Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Jimmy Page написал(а):

А Слеш в твитторе Лес Пол раздает. Ну не козел ли?

а Сикс на e-buy свою тачку выставил. Ну не козел ли? [2]

Кэтти типа заглянула на огонек с компа брата. оО

0

572

ночи

0

573

Kat von D написал(а):

а Сикс на e-buy свою тачку выставил.

*подавился* А он ее по почте высылает? Всегда было интересно хд

0

574

Klaus Meine, привет :З

0

575

Jimmy Page
как экзамен?) как день в целом?)

0

576

Klaus Meine, я сидел рядом с преподавателем и троллил группу, потому что все сдал. Какой я хороший. А вообще, я замотался, но все неплохо, и по этому случаю я готов развить тему, которую я тебе обещал вчера развить, только сейчас найду, о чем была речь хд
У тебя как день прошел?)

0

577

Jimmy Page
у! Ну ты прям умница)) остальной день чем занимался?) отмечал?)
я сама уже забыла, зато вчера я, без 10 пять, насчитала 6 пешеходов и 2 машины! 4 пешехода и 1 машина запечатлены документально хд
у меня день... Бестолково. Из-за погоды плохое настроение, из дома выползала только 1 раз, почти весь вечер просидела с Мастером и Маргаритой, обожаю их))) вот сижу, депрессую, слушаю Kiss и пытаюсь добить заявку на соадмина. Делать нечего, а мне в таком состоянии нельзя находиться.

0

578

Jimmy Page написал(а):

*подавился* А он ее по почте высылает? Всегда было интересно хд

через посредника. Красная шевроле 71-ого года. С откидным, мать его, верхом.

вечера/ночи вам, ребятушки

0

579

Kat von D
ночи) как дедушка, как время проводишь?

0

580

Klaus Meine, нет, по делам носился, хотя, не скажу, что это было муторно или неприятно, просто я устал.)
Да у вас там жизни больше, чем в Москве просто хд А вчера я говорил про цыганский табор. Про то, что он скоро объявится. Так вот. Для того,  чтобы объявился цыганский табор логика не нужна, это явление непредсказуемое! *важно объявил*
А ты иди и поешь. Еда - она всегда успокаивает. :З

Kat von D написал(а):

Красная шевроле 71-ого года. С откидным, мать его, верхом.

Боль. Вот было бы у нас сто игроков-миллионеров, мы бы скинулись, купили бы одну машину на всю ролевую. Неплохая идея. Гоняли бы из города - в город, из страны - в страну.

0

581

Jimmy Page
Хорошо, логика для цыганского табора не нужна, но нужно какое-то условие! С чего ему появляться?) просто так в этой жизни ничего не происходит))
не... поесть мне сегодня не судьба) я уже в салат вместо соли сахар насыпала ><

0

582

Klaus Meine
дедушка прекрасно, безумно рад меня видеть) огорчают некоторые личности, но это не проблема.
пришла вот к брату двоюродному ночевать, заодно и комп заняла.
а ты как?)

Jimmy Page написал(а):

Боль. Вот было бы у нас сто игроков-миллионеров, мы бы скинулись, купили бы одну машину на всю ролевую. Неплохая идея. Гоняли бы из города - в город, из страны - в страну.

было бы у нас каждого тысяч по 25 долларов, скинулись бы. купили. х)

0

583

Kat von D
а мы с моим двоюродным на ножах(
как Карлсон - меня променяли на собаку хд на выходные. По этому поводу ужасное настроение. Ещё я раздала все долги поп постам, где могла, и теперь мне скучно. В заключение - рукой нашла куда переставили кактус и посластила салат из крабовых палочек)

0

584

Klaus Meine
у меня с двоюродными хорошие отношения, зато с родной сестрой не сложились.
а я родителями весь день, у папы ностальгия и все такое х) хотя я люблю с ним беседовать, мы вообще с ним как друзья)

0

585

Klaus Meine, ты испортила себе карму? А что, неплохое объяснение! Для всего.
Ну вот, а ведь это был идеальный способ поднять настроение ._.

Kat von D написал(а):

было бы у нас каждого тысяч по 25 долларов, скинулись бы. купили. х)

Вам-то с Моррисоном хорошо-о, вы там, как я понял, живете в пределах досягаемости друг друга. А нам с Клаусом мотаться. хд

Klaus Meine написал(а):

и теперь мне скучно

Почему все те люди, которые хотят играть, заходят так, что друг с другом не состыковываются? *философствует*

0

586

Kat von D
а у меня родных нет) двоюродный старше или младше?
мы с мамой сейчас как друзья) а с папой... ну он мной всегда будет командовать хд хотя очень хочу увидеть...
Jimmy Page
слушай, я в этой сфере совсем никак) не верю и все... что такое карма? Чем она отличается от ауры? Что такое аура? хд
надо просто есть что-то готовое)) или эти, пельмени сварить. Там вряд ли можно что-то испортить хд

Jimmy Page написал(а):

А нам с Клаусом мотаться. хд

Клаус водить не умеет, так что тебе одному в обе стороны хд и ехать то всего ничего! На поезде часов 10-12 выходило)

Jimmy Page написал(а):

Почему все те люди, которые хотят играть, заходят так, что друг с другом не состыковываются? *философствует*

законы Мэрфи читал?)

0

587

Jimmy Page написал(а):

Вам-то с Моррисоном хорошо-о, вы там, как я понял, живете в пределах досягаемости друг друга. А нам с Клаусом мотаться. хд

тогда одолжите нам с Моррисоном денег, а мы потом, лет через 200-300 вам отдадим х)

Jimmy Page написал(а):

Почему все те люди, которые хотят играть, заходят так, что друг с другом не состыковываются?

а есть еще я, уникальный персонаж сей ролевой, и мне вообще играть практически не с кем, даже если захочу х)

Klaus Meine
на 2 года младше) а другой брат старше лет на 7, кажется.
у меня и с мамой, и с папой такие отношения. Вот как я от них переехала 3 года назад, так и отношения прекрасными стали х))

Моя одногруппница вышла замуж за испанца. оО

0

588

Kat von D
о... а мы ровесники, 3 месяца разница, от сюда и все скандалы хд
супер))) ну у меня папа давно отдельно живет, осталось выселить маму к жениху... хд а вообще да, дележка территории ещё никого до добра не доводила

Kat von D написал(а):

Моя одногруппница вышла замуж за испанца. оО

переезжает теперь?

0

589

Klaus Meine, я в этом тоже не специалист, за подробностями не ко мне. хд На бытовом, доступном мне уровне: карма - это когда ты делаешь нехорошие вещи и за эти нехорошие вещи тебе прилетает через а) некоторое время, б) в следующей жизни, если мы принимаем на веру, что следующие жизни существуют. Ну а если ты делаешь клевые вещи, то ты победитель и герой. А аура - это... э-э. Что-то типа проявления твоей сущности, или души, или я не знаю. Но оно вокруг тебя и светится. Или не светится. Или я не знаю. Погугли, гугл расскажет тебе лучше, чем я хд
*месяц ест одни пельмени на обед - тошно от них*

Klaus Meine написал(а):

Клаус водить не умеет

Засада, я тоже. Одна надежда на Планта, мне казалось, он где-то недалеко. хд

Klaus Meine написал(а):

законы Мэрфи читал?)

Нет, но я понял, на что ты намекаешь. Почему, кстати, второй день подряд, как я с тобой поговорю, я вспоминаю все, что хочу прочитать уже целую неделю, но у меня никак не доходят руки? И радостно об этом забываю на следующее утро до следующего разговора. *с горя пошел смотреть дурацкие видео*

Kat von D написал(а):

тогда одолжите нам с Моррисоном денег, а мы потом, лет через 200-300 вам отдадим х)

Да без проблем. Вот я как раз работать устраиваюсь, лет через тысячу я смогу дать вам нужную сумму. хд

Kat von D написал(а):

а есть еще я, уникальный персонаж сей ролевой, и мне вообще играть практически не с кем, даже если захочу х)

Мы можем замутить что-то в... Так, как самый невероятный админ во всем мире, задаю вопрос: у нас есть что-то вроде "альтернатива"? Мне лень переключаться на главную страницу. хд

0

590

Klaus Meine
у меня, слава богу, крепкая семья.
а вот с сестрой у нас 8 лет разницы, но там в другом беда.

Klaus Meine написал(а):

переезжает теперь?

ага. хотя я понятия не имею, как они будут общаться.

Jimmy Page написал(а):

а) некоторое время, б) в следующей жизни, если мы принимаем на веру, что следующие жизни существуют.

сейчас вспомнила своего препода по религиеведенью. оО

Jimmy Page написал(а):

Да без проблем. Вот я как раз работать устраиваюсь, лет через тысячу я смогу дать вам нужную сумму. хд

ну, мы не спешим, подождем немного х)

Jimmy Page написал(а):

Мы можем замутить что-то в... Так, как самый невероятный админ во всем мире, задаю вопрос: у нас есть что-то вроде "альтернатива"? Мне лень переключаться на главную страницу. хд

альтернатива есть, где же, по твоему, я с Гилмором играю?))
правда, у меня сейчас голова не варит насчет сюжетов)

0

591

Jimmy Page написал(а):

в следующей жизни, если мы принимаем на веру, что следующие жизни существуют.

о!! *неописуемая и непонятная радость* вот об этом я слышала! Это, типа, если человек нагадил в этой жизни - потом станет животным и т.д. Хотя я не вижу ничего плохого в том, что бы быть домашним котом хд

Jimmy Page написал(а):

Погугли, гугл расскажет тебе лучше, чем я хд

нее, мне так целенаправлен изучать незачем и лень))) а с тобой ещё и как поддержание разговора сработало хд

Jimmy Page написал(а):

месяц ест одни пельмени на обед - тошно от них

я примерно столько же жду, пока в доме появиться тесто для пельменей, с картошкой хочу хд не люблю я фарш...

Jimmy Page написал(а):

Засада, я тоже. Одна надежда на Планта, мне казалось, он где-то недалеко. хд

Ты не представляешь, насколько странно мне видеть парня, который не умеет водить хд

Jimmy Page написал(а):

Почему, кстати, второй день подряд, как я с тобой поговорю, я вспоминаю все, что хочу прочитать уже целую неделю, но у меня никак не доходят руки?

вот уж не знаю, на меня вообще у людей странные ассоциации) одна подруга, как меня увидит, вспоминает все, что хочет посмотреть хд а на счет забывчивости... записывай)))

Jimmy Page написал(а):

Мы можем замутить что-то в... Так, как самый невероятный админ во всем мире, задаю вопрос: у нас есть что-то вроде "альтернатива"? Мне лень переключаться на главную страницу. хд

раздел существует, или ты о чем? О.о

0

592

Kat von D написал(а):

у меня, слава богу, крепкая семья.

везучая, у меня такого вообще никогда не было, даже представить не могу

Kat von D написал(а):

а вот с сестрой у нас 8 лет разницы, но там в другом беда.

в чем, если не секрет?

Kat von D написал(а):

ага. хотя я понятия не имею, как они будут общаться.

кто не знает языка?)

Kat von D написал(а):

правда, у меня сейчас голова не варит насчет сюжетов)

поддерживаю.

0

593

Klaus Meine написал(а):

везучая, у меня такого вообще никогда не было, даже представить не могу

мои в этом году, правда, чуть не развелись. папа немного напортачил с нетрезвой головы. меня трясло целый день, паника просто была. но обошлось.)

Klaus Meine написал(а):

в чем, если не секрет?

она уже 10 лет - психически нездоровый человек. у нее маниакально-депрессивный синдром, если тебе это о чем-то скажет.) у нас отцы разные, и по отцовской линии, на генетическом уровне отложилось. и спало до поры - до времени.

Klaus Meine написал(а):

кто не знает языка?)

вдвоем хд она даже по-английски не может нормально говорить.

Klaus Meine написал(а):

поддерживаю.

тоже фантазийно-творческий кризис?

0

594

Kat von D написал(а):

сейчас вспомнила своего препода по религиеведенью. оО

Прошу прощения хд

Kat von D написал(а):

ну, мы не спешим, подождем немного х)

Тогда без проблем, ждите, относительно скоро - будет. хд

Kat von D написал(а):

альтернатива есть, где же, по твоему, я с Гилмором играю?))

Я не помню.
Если тебе хочется играть, я могу что-нибудь подумать.) Невотпрямщас, но сегодня-завтра. Я вообще давно обещал массовый квест со странным сюжетом. :З
Я стремаюсь, правда, в третий или четвертый раз задавать вопрос, хотите ли вы общий квест, потому что меня тогда побьет Перси. *переходит на шепот* Поэтому спрашиваю у вас двоих персонально и очень тихо ._.

Klaus Meine написал(а):

вот об этом я слышала!

*умилился, протянул пирожок :З*

Klaus Meine написал(а):

а с тобой ещё и как поддержание разговора сработало хд

Я всегда знал, всегда знал, что когда у меня интересуются какой-то темой, это только потому, что надо о чем-то говорить ._.

Klaus Meine написал(а):

а на счет забывчивости... записывай)))

Ты думаешь, я не записываю? Как же! *потряс записной книжкой*

0

595

Jimmy Page написал(а):

Прошу прощения хд

ничего страшного, он был крутым мужиком х)

Jimmy Page написал(а):

Тогда без проблем, ждите, относительно скоро - будет. хд

начну дни в календаре отмечать х) как ты думаешь, Никки согласиться продать машину в рассрочку?хд

Jimmy Page написал(а):

Я не помню.
Если тебе хочется играть, я могу что-нибудь подумать.) Невотпрямщас, но сегодня-завтра. Я вообще давно обещал массовый квест со странным сюжетом. :З
Я стремаюсь, правда, в третий или четвертый раз задавать вопрос, хотите ли вы общий квест, потому что меня тогда побьет Перси. *переходит на шепот* Поэтому спрашиваю у вас двоих персонально и очень тихо ._.

я не тороплю, совсем не тороплю х) я люблю играть, но ужасно ленюсь писать посты х)
а насчет массового квеста - я только "за", но блин, меня же туда впихнуть нереально вообще)
А Перси почему тебя побьет?оО

0

596

Kat von D написал(а):

мои в этом году, правда, чуть не развелись. папа немного напортачил с нетрезвой головы. меня трясло целый день, паника просто была. но обошлось.)

а у меня сейчас кризис: у подруги родители на рани развода, она психует, хочет что бы её по этому поводу утешали... а я не вижу в этом чего-то, выходящего за рамки, требующего утешения. Мои развелись, когда мне было 2 или 3, потом съезжались пару раз, максимум папа у нас ночевал, я их вместе не помню толком. И это воспринимается нормально...

Kat von D написал(а):

она уже 10 лет - психически нездоровый человек. у нее маниакально-депрессивный синдром, если тебе это о чем-то скажет.)

не о многом) я как психолог никак.

Kat von D написал(а):

вдвоем хд она даже по-английски не может нормально говорить.

будут жестами общаться хдд

Kat von D написал(а):

тоже фантазийно-творческий кризис?

кризис всего меня. Временный. Вечерний

0

597

Jimmy Page написал(а):

Поэтому спрашиваю у вас двоих персонально и очень тихо ._.

я не люблю, когда много народу, во всяком случае мне легче всего играется где максимум человека 4... нет, 3)

Jimmy Page написал(а):

*умилился, протянул пирожок :З*

*расплылась в улыбке, отобрала пирожок* а с чем?)

Jimmy Page написал(а):

Я всегда знал, всегда знал, что когда у меня интересуются какой-то темой, это только потому, что надо о чем-то говорить ._.

так зачем же ещё? О.о

Jimmy Page написал(а):

Ты думаешь, я не записываю? Как же! *потряс записной книжкой*

записная книжка - это мелко! ты на руке, или на обоях хд лучше на обоях: если забудешь другие напомнят хд

0

598

Klaus Meine написал(а):

а у меня сейчас кризис: у подруги родители на рани развода, она психует, хочет что бы её по этому поводу утешали... а я не вижу в этом чего-то, выходящего за рамки, требующего утешения. Мои развелись, когда мне было 2 или 3, потом съезжались пару раз, максимум папа у нас ночевал, я их вместе не помню толком. И это воспринимается нормально...

в принципе, я тоже не вижу в этом ничего такого. просто для меня это было шоком именно потому, что всегда все было хорошо и вдруг бац. нежданчик.
лучше, когда родители разводяться, чем когда вместе остаются только ради ребенка. в этом ничего хорошего нет.

Klaus Meine написал(а):

не о многом) я как психолог никак.

лучше не углубляйся тогда.)

Klaus Meine написал(а):

будут жестами общаться хдд

или вообще общаться не будут х)

Klaus Meine написал(а):

кризис всего меня. Временный. Вечерний

а, ну у меня такое тоже бывает. временами. а иногда я его ленью называю х) такое тоже бывает)

Jimmy Page написал(а):

Я всегда знал, всегда знал, что когда у меня интересуются какой-то темой, это только потому, что надо о чем-то говорить ._.

Джимми, я тебя расстрою - если я чем-то интересуюсь у кого-то, то только потому, что мне это на самом деле интересно)

0

599

Kat von D написал(а):

начну дни в календаре отмечать х) как ты думаешь, Никки согласиться продать машину в рассрочку?хд

По доллару в день будем выплачивать? Сомневаюсь, что он сможет отказаться от такого невероятного предложения хд

Kat von D написал(а):

но блин, меня же туда впихнуть нереально вообще)

Не волнуйся, слово сочетание "странный сюжет" подразумевает то, что впихнуть можно будет всех. хд
Ну, я задавал вопрос про квест раза три. Или четыре. И Перси всегда отмечался, что да, Джим, я согласен. Мне кажется, он не выдержит отвечать еще раз. Или выдержит. Хм.

Klaus Meine написал(а):

я не люблю, когда много народу, во всяком случае мне легче всего играется где максимум человека 4... нет, 3)

Хорошо, я это учту :З *сел думать, кто вообще на этой ролевой и где, и как жить дальше, и почему уехал Джим, и как же так без него, и вообще*

Klaus Meine написал(а):

*расплылась в улыбке, отобрала пирожок* а с чем?)

С вишней. Мои любимые.

Klaus Meine написал(а):

так зачем же ещё? О.о

Потому что интересно!

Klaus Meine написал(а):

ты на руке

Так я делаю, когда есть какие-то штуки, которые забыть ну вообще совсем нельзя. На обоях... Когда я решу, что в моей жизни не хватает острых ощущений, я воспользуюсь твоим советом. хд

0

600

Kat von D написал(а):

Джимми, я тебя расстрою - если я чем-то интересуюсь у кого-то, то только потому, что мне это на самом деле интересно)

Я тебя тоже расстрою, но ты меня воодушевила. :З

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно