Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kat von D
Ай, Кэтти х) Ну давай вместе валяться и лентйничать. Это тоже круто. хД
Freddie Mercury
Дамы - необычайно упёртые создания, я тебе скажу х) На месте бедной железки я бы просто самоликвидировался. хД

0

212

Saul_Hudson
*покивал, согласный с каждым словом, хлебает вискарь, уставший что пипец и замёрзший так же* Мотался с одного конца города на другой, еле домой доехал щас)

Что будем делать? Игр тут нет никаких?) *ностальгирует по бутылочке)*

0

213

Freddie Mercury
На бутылочку на маловато х) Прятки-жмурки-догонялки? Выбирай на свой вкус хД

0

214

Saul_Hudson
Ну хоть ассоциации) расслабиться охота) *прикинул, что да, на бутылочку маловато, тогда можно сразу писать "там идёт разврат" и не париться со счётом)*

0

215

Freddie Mercury
*с подозрением смотрит на банку и не берет хд*

0

216

Freddie Mercury
В ассоциациях голову надо напрягать хД Давай в бутылочку х) Кэтти же с нами будет. Трое человек - уже какой-то рандом, хоть и хиленький х)

0

217

Kat von D
Катарина, бери банку!) *сунул в руки* Давай в бутылочку играть) *раскатал губищи на полфлуда*

Saul_Hudson
Давай в бутылочку) *ржот* Люблю тройнички)

0

218

Freddie Mercury
Крутани от души, Дядюшка Фрэд х)

0

219

Да боже памяти, там считать надо) кто досчитал до десяти, целует/лапает/трахает (нужное подчеркнуть), кого хочет) Или предыдущего)

0

220

Эхх, ушла Катюха, меня испугалась) *кручинится*

0

221

Freddie Mercury
Ушла, пичаль. Тогда можно уже и не считать, раз вдвоём остались хДД

0

222

Saul_Hudson
Уууу, абыдна, да. *строит из себя гастарбайтера* Чем тогда займемся?) Я идеи развлечься не оставляю)

0

223

Freddie Mercury
Отлично х) Мы с Мальвинкой пробовали стоять на голове, когда было скучно. Ощущения не супер х) *выпил* Может, музыка? Вдруг что-то гениальное выйдет х)

0

224

Saul_Hudson
Всё своё гениальное я уже отписал) *потряс банку - пусто, открыл вторую* Всё ж предлагаю ассоциации. Да, я настойчивый)

0

225

Freddie Mercury
А может всё-таки бутылочку?хД Вдруг Кэтти ещё надумает заскочить на огонёк... или Дядюшка Джимми... х) В ассоциациях тоже думать надо. Никакой расслабухи хД

0

226

Saul_Hudson
Не, я в ассоциациях не думаю, я луплю первое, что возникает в голове)
Не придёт Катька, я уверен уже) Хотя я б её позажимаааал) И Джиммика тоже) Но мне кажется, он тоже уже не придёт)

0

227

Freddie Mercury
Тогда остаётся вариант либо позажиматься вдвоём, либо позажимать собственные гитары чё по пьяни не сделаешь хД Что предпочтительней?хД

0

228

Saul_Hudson
Первое предпочтительней, вот чесна) *ржот тихо, прихлёбывая из банки и подбираясь ближе*

0

229

Freddie Mercury
Звучит прямо как комплимент х) *выпил для храбрости и, осмелев, залез к нему на колени* По-моему, со стороны это выглядит очень... забавно. хДД

0

230

Saul_Hudson
"nj даже выглядит довольно ржачно) Какой у нас там год, 80? 15 лет Слэшу) Чорд, я педофил) *закопался носом в шевелюру, дышит, сжимая худые ляжки* Напоминает мне Брайни, такое же буйство волос. Всегда торчало на это) *лизнул край уха горячо*

0

231

Freddie Mercury
Лооол хД Ох уж эти 80-е... забойные времена хДД *выдохнул, теснее прижавшись к нему* Надеюсь, от меня не слишком несёт алкоголем?х) *внимателньо смотрит в его глаза изучающим взглядом* Будет весело, если кто-то третий придёт вот прям сейчас. хД Трэш и угар же, всё как положено х) *страстно поцеловал*

0

232

я потерялась хд

0

233

Saul_Hudson
То есть, в 15 легко и свободно?) *вдохнул глубоко* Несёт как от винзавода, но мне нравится) Алкоголь не кокаин) его я не переношу) *стиснул крепче булки, прижимая к себе, стараясь поймать промежностью на стояк, прикусив за язык* Ах ты бестия)

Kat von D
Кать, присоединяйся)

0

234

Freddie Mercury
нэ, я только что написала один из лучших постов в моей жизни, и заслужила отдых)
*забралась в любое кресло, взяла бутыль вискаря, пожалела, что не прихватила поп-корн хд*
Вы тут развлекайтесь, да) я не мешаю))хд

0

235

Kat von D
Негодяйка, ты стесняешь Слэша) *сердито глянул* Надо было приходить раньше, поиграли бы втроём)

0

236

Freddie Mercury
Ну у нас же трэш, угар и прочие прелести жизни хД Тут уже всем глубоко плевать на возраст хД *втянул носом воздух* И от тебя спиртным пахнет х) Чудесный аромат, да-а) *поёрзал на его коленях, потираясь пахом о его стояк* Кэтти убежала. Так-то, мы распугиваем людей х) *прикусил его нижнюю губу*

0

237

Freddie Mercury
Молод он, вот и степесняется))хд
меня вообще тогда еще и в проэкте не было
*спряталась от сурового взгляда хд*
ну уж простите, дела, делааа..)

0

238

Простите, ребят, шерстил сайты с ролками, ищу место для пиара х) Поэтому притормозил с ответом, такие дела хД

0

239

Saul_Hudson
Чёрт, реально щас просто зажму и отымею) Я голодный, как дьявол, а таких податливых и развязных у меня давно не было) *потянул шмот в стороны, ставя на шее зососы, нетерпеливо и жарко пыхтит, покусывая губы и обсасывая вкусный язык, шаря горячими ладонями по телу*

Kat von D
Ох, Катюха))) Деловая, блин)

0

240

Freddie Mercury
а то, Фредь, как ты хотел?) деловая, прям как колбаса х))

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно