Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Kat von D написал(а):

лучше, когда родители разводяться, чем когда вместе остаются только ради ребенка. в этом ничего хорошего нет.

это да... такой случай тоже видела, дурдом. Я из детства помню, мои пытались съезжаться... а я звонила бабушке (по папиной линии) и тихонько просила, что бы она его забрала О.о мне, почему-то, всегда было даже немного страшно, когда они рядом...

Kat von D написал(а):

лучше не углубляйся тогда.)

почему?) временами она интересна, у меня просто терпения нет изучить)

Kat von D написал(а):

или вообще общаться не будут х)

слушай, а может он по этому на ней и женится? О.о

Kat von D написал(а):

а, ну у меня такое тоже бывает. временами. а иногда я его ленью называю х) такое тоже бывает)

лень проявляется иначе хд

Kat von D написал(а):

если я чем-то интересуюсь у кого-то, то только потому, что мне это на самом деле интересно)

а у меня когда как)

0

602

Jimmy Page написал(а):

По доллару в день будем выплачивать? Сомневаюсь, что он сможет отказаться от такого невероятного предложения хд

да он должен быть счастлив! Это же мы!

Jimmy Page написал(а):

Не волнуйся, слово сочетание "странный сюжет" подразумевает то, что впихнуть можно будет всех. хд
Ну, я задавал вопрос про квест раза три. Или четыре. И Перси всегда отмечался, что да, Джим, я согласен. Мне кажется, он не выдержит отвечать еще раз. Или выдержит. Хм.

определенно выдержит.. но определенно сделает недовольный вид и возмутится для приличия х)
если ты сможешь всех желающих впихнуть в этот сюжет, то я буду считать тебя гением))

Jimmy Page написал(а):

Я тебя тоже расстрою, но ты меня воодушевила. :З

странно, но я не расстроилась))

0

603

Klaus Meine написал(а):

это да... такой случай тоже видела, дурдом. Я из детства помню, мои пытались съезжаться... а я звонила бабушке (по папиной линии) и тихонько просила, что бы она его забрала О.о мне, почему-то, всегда было даже немного страшно, когда они рядом...

правильно, потому что нет уверенности, что они снова не разбегутся. Лучше уж пусть и не сходятся.. да и вообще мне кажется, что не может быть теплой, семейной атмосферы в таком случае.

Klaus Meine написал(а):

почему?) временами она интересна, у меня просто терпения нет изучить)

ну тогда можешь в гугле посмотреть)

Klaus Meine написал(а):

слушай, а может он по этому на ней и женится? О.о

вполне даже может быть)

Klaus Meine написал(а):

а у меня когда как)

просто не люблю спрашивать что-то ради галочки. не вижу смысла)

0

604

Jimmy Page написал(а):

*сел думать, кто вообще на этой ролевой и где, и как жить дальше, и почему уехал Джим, и как же так без него, и вообще*

всегда замечала - ночью людей прямо таки прет на философию...

Jimmy Page написал(а):

С вишней. Мои любимые.

а я с яблоками люблю, хотя с вишней тоже вкусно)

Jimmy Page написал(а):

Потому что интересно!

ну, я не умею разговаривать о том, что мне не интересно или о том, что не раздражает кого-то из окружающих. Так что я примерно то же самое имела в виду)

Jimmy Page написал(а):

Так я делаю, когда есть какие-то штуки, которые забыть ну вообще совсем нельзя.

а я никогда на руках не писала, себе хд

Jimmy Page написал(а):

На обоях... Когда я решу, что в моей жизни не хватает острых ощущений, я воспользуюсь твоим советом. хд

запомни, ничто не сравнится с процессом побелки потолка, так что... хд

0

605

Kat von D написал(а):

да он должен быть счастлив! Это же мы!

*резко представил, как Сикс сидит перед монитором, грызет носовой платок, приговаривая: "Неужели, неужели, неужели это... ОНИ?"*

Kat von D написал(а):

если ты сможешь всех желающих впихнуть в этот сюжет, то я буду считать тебя гением))

У-у, клевая мотивация!

Kat von D написал(а):

странно, но я не расстроилась))

Я думаю, это даже хорошо :З

Klaus Meine написал(а):

всегда замечала - ночью людей прямо таки прет на философию...

Если ты пообщаешься со мной чуть дольше, ты поймешь, что я философствую двадцать четыре часа в сутки.

Klaus Meine написал(а):

Так что я примерно то же самое имела в виду)

Ну тогда ладно :З

Klaus Meine написал(а):

запомни, ничто не сравнится с процессом побелки потолка, так что... хд

Окей, приму к сведению хд

0

606

Ладно, ребяты, пойду-ка я спать, метро меня сегодня доконало, завтра подумаю насчет игры :З

0

607

Jimmy Page написал(а):

*резко представил, как Сикс сидит перед монитором, грызет носовой платок, приговаривая: "Неужели, неужели, неужели это... ОНИ?"*

Джимми, ты понимаешь, что сейчас от взрыва моего смеха могут проснуться все соседи?)))
*а вообще умилилась, представив эту картину х)*

Jimmy Page написал(а):

У-у, клевая мотивация!

если нужна более сильная мотивация, могу еще что-нибудь придумать)

Jimmy Page написал(а):

Я думаю, это даже хорошо :З

я бы удивилась, если было бы плохо))

Черт, как я рада, что флуд ожил!)

0

608

Kat von D написал(а):

да и вообще мне кажется, что не может быть теплой, семейной атмосферы в таком случае.

"теплая семейная атмосфера" сейчас вообще редкость, во всяком случае где я знаю) Мне вообще смутно вериться, что отношения могут долго и счастливо существовать у семейной пары. не верю в любовь. Я верб во влюбленность, а её главное качество - она проходит.

Kat von D написал(а):

вполне даже может быть)

осталось понять, какая ей выгода)

Kat von D написал(а):

просто не люблю спрашивать что-то ради галочки. не вижу смысла)

ну... на форумах - да, смысла нет, а в реальности... есть понятие такта. Просто мне вот, например, глубоко начхать как живется моим соседям, но спрашивать приходится) и в том же духе

0

609

Jimmy Page написал(а):

Если ты пообщаешься со мной чуть дольше, ты поймешь, что я философствую двадцать четыре часа в сутки.

Если? у меня есть причины сбегать? хд

Jimmy Page написал(а):

Окей, приму к сведению хд

я ещё много могу насоветовать хд

Jimmy Page написал(а):

Ладно, ребяты, пойду-ка я спать, метро меня сегодня доконало, завтра подумаю насчет игры :З

доброй ночи)

0

610

Jimmy Page написал(а):

Ладно, ребяты, пойду-ка я спать, метро меня сегодня доконало, завтра подумаю насчет игры :З

сладких снов, Джимми)

0

611

Klaus Meine написал(а):

"теплая семейная атмосфера" сейчас вообще редкость, во всяком случае где я знаю) Мне вообще смутно вериться, что отношения могут долго и счастливо существовать у семейной пары. не верю в любовь. Я верб во влюбленность, а её главное качество - она проходит.

ну.. в моей семье как раз такая атмосфера и царит. причем я знаю, что это все искренне.. в любовь я не верю, но есть привязанность, близкая дружба. когда люди долго живут вместе, когда у них совместный быт, и если при этом они умудряются мирно существовать, то это дорогого стоит) главное, чтоб было комфортно рядом с человеком.

Klaus Meine написал(а):

осталось понять, какая ей выгода)

она симпатичная бабенка, денег у обоих немерено, так что..*развела руками*

Klaus Meine написал(а):

ну... на форумах - да, смысла нет, а в реальности... есть понятие такта. Просто мне вот, например, глубоко начхать как живется моим соседям, но спрашивать приходится) и в том же духе

мне не интересно - я не спрашиваю. чувство такта у меня в этом плане отсутствует.

0

612

Kat von D написал(а):

причем я знаю, что это все искренне..

а вот это самое главное, на мой взгляд. Вообще не вижу смысла привирать отношения в семье, просто, кому и зачем? искренность, пожалуй, основное. К тому же фальшь слишком часто очевидна

Kat von D написал(а):

когда люди долго живут вместе, когда у них совместный быт, и если при этом они умудряются мирно существовать, то это дорогого стоит)

да уж) а у меня такое в голове просто не укладывается... лично я счастливый обладатель одного мерзопакостного качества - при близком общении я часто устаю от людей. Просто устаю, общение воспринимается как обязанность, начинает раздражать... по этому я не могу, например, весь день сидеть дома. Что бы нормально поговорить с человеком мне прежде надо хоть чуть-чуть о нем соскучится

Kat von D написал(а):

мне не интересно - я не спрашиваю. чувство такта у меня в этом плане отсутствует.

вот мне б так

Отредактировано Klaus Meine (2012-06-30 01:42:08)

0

613

Klaus Meine написал(а):

а вот это самое главное, на мой взгляд. Вообще не вижу смысла привирать отношения в семье, просто, кому и зачем? искренность, пожалуй, основное. К тому же фальшь слишком часто очевидна

я в принципе лицемерие не терплю. сейчас и без этого хватает вранья, фальши, всего подобного.
хотя бы в семье хочется мира.

Klaus Meine написал(а):

да уж) а у меня такое в голове просто не укладывается... лично я счастливый обладатель одного мерзопакостного качества - при близком общении я часто устаю от людей. Просто устаю, общение воспринимается как обязанность, начинает раздражать... по этому я не могу, например, весь день сидеть дома. Что бы нормально поговорить с человеком мне прежде надо хоть чуть-чуть о нем соскучится

у меня тоже так бывает. собственно, поэтому я и предпожитаю жить сама) просто слишком долго была в одиночестве, а сейчас мне любое совместное проживание, даже пусть мне очень близок этот человек, будет сущей пыткой.

Klaus Meine написал(а):

вот мне б так

с годами прийдет ;)

0

614

ладно, пойду я спать - второй день подряд рано просыпаюсь. Сладких тебе)

0

615

Kat von D написал(а):

в семье хочется мира.

вот это всегда) не только в семье... просто когда приходишь домой меньше всего хочется разборок, скандалов, криков. Отдохнуть хочется, иногда успокоится, иногда поделиться радостью...

Kat von D написал(а):

у меня тоже так бывает. собственно, поэтому я и предпожитаю жить сама)

мне такое дело тоже нравится))) хотя и не всегда, иногда появляется острое желание с кем-то поговорить вживую, обнять кого-нибудь... на счастье у меня есть кот.

Kat von D написал(а):

просто слишком долго была в одиночестве, а сейчас мне любое совместное проживание, даже пусть мне очень близок этот человек, будет сущей пыткой.

вот она, сила привычки))) любое проживание, не зависимо от его длительности?

Kat von D написал(а):

с годами прийдет

не фааакт)

0

616

Kat von D написал(а):

ладно, пойду я спать - второй день подряд рано просыпаюсь. Сладких тебе)

вот все вы меня бросаете(
добрых снов))

0

617

Ха-ха, никто не успел соскучится, а я уже вернулся!
Вечно весь самый интересный пиздец происходит без меня. Хотя...

0

618

Дэвид
о да! немцы вылетели - моя боль! я ненавижу испанцев и презираю итальянцев, так что болеть буду за судью. я бы погонял с тобой мяч в отыгрыше) на смех Пейджу. но исключительно по возвращению с дачи)

весь ваш флуд не осилил, но...

Джим
да, блин, да! я готов играть хоть в "рокеры на марсе" и "рокеры при дворе ивана грозного", лишь бы только замутить что!

Отредактировано Robert Plant (2012-06-30 18:36:49)

0

619

Jim Morrison
некоторые и познакомиться с тобой толком не успели)

всем привет

0

620

Jim Morrison
сама не могу надолго уходить, та же проблема - все всегда происходит без меня.
рада твоему возвращению)

Robert Plant написал(а):

да, блин, да! я готов играть хоть в "рокеры на марсе" и "рокеры при дворе ивана грозного", лишь бы только замутить что!

Теперь Джимми просто обязан придумать что-то эдакое х)

Klaus Meine написал(а):

всем привет

привет)

0

621

Kat von D написал(а):

сама не могу надолго уходить, та же проблема - все всегда происходит без меня.

это проблема большинства)))
Kat von D
как ты?) уже дома или ещё отмечаете?)

0

622

Klaus Meine написал(а):

это проблема большинства)))

это закон подлости)

дома уже, наконец-то) устала только немного)

0

623

я вновь теряю нить повествованья!

Кэт
привет, сладкая) *целомудренно подмигнул красоткетвсея форума* сто лет не общались с тобой

Клаус
я бы и с тобой не отказался познакомиться поближе *как будто невзначай крутит в руках бутылочку из пейджевских запасов*

0

624

Kat von D
что устала то, поездки не любишь?)

0

625

Robert Plant
познакомиться и я не против особенно впечатлила идея о Грозном хд где, как, когда, нафига?)
а вот к спиртному равнодушна, да, чаще равнодушна) иногда ненавижу

0

626

Robert Plant написал(а):

я вновь теряю нить повествованья!

как это знакомо)

Robert Plant написал(а):

привет, сладкая) *целомудренно подмигнул красоткетвсея форума* сто лет не общались с тобой

*вся покраснела аки помидор, сияет, довольная* даже целых двести, наверное.) привет, привет)

Klaus Meine
не то чтобы не люблю, но уж очень суматошно это все)

0

627

Kat von D
понятно) а я люблю, если только не на автобусе

0

628

Klaus Meine
мне на автобусе часто приходится ездить - быстрей, чем на поезде, если не далеко еду.)
но тоже не люблю этот вид транспорта.

0

629

Kat von D
я на автобусах чаще внутри города) а если я куда выезжаю - это же глобально! Тут автобус не прокатит хд или довезут)
за что не любишь?

0

630

Клаус
эм..эээ... *замялся, посмеялся* ок. тактично замнем, я было наивно рассчитывал на вперсонажесть флудящего)
нет, ивана грозного к черту, надеюсь, Пейджи эта идея не приглянется))

Кэт
*смеется* как-нибудь я тоже тряхну своими старыми костями наподобие Гилмора! в плане тебя, разумеется

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно