Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Nikki Sixx написал(а):

Если помнишь, я ассоциировал с тем способом чудеснейшую песню Kingdom Come - What Love Can Be.

Я понял твою мысль хд

Robert Plant написал(а):

*дрожащим голосом*

*смотрит с некоторым подозрением* Ты разыгрываешь меня? Я чувствую, что здесь что-то не так. ._.

Дня всем.

0

302

Jimmy Page
И тебе привет.

0

303

я уснул почти на ходу, отлично :/

Jimmy Page
Привет-привет х) Как дела?
Syd Barrett
Добрый :3 Как дела? )Nikki Sixx
Ну, я не думаю, что дерется Эксл плохо. Как раз вот  чего-чего, а драться он умеет и любит это дело. Особенно он любит "Я бью всех микрофонной стойкой, кто мне мешает петь. И черт возьми, я бы ударил даже свою мать, если бы она начала мне начала мешать" (с)

0

304

Axl Rose
Вроде пока неплохо)
А чего ты вдруг аватар поменял?

0

305

Syd Barrett
не знаю, у меня бывает так внезапно оО но благо, не часто х)

0

306

Syd Barrett, как поживает твоя гитара? :З
Axl Rose, вполне неплохо, занимаюсь под любимую музыку любимым делом: думаю о том, что надо что-то делать. х)
У тебя как?

0

307

Jimmy Page
Я как раз занимаюсь тем же самым, параллельно восстанавливая горло, т.к. готовили сегодня на сцене номер до хрипоты. Я действительно чуть не охрип. 5 часов пения без перерыва и даже распевки - это жестоко. Так мы готовим выпускной. *ищет чего горячего выпить*

0

308

Axl Rose, какой-то у вас слишком... эпичный выпускной.

0

309

Jimmy Page
он не эпичный. Это потому что люди идиоты и не понимают, что 5 часов репетиций - это слишком.

0

310

Jimmy Page
Отлично поживает))
Но сейчас я больше на акустике играю.

0

311

Axl Rose, не знаю, на моем выпускном все всем было до лампочки. Или это только мне все было до лампочки... *задумался*
Насчет поиграть, кстати. Ты с мистером Самборой сыграться не хочешь? Вообще без понятия, если честно, что об этом говорит канон, но. хД
Syd Barrett, тоже дело :З

0

312

Jimmy Page
Мне то тоже до лампочки, но выхода нет...
О, я с удовольствием :3 Почему бы и нет?)

0

313

Axl Rose, ну, тогда желаю тебе легче это все дело перетерпеть.)
Хоршо-о, я ему тогда передам, и он тебе напишет. :З

0

314

Jimmy Page
Спасибо :3 Я постараюсь...
Окееей. Буду ждать)

Вау, сегодня по 1 каналу в 22:30 сюжет про Ганзов. Внезапно

0

315

Axl Rose написал(а):

по 1 каналу

Действительно, более чем внезапно. оО

0

316

Кстати, Джим, я нашел нечто, связывающее Барретта с Пэйджем.
Сюда можно вставлять ссылки?

Отредактировано Syd Barrett (2012-05-14 21:34:41)

0

317

Syd Barrett написал(а):

Сюда можно вставлять ссылки?

Да, я бы почитал :З

0

318

Jimmy Page
Собственно, этих нечто даже два.
Первое — про гитарки :3
Тут.
Второе — источник не проверен, но кому это надо.

Свернутый текст

And still the offers to take Syd back into the studio come in from all manner of illustrious folk. Jimmy Page has long wanted to produce Barrett, Eno has eagerly inquired about such collaboration, Kevin Ayers has wanted to form a band with the Madcap for ages.

0

319

Любопытно :З *прочел* Хотя, я где-то уже видел, что Джим хотел сотрудничать с Барреттом, было дело.

0

320

Вот было бы круто что-то подобное во Вне Игры отыграть)

0

321

Что ж я сегодня целый день варубаюсь на ходу? *потёр виски и со вздохом выпил таблетку от головы*

0

322

Axl Rose
*долго думал, как можно тереть вИски*

0

323

Syd Barrett, я всегда только "за", если посты, конечно, не нужны вотпрямкаждыйдень :З
Axl Rose, так иди спать? Время довольно подходящее, как по мне.

0

324

Syd Barrett
Я знал, что кто-нибудь именно так прочитает! х)
Jimmy Page
Ох, я сова, поэтому я сейчас как раз разгуляюсь х)

0

325

Jimmy Page, не дай бог посты каждый день!
Вообще когда-то ко мне пришла гениальная идея о Барретте, являющемся Джиму в героиновом приходе, но, возможно, она слишком гениальна, чтобы быть воплощенной (:

0

326

Axl Rose, ненавижу это состояние: пора спать, а мой мозг машет ручками, бегает и требует приключений.
Syd Barrett, я люблю такие отыгрыши. :З И даже то, что мы с Ричи играем что-то похожее, как бы не помеха, если хочешь сыграть.

0

327

Jimmy Page
Аналогично! Вот сейчас посмотрим, чо там будет по первому интересного :D

0

328

Axl Rose, и мне расскажи, мне слишком уж лень идти в соседнюю комнату к телевизору, тем более, я тогда все свои гениальные мысли забуду х)

0

329

Jimmy Page
Чото Ганзы внезапно ВЕЗДЕ. В прошлый раз, когда они приезжали, такого я не помню Оо

0

330

Jimmy Page
Я хочу, и очень на самом деле, но мое воображение мне никак не подсказывает сюжет х_х

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно