Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Klaus Meine
черт.. я и в Питере была)))
на пляже и на канатке не была, но аквапарк весьма понравился)

0

482

Kat von D написал(а):

я одну песню слушала

*заинтригован, ушел искать*
Klaus Meine, ну, у тебя все еще в будущем :З *ободрил* Да я вообще не понимаю, что люди делают на улицах моего города в пять утра. Ну что можно делать в пять утра ._.
В идее с прошлой жизнью - что-то есть, но я пока не пришел к окончательному решению, верю я в это или нет, если честно. В карму, как в понятие, которое связанно с сансарой, когда твое следующее перерождение связано с тем, что ты натворил в прошлой жизни - нет, не верю.) В карму, понятие которой равноценно идее бумеранга, когда к тебе все возвращается... Склоняюсь к тому, что - может быть.
Вообще, со мной нельзя на такие темы разговаривать, я слишком много думаю, чтобы отвечать только "да" или "нет". хд

Klaus Meine написал(а):

отношение людей это иногда меняет

А иногда - нет.)

Klaus Meine написал(а):

Так планирую в пед, хотя все советуют на бухгалтера

Всем всегда советуют идти на бухгалтеров, мне кажется. хд

0

483

Kat von D
ужас какой)) и как Питер? Давно была? что особенно запомнилось?
там несколько аквапарков)

0

484

Jimmy Page написал(а):

*заинтригован, ушел искать*

Small Town Boy, на ютубе есть)

Klaus Meine
7 лет назад была х) но запомнилось много) практически все) я там 2 недели была, достаточно, чтоб посмотреть город)
я в самом большом была)

0

485

так, ребятушки, я пошла в дом родительский, зверинец покормить надо, а то маман с папой свалили, а собаки с кошками на мне х)
позже буду)

0

486

Jimmy Page
Что делать на улицах в 5 утра... поверь, вариантов много хд вот мы с подругами один раз собрались, засиделись, естественно, до ночи, потом не уснули и около пяти пошли гулять О.о потом весело убегали от милиции, поскольку тогда на нас ещё действовал комендантский час хд а в Москве мы на улице были в 5 утра, поскольку это была однодневная экскурсия с большой программой)
ответы "да" или "нет" все равно скучные, я за развернутые комментарии хд
мне советуют, поскольку я таким уже подрабатывала и за счект мамы-бухгалтера будет легко найти работу. Но я это ненавижу хд зато все против педа

0

487

Kat von D
не... в Питер точно съезжу *_*
удачи со зверинцем)

0

488

Kat von D написал(а):

Small Town Boy, на ютубе есть)

Спасибо, послушаю :З
Удачи.)
Klaus Meine, ну, ладно, поверю тебе на слово, что в пять утра бывает жизнь.
Ну, раз ненавидишь - то шли всех в сад, только хардкор, только пед! *боится детей, не понимает вообще, как выживают учителя*

0

489

Jimmy Page
если не веришь - не спи до пяти и иди гулять хд сам увидишь)
я детей не боюсь, я месяц практику вожатой в летнем лагере отрабатывала хд собственно, тогда и закрепилось желание идти в пед)

0

490

Klaus Meine, я и так не сплю до пяти. В пять мне начинает хотеться есть, я иду на кухню, обязательно что-нибудь роняю, бужу весь дом... Боюсь, я не смогу выйти тихо. хд
Ну, тогда, всех - в сад, себя - в пед, а мы будем за тебя болеть :З

0

491

Jimmy Page
счастливый, за мной ещё следят) у меня есть возможность не спать до пяти, а то и дольше, только когда мама к жениху уезжает, а так мы вообще в одной комнате живем хд и это ужас. Нет, конечно, одно дело - я тяжело уживаюсь с кем-то вместе, но другое - это то, что она мерзлячка, а мне всегда жарко, по тв мы смотрим совершенно разные передачи, а спать она заваливается около 11 и я в темноте (в смысле с настольной лампой) сижу перед ноутом, который выключаю когда уже совсем надоедает разбирать, где какая кнопка на клавиатуре.
а выйти из дома по-тихому ещё ни у кого не получалось хд ты это, из окна следи) а потом уже ешь хд
благодарю)) но у меня ещё год, что бы одуматься... хотя такое чудо мало вероятно)

Отредактировано Klaus Meine (2012-06-27 18:55:43)

0

492

Klaus Meine, в одной комнате - это ужасно, я бы на стенку уже залез.) *имеет канонично неуживчивый и не слишком общительный характер*
Кстати, идея, теперь будут есть в самую последнюю очередь, после всех важных дел, вроде созерцания улиц. Посмотрим на мои успехи хд

0

493

Jimmy Page
*печально-печально* а у нас ещё кот... хд
а характер у меня такой же, к несчастью0 по сему друзей в реале почти нет и панически боюсь поступления именно из-за того, что окажусь в обществе не знакомых людей) вот не знаю, с детьми мне легко и они меня любят, а с ровесниками это так совсем...
завтра расскажи, если что выйдет хд

0

494

Klaus Meine, еще и кот! *всплеснул руками*
Ну, если тебе будет легче, ты можешь думать, что при поступлении боятся все и всех, а не ты один. :З
Хорошо хд

0

495

Jimmy Page
я сомневаюсь, что там кто-то будет бояться хд в пед мало людей идут, кто реально собирается по профессии работать)
вот что бы такого спросить, на поддержание разговора?)

0

496

Klaus Meine, ну, у нас тоже мало по профессии кто будет работать, везде одинаковая фигня х)
Эй, это обычно моя реплика, которая рассчитана на то, что собеседник подкупится моей откровенностью и непосредственностью! хд
Ну, мне, например, интересно, как администратору, как ты нас нашла.

0

497

Jimmy Page
меня такое берет лишь под настроение хд на вашу беду, настроение у меня прекрасное хд
ливл и случайность) мы с подругой, которая сюда Габи придет, искали форум со способностями (колледж), человек под ником Pa-ku предлагал "Неразлучников", которых мы так и не посмотрели, но я не смогла пройти мимо слова "рок" в подписи, заглянула из любопытства) а как пришла идея, создать проект?)

Отредактировано Klaus Meine (2012-06-27 19:40:42)

0

498

Klaus Meine, ну и ладно, приберегу свой мод "королева драм" до нужного момента тогда. хд
О, значит, в какой-то мере ваше с мистером Плантом знакомство уже состоялось. хд Это долгая, полная драм история, которую я вспоминаю раз в месяц Джиму. Который Моррисон. В общем, так получилось, что я увлекся Зеппелинами. А если я чем-то увлекаюсь, то рано или поздно ко мне приходит желание это отыграть. Ну Джим в шутку - на свою голову - и сказал, мол, раз тебе так хочется, давай сделаем ролевую.

0

499

животные покормлены, светлые джинсы в пятнах собачьих лап, но Кэт снова с вами х)

0

500

Jimmy Page
у меня тоже часто такое начинается, что если что, если какая-то тематика цепляет хочу играть) но про группы даже не думала) только внешности музыкантов не давали спокойно жить)

0

501

Kat von D
да, собаки они такие хд а что покормила, хорошо, молодец)теперь я пойду

0

502

Kat von D написал(а):

Ничего страшного, к тому же я сейчас вообще какой-то неигрательный игрок) Ну а Никки, он такой, да)

Если захочешь - я приведу тебе кого угодно, все хочу с тобой поиграть :З

Kat von D написал(а):

..а теперь перегорела быстро и села обратно на стул под ноут х)

Ура, не один я считаю этот состав извращением!

Robert Plant написал(а):

*потрепанный, но не побежденный, водрузил флаг посреди флуда* а кто у нас нынче выпивкой заведует?

С возвращением :З

Jimmy Page написал(а):

я только что понял, что ты упомянут по имени в куче организационных тем. *тяжко вздохнул - надо искать и переименовывать*

Забей? :З

Jimmy Page написал(а):

Не иди, они же с Адамом Ламбертом выступают. [х2]

Kat von D написал(а):

по той причине, что сегодня я выпивкой заведую вне инета х)

.__.
*загорелся идеей напиться с Кэт*

Всем лучи добра!

0

503

Jim Morrison
вечера доброго) как жизнь?

0

504

Срать на Ламберта, это же Мэй и Тэйлор. Халява, тем более.

Всем привет, кстати.

Футболка с Дорсами имеет магический эффект, со мной разговаривают незнакомые люди о_О

0

505

Jim Morrison написал(а):

Если захочешь - я приведу тебе кого угодно, все хочу с тобой поиграть :З

вот и я с тобой поиграть хочу) в принципе, в альтернативе можно будет что угодно замутить)

Jim Morrison написал(а):

Ура, не один я считаю этот состав извращением!

ты во мне сомневался?) какой шизофреник вообще такой состав изобрел, загадка природы прям.

Jim Morrison написал(а):

.__.
*загорелся идеей напиться с Кэт*

*почти готова собрать чемоданы и махнуть к Джиму дабы напиться хд*

Jim Morrison написал(а):

Всем лучи добра!

и тебе того же)

0

506

Syd Barrett
доброго) как жизнь?

0

507

Klaus Meine

Гулял, рисовал, болтал о психоделе с подозрительными людьми. Весь день отличное настроение ^_^

А ты как?

0

508

Syd Barrett
а у меня так только один день в году проходит хд
закончила практику и побывала в пожарной части хд так вроде ничего интересного)

0

509

Klaus Meine
Охуенно просто! Достаю родителей музыкой на всю :З
А у вас?

Kat von D написал(а):

вот и я с тобой поиграть хочу) в принципе, в альтернативе можно будет что угодно замутить)

С удовольствием, маякуй!)
Я могу играть почти любые роли ._.

Kat von D написал(а):

*почти готова собрать чемоданы и махнуть к Джиму дабы напиться хд*

Давай, с удовольствием встретим!)
Я тебе еще Andy притащу на встречу хДД

0

510

Syd Barrett написал(а):

Футболка с Дорсами имеет магический эффект, со мной разговаривают незнакомые люди о_О

если люди узнают Дорсов, то это уже хорошие люди хд
Привет, Сид)

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно