Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну нет, у нас после зимы была осень)
А вчера была идеальная погода. Me gusta.

0

32

Kat von D, согласен. Весна, кстати, была, в первых числах марта.
А в каком городе Вы живете?

0

33

Nikki Sixx
ну скажем, пару дней была осень, а потом бах - и лето.
Хотя сейчас снова дождь, ну что за напасть.

Syd Barrett
в первых числах марта помню только зиму)
Я из футбольной столицы Украины)

0

34

Kat von D Я — из столицы административной (:. Это в принципе объясняет разницу.

0

35

Syd Barrett
ммм.. ну тогда да.
Что-то прям много людей здесь из славной Украйны собралось, удивительно)

0

36

Это дикий оффтоп(во флуде, ага), но Баррету купили электруху. Везут *_*

0

37

Syd Barrett, о, мои поздравления, это - шикарное событие.)

0

38

Syd Barrett
о, поздравляю, действительно замечательное событие)

0

39

Коллеги, это счастье
Я ничего не ожидал, но мне купили Стратокастер.

0

40

Syd Barrett написал(а):

Коллеги, это счастье
Я ничего не ожидал, но мне купили Стратокастер.

Я прямо даже... прямо даже... прямо даже завидую. ._.
А какая модель?

0

41

Syd Barrett написал(а):

Я — из столицы административной (:.

О, как нас много с Украины здесь, удивительно.

0

42

Syd Barrett написал(а):

Я ничего не ожидал, но мне купили Стратокастер.

*упала* Черт. Да ты счастливый человек. оО

Nikki Sixx написал(а):

О, как нас много с Украины здесь, удивительно.

вот и я удивляюсь. Но это же только радует.

0

43

Jimmy Page

Модель? Не совсем понял, что имеется в виду(и не совсем разобрался еще :))

0

44

Syd Barrett, ну, Стратокастер тоже же ж бывает разный. ) Бывает за пять тысяч рэ, а бывает и за пятьдесят. У них там даже разные серии по годам, если не ошибаюсь. Хотя, может и ошибаюсь.
Не обращайте внимание, кто-то просто задрот.

В общем, осваивайтесь с ним, а потом, может, и нам что-нибудь запишите послушать.)

0

45

Ну, стоил он штуки четыре — если в гривнах. Или шесть, наверное, шесть. А тому, кто и сам задрот, с задротами надо дружить и в кланы собираться)
Чтобы послушать, нужно еще играть научиться. Я был очень удивлен, когда оказалось, что играю как басист. Теперь переучиваться надо будет =)

0

46

Syd Barrett написал(а):

Я был очень удивлен, когда оказалось, что играю как басист.

Ну так играл бы на бас-гитаре, нет?) Они же ж клевые.
Теперь у тебя нет выхода - учись хд

Чорд, народ, мне скучно. Без Планта - мне скучно. Я не могу целый день грузить свой бедный мозг без передышки на какой-нибудь пост. *нытье-модус* Роберт, ты виноват просто во всем, так и знай.

0

47

Jimmy Page
Ну так клевые, конечно, но это не так интересно. Ну, для меня. Я просто как правильность постановки проверял(не считая игры папе, который тоже самоучка) — смотрю, например, видео с концерта Квинов, а на Брайана Мэя неинтересно, он вообще монеткой играет, а медиаторы я не люблю(зря-зря). Смотрю такой на Дикона — опа, да все я правильно делаю. Он, правда, басист, и в этом вся проблемя)

Выход все, да))

0

48

Syd Barrett, а я вот всегда хотел на басу попробовать. Вот, думаю, лет через много... х)

0

49

На басу пробовал немного, есть у друга. Звук, конечно, прекрасен. Но мне все равно соло больше нравится.

0

50

Всегда было интересно: какого черта ни у одного моего друга нет барабанов\электрогитары\баса\пиан.. Пианино есть, вру-вру-вру. Может быть, я бы сел за барабаны джаст фор лулз и понял бы, что я просто второй Бонзо? Вряд ли, конечно. Это что-то вроде преодоления жизненных препятствий? Меня в конце ждет приз? Ладно, скажите, что в конце меня ждет приз.
По-моему, когда я начинаю много говорить, это как бы намекает, что надо прекращать заниматься и отдохнуть. *закрыл конспекты*

0

51

Чтобы быть вторым Бонзо, лулзить надо начинать лет в пять...
Если неромантично, то что мешает заглянуть в музмагазин? Хотя это совсем не то, да.
Судя по количеству упоминаний конспектов, Пэйджевский перфекционизм передается отыгрывающим его?)

0

52

Syd Barrett написал(а):

Если неромантично, то что мешает заглянуть в музмагазин?

Это не по-мужицки. По-мужицки - это сидеть и страдать.
Да, во мне есть что-то от Пейджа: я перфекционист, интроверт (а тот Пейдж, которого я отыгрываю - интроверт, так что ничего не знаю) и порой слишком раздражительный. А, да, эгоизм, да, как же я мог забыть. хд
И еще мой друг, который, порой, безумно напоминает мне Джеффа, говорит, что я могу быть занудным, как Пейдж. Но это ладно.

0

53

Правда жизни.
Вообще, если по характеру, я изначально хотел собственно Брайана Мэя отыгрывать, но решил, что он тут не в тему будет.

0

54

*сонно осмотрел окружающую действительность и уселся в углу, обнимая подушку.* Так как кое кто, не будем показывать пальцем, пригрозил выкинуть меня отсюда и отдать роль первому встречному... Здра-а-авствуйте. *машет ручкой*
Джи-и-им, анкету я запилю после экзамена... Ок?
И да, ты иногда бываешь эпически зануден.

Отредактировано Jeff Beck (2012-04-10 09:51:24)

0

55

Из-за того что Джимми сидит и изображает тут из себя великую королеву драмы, и это меня уже достало перемежая это нытьем...
*нахмурившись и едва сдерживая нервный тик, посматривая на бумажку, бурчит*
"Дорогие друзья!
Хочу с радостью сообщить Вам, что своим вторым постом в этом невероятно-прекрасном флуде, я собираюсь рассказать всему миру, насколько у меня шикарный друг - Джим. Я его часто расстраиваю [В этом месте сделай виноватый вид, Джеффи. Прим. Пейджа],
*прервался и попытался сделать виноватый вид; подушка задрожала от ужаса*
особенно тем, что никак не могу написать анкету, но он меня почему-то терпит.
Он - реально классный парень. Совсем не самовлюбленный, ни капельки. Очень отзывчивый, добродушный, терпеливый. Я счастлив, что в свое время познакомился с ним.
А, да, еще он не пользуется на парах чужим интернетом, и вообще не отвлекается ни-ког-да."
... *спрятал лицо в ладонях и недовольно застонал* Черт побери, Джим. Ну вот как можно быть... Ну вот таким?! И хватит переть мой список запросов!
"Он не твой, он общественный!"

________
Джефф и Джим учатся в одной группе.

0

56

Кстати, о Квин. Опять у нас Фредди, кажется, пропал. Проклятье пробного поста таки есть.

Jeff Beck написал(а):

Джи-и-им, анкету я запилю после экзамена... Ок?

Не буду спрашивать, как тебе мешает экзамен. *вздохнул* Но ок.

Jeff Beck написал(а):

перемежая это нытьем

Я не ною, я просто жаловался в пространство. Мне, знаешь ли, можно.

Jeff Beck написал(а):

насколько у меня шикарный друг - Джим

*важно, согласно кивает* Ну-ну, Джеффи, не надо, не надо, я знаю, что я тебе очень дорог. *милый*

Jeff Beck написал(а):

Я счастлив, что в свое время познакомился с ним.

Мне так приятно это читать, так приятно. :З

0

57

Jimmy Page написал(а):

Я не ною, я просто жаловался в пространство. Мне, знаешь ли, можно.

Джим, это и называется 'ныть'. И тебе, конечно, можно. Всем можно. Поэтому завтра я тоже буду ныть.

*за все остальное просто кидает в Джимми подушкой; кошмары подушки продолжаются*

0

58

Какая прелесть, у нас появился Джеф!
Я просто несравненно рад.

0

59

Джефф это хорошо. Приятно, это, познакомиться.

0

60

Jeff Beck написал(а):

Поэтому завтра я тоже буду ныть.

Тебе - нельзя. Ты - каноничный лаботряс, и, когда я, умница, скромник и душка, все сдал и сделал, ты только начинаешь, потому что "ябазузаполнял".
*привычно ловит и присваивает подушку себе*

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно