты вот сейчас по больному ударил, Ужасный Сол! хд *трагичным голосом*

0

488

Jimmy Page
В смысле? Оо

0

489

Saul_Hudson, потому что, сколько себя помню - хочу научиться, но я же не мог просто так родиться, правда? Поэтому я родился аллергиком, и поход в конюшню кончится моей безвременной кончиной. *театрально заломил руки, посмотрел по сторонам, впечатлилась ли публика*

0

490

Jimmy Page
У тебя аллергия на лошадей?о_О

0

491

Saul_Hudson, на пятьдесят процентов всего, что существует в этом мире. На животных и весеннее цветение - в первую очередь. Поэтому, тебе придется смириться с мыслью, что меня нельзя затащить в зоопарк, а весной я эпично несчастный.

0

492

Jimmy Page
На цветы у тебя тоже аллергия?

0

493

Saul_Hudson, нуо-о, не на все, и в основном на то, что цветет на наших улицах по весне. Это, наверное, даже не цветы, а какие-то деревья, я не знаю ._.
А, еще на герань. Герань - это вообще смерть.

0

494

Jimmy Page
Бедный человек( От души сочувствую, чёрт, аллергия - это отстой.
Как день-то прошёл? *вытащил пару бутылок* Чего налить?х)

0

495

Saul_Hudson, я бы сказал "бедные окружающие" хд
Я спал, читал, спал, читал, ел, читал, читал, учил, спал, читал, смотрел. Я вел овощной образ жизни - наконец-то! *подставил стакан*

Забыл уточнить, чего налить, кстати. Лей виски!

0

496

Jimmy Page
Окружающим-то что сделается?х)
*налил ему виски* Прочитал/съел/увидел что-нибудь интересное?)

0

497

Saul_Hudson, у меня портится характер, настроение и глаза становятся неэстетично красными.
*потягивает виски* Да-а, я понял, что индийские литературные памятники времен "до нашей эры" достаточно откровенны, но воспринимать их, как что-то серьезное у меня не получается. *почитал отрывки из "Артхашастры" ради любопытства, что называется*
Ну и к тому же, Ник кинул мне интересную статью про то, откуда Пейдж взял свой символ. Но я еще не дочитал до конца, поэтому, вопрос: "Откуда?" - ты мне пока не задавай. хд

0

498

Jimmy Page
Угу, Дядюшка Джимми превращается в вампира х) Окружающие уже наверняка привыкли х)
Лично мне кажется, что все литературные памятники подобных времён как-то вскапывают мозг вдоль и поперёк хД Хотя, может, просто мне не везёт с такими вещами, или я слишком тупой, чтобы их постичь. И чего тебя вообще за индиской древностью понесло?х)
О, это, должно быть, интересная штука. Как дочитаешь - свистни, я всё же задам этот вопрос х)

0

499

Saul_Hudson, да, думаю, уже привыкли. :З
О, я купил в свое время себе клевую антологию на тему "государство". Не спрашивай, почему - меня часто тянет читать странные вещи, к тому же, мне очень понравилась эта серия, теперь я хочу еще пару книг.
В общем, там приводятся выдержки из самых ярких трудов на тему, вот там-то и была индийская древность. :З На самом деле, я хотел почитать про буддизм, но мой ридер разрядился, а в дорогу (я вчера начал) надо было что-то взять.
Оукей! Только, не обещаю, что сегодня, потому что скорость чтения падает из-за того, что статья на английском, который у меня далеко не свободный, а на довольно среднем уровне. ._.

0

500

Jimmy Page
Ну ты даёшь) А англичане говорят, что это я "a bit queer in the head" х) И что занимательного ты почерпнул из прочитанного?хД
Ничего, я никуда не тороплюсь... х) *налил ему ещё виски* Это тебе топливо, да хД

0

501

Saul_Hudson, ну, я прочитал пока только отрывки из "Артхашастры" и предисловие к разделу с античностью.
Но одна из важных мыслей из "Артхашастры" - это "у тебя везде должны быть шпионы, если ты нормальный царь". Откуда они столько людей брали?!
Ну и отлично, потом, поделюсь тогда вычитанным :З *отсалютовал бокалом*

0

502

Jimmy Page
По-моему, у них была паранойя х) Похоже, что это вообще почти что отличительная черта всех царей хД
Я буду ждать х)
Почему так мало народу, где все? хД Где Кэтти, Фредди, Мальвинка? Куда все делись?х)

0

503

Saul_Hudson, ничего, если бы ты был царем, и у тебя была бы паранойя, я уверен.
Думаю, в отличии от нас с тобой, все занимаются делом. ._.

Я, кстати, уже говорил, что поймал вайфай под названием Jack Daniel's? хД

0

504

Jimmy Page
Именно поэтому я бы не хотел быть царём хДД
Мне ничего не мешает заниматься делом и здесь. У меня тут калькулятор, словарь, а обновлять страницу вперерыве между выполнением д/з или чтением - дело нехитрое х)

Лоооол! Не выяснил, чей?х)

0

505

Saul_Hudson, у людей более поглощающие дела, требующие полного сосредоточения и погружения в работу? *предположил* Хотя, у меня есть предположение, что Фредди не выдержал осознания того, что над ним висит необходимость писать пробный пост, не знаю.

Неа, зато мне теперь грустно, что я сам свой так не назвал. хд

0

506

Jimmy Page
Хм, тогда становится ясно, где Кэтти х)
Вот и Мальвин замелькал во флуде, здравствуй, чувак хД

Человек был точно из нашей секты х)

0

507

Saul_Hudson, я теперь заинтригован и всех подозреваю.
Ах, да, я же фильм смотрел. *вспомнил*

Никки! У меня деньги кончились, я не могу ответить D:

0

508

Jimmy Page
Интересно, в чём?хД
Что за фильм, рассказывай х)

0

509

Saul_Hudson, во всех смертных грехах и распитии виски, конечно же.
Из той же серии, что и тот, про акул. Сегодня про Бермудский треугольник, но что-то мне лень, и периодически я обнаруживаю себя в книге, статье, другой книге, на кухне, в интернетиках... Магия.

0

510

Спокойной ночи, чуваки х) Устал сегодня дико, всю задницу отморозил хД Доброй ночи х) *приетливо помахал бутылкой и уполз в кровать*

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно