Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Saul_Hudson
Ну, я когда-то занимался, дай бог памяти, уж 9 лет прошло, как занимался) Так что уже далеко не гибкий) *слил виски в одну тару с коньяком, прилёбывает адскую смесь* Я ещё что-нить принесу попозже)

0

62

Jimmy Page написал(а):

*депрессия, отчаяние, боль, ад*

*сочувственно похлопал по плечу, протянул рафаэлку - вместо тысячи слов*

0

63

Jimmy Page
Дядюшка Джимми, разве можно быть таким халявщиком лентяем?х)
И да, к твоему имени отлично придумываются клички хД
*налил ему виски* И что ты делал целый день?х)

0

64

Freddie Mercury
Может, нам текилы сюда принести?хД

0

65

Saul_Hudson
А давай, Олмеку, только серебряную, золотая мне как-то не идёт. *пошёл рыться в запасах* У меня водка есть ещё! Хорошая! *орёт откуда-то глухо*

0

66

Freddie Mercury
Вот это я понимаю запасливый человек хД Тащи всё, что есть х) *в предвкушении*

0

67

Saul_Hudson
Ну, я человек чувствительный, ранимый, нервный, кокаин не употребляю, надо ж как-то расслабляться) *прёт ящик, гремя бутылками* Тяжелый, сцуко)

0

68

Freddie Mercury, вот до сих пор не могу определиться ... *сосредоточенно шуршит оберткой, разворачивая* ... записать мне тебя в графу "ужасные люди" или в "неплохие ребята".
Saul_Hudson, конечно можно, я же могу :З
Сначала я читал, потом я спал, потом я думал о вечности, потом я смотрел уроки по джаваскрипт, потом я пошел есть, потом я опять думал о вечности, потом я нашел свою подборку меланхоличной музычки и стал думать о вечности в два раза больше и осмысленнее, потом я ненавязчиво качал свой навык английского, потом позвонил папа с вопросом: "Ну как продвигается оцифровка?", потом я объяснял своей плюшевой собаке, как несправедлив мир. Мне стоит продолжать? хД

Даешь водки! *обрадовался*

0

69

Freddie Mercury
Давай помогу х) *принял у него ящик, бережно поставил на стол и смотрит горящими глазами* Вытаскиваем наугад, наливаем, смешиваем?
Jimmy Page
Плюшевая собака! Дядюшка Джимми, как это мило :3 хДД

0

70

Jimmy Page
Я - как две стороны одной монеты) *ржанул* Посмотри, я же просто душка, и моя харизма впечатляет. *налил водки запить конфетку*

0

71

Saul_Hudson
Я предлагаю "северное сияние" или "чёрный бархат" замутить. *предвкушающе потёр руки*

Saul_Hudson написал(а):

Плюшевая собака! Дядюшка Джимми, как это мило :3 хДД

Вот, а он ещё на Джиммика чё-т так реагирует прям) *достал плюшевого оленя из Сезона охоты, подарок бывшей, кагбэ с намёком, протянул Джиму* На!)

0

72

Saul_Hudson, да, я милый, я знаю. Нуачо, у меня выходной, что сразу кассеты-то, янепонял... *нахохлился*
Я тебе рассказывал, как я на днях едва не стал нарушителем общественного спокойствия?
Freddie Mercury, ок, заведу новую графу "как монета", как скажешь хД *внимательно посмотрел, поспешил выпить свою водку, чтобы забыться после такого зрелища*

Freddie Mercury написал(а):

Вот, а он ещё на Джиммика чё-т так реагирует прям) *достал плюшевого оленя из Сезона охоты, подарок бывшей, кагбэ с намёком, протянул Джиму* На!)

Я тебя прокляну. *с тоской*

0

73

Freddie Mercury
Вот чем я занимаюсь вместо того, чтобы учить алгебраческие формулы х) *пока плеснул просто водочки, выпил* Для разгона х)

Freddie Mercury написал(а):

Вот, а он ещё на Джиммика чё-т так реагирует прям)

Дядюшка Джимми у нас немного нервно реагирует на разнообразные производные от его имени х) Да, Дядюшка Джимми? Я помню твою систему плюсов/мнусов хД

0

74

Jimmy Page
А что с кассетами надо сделать?
Расскажи х) *уселся поудобнее, приготовившись слушать* Я люблю твои рассказы, давай х)

0

75

Jimmy Page
*умилился в сопли* А я тебя тогда поцелую. Проклятие Меркьюри сильней)
*вспомнил молодость, напялил трико, выставив волосатые грудя, ходит павлином* Ди-до-ди-до-де-до!!! Чё-т я зря смешал. Надо нейтрализовать чем-нибудь эдаким.

0

76

Saul_Hudson
Ужас! Бросай это дело, зачем тебе эти формулы? Лучше химические учи, они в данном случае полезней) *покрутил стакан, просто водку не интересно, полез в ящик за чем-нибудь ещё*
Ясно всё с Джиммиком)

0

77

Freddie Mercury
Да ладно, ту надо только знать, как не отравиться хД *вытащил наугад две бутылки, налил в стакан сразу из обеих* О, великий рандом х)
Да, с Дядюшкой Джимми всё просто. И одновременно сложно. Но в любом случае весело х)

0

78

Saul_Hudson написал(а):

Я помню твою систему плюсов/мнусов хД

Ты в минусе, так и знай.
Кассеты надо оцифровать, а у меня нет места на компьютере - раз. Я этим никогда не занимался - два. Нести видак в мою комнату так напряжно-о-о - три.
Оу. Ну, дело было так. Это была, кажется, пятница, под вечер. Я, после пар, мотался на другой конец Москвы, и выползал из метро около дома уже обессиленный и отключившийся. Поднимаюсь по лесенке, не ожидаю никаких подстав и вдруг - ЛОШАДИНАЯ МОРДА. Я такой стою, офигеваю: Москва, будний день, передо мной - лошадь. *чуть не свалился от неожиданности обратно метро*
Freddie Mercury, где Никки? т.т *закрыл лицо ладонями, не хочет это видеть* Дайте мне еще выпить.

Saul_Hudson написал(а):

Да, с Дядюшкой Джимми всё просто. И одновременно сложно. Но в любом случае весело х)

Звучит, как комплимент.

0

79

Jimmy Page написал(а):

где Никки? т.т

*материализовался по призыву*
В следующий раз хоть ритуал для вида проведи.

Вечера всем, котятки. Никки скучал.

0

80

Nikki Sixx, обязательно. *важно кивнул, по-геройски юркнул Сиксу за спину*

0

81

Saul_Hudson
Будь к нам снисходителен и не дай нам умереть с утра от сушняка и похмелья! Аминь!) *закончил молитву алкоголиков со стажем, плеснул себе какой-то хрени в стакан с водкой, там забурлило, выпил залпом* Бодрит!

Jimmy Page
*налил ещё водки* Тебе развести чем-нибудь для интересу пущего? *умильно лыбится лошадиными!) зубами*

0

82

Nikki Sixx
Хау! Ящик с выпивкой вон там) *кивнул в сторону оного*

0

83

Jimmy Page
*тяжело вздохнул, косится на любимое кресло* Может ты по-геройски посидишь у меня на ручках, чтобы я мог спокойно напиваться в прекрасной обстановке?

Freddie Mercury написал(а):

*налил ещё водки* Тебе развести чем-нибудь для интересу пущего?

Не спаивайте моего коллегу, он буйный.

Сооол, виски есть?

0

84

Freddie Mercury
Вот это правильный подход! *закомуниздил бутылку вискаря, счастье есть в этой жизни* Причем вчера я был весьма удивлен, когда мы с другом заказали виски, а он был с явным привкусом... мяты. Эта страна меня убивает.
Как ваши дела, о Великий?

0

85

Jimmy Page
Окей х) *пожал плечами* Нет у меня твоего обаяния, что ж поделать х)
Лошади! Да! Я тебя так понимаю! У нас повадились у метро стоять, собирать на пропитание коням! Мне интересно, как их туда приводят. Привозят на машине? Не скачут же они через весь город верхом. Наверное. х)

Jimmy Page написал(а):

Звучит, как комплимент.

Да будет так х)
Freddie Mercury
Да тебе, чувак, химиком надо было становиться х)
Nikki Sixx
Всегда есть хД *налил ему виски* Как твой день?

0

86

Nikki Sixx написал(а):

Не спаивайте моего коллегу, он буйный.

Ну, мы все тут со своими прибабахами)
Главное, чтобы не клопов. Это куда хуже)
*покивал*
Ну, моё Величество возвышенно страдает, поэтому низко надирается) сердечная боль и всё такое) *сдвинул корону набок* А как ваше ничего?

Знаете, кого сейчас хочется? Вот не поверите - Дэвида Боуи.

0

87

Freddie Mercury, *выпил* я не надираюсь, я благородно спиваюсь, так что - нет. *гордо* Лучше дайте мне еще вод.. виск.. коньяк... Чего-нибудь. *на грани того, чтобы начать креститься хд*
Nikki Sixx, *пожал плечами, уселся к Сиксу на колени* Я готов на многое для создания картин мира, наполненных чувством прекрасного :З

0

88

Saul_Hudson
Мой день как-то пропал - я снов проснулся после обеда. Так что его максимум хватило на посиделки в очередном кафе, глубокомысленным разговорам о Дэвиде Ковердэйле и какой-то травы.
А твой?

0

89

Saul_Hudson
Я был химиком-лаборантом) Правда тоже очень давно) *хохокает* Но тяга к смешиванию осталась)))

0

90

Saul_Hudson, мне просто стало страшно жить в тот момент. А она еще стоит, смотрит на меня и жрет. *нервно*

Freddie Mercury написал(а):

Знаете, кого сейчас хочется? Вот не поверите - Дэвида Боуи.

ДА!111расрас
Простите, не сдержался.

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно