Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Klaus Meine написал(а):

там ниже есть описание хд просто я с кем не начну общаться, из девушек, то это почти всегда (буквально 3 исключения, это с Кэт) блондинки не выше 163 см >< уже пугает, шоу клонов можно устраивать!

Это все потому что мейнстрим.

0

662

Klaus Meine, пока, к сожалению, только так, да. Но, если честно, я боюсь, что что-нибудь рухнет, если мы встретимся. хд
Вполне неплохо, я сегодня морально разлагаюсь, потому что целый день сплю. Вот. А у тебя?)

Jim Morrison написал(а):

*прикинулся веником, хотя и не знает, о чем речь*

Речь была вот о чем:
- Если ты пообщаешься со мной чуть дольше, ты поймешь, что я философствую двадцать четыре часа в сутки.
- Если? у меня есть причины сбегать? хд
И я сказал, что, я не могу ответить на этот вопрос, лучше спрашивать знакомых со мной, есть ли у людей причины сбегать хд *пресказал Джиму содержание вчерашнего флуда хд*

Jim Morrison написал(а):

Я тоже сбился ._.

Я не помню, когда ты пришел. Я-то осенью, а ты? ._. Надо просто пойти и посмотреть дату регистрации хд *гений*

Jim Morrison написал(а):

*страдальчески возвел глаза к потолку*

Это все логика пошла, я тебе точно говорю, ты был прав.

0

663

Jimmy Page написал(а):

Но, если честно, я боюсь, что что-нибудь рухнет, если мы встретимся. хд

*шепотом* Мозг бедных цивилов вокруг, например. Я это гарантирую.
Мы с Кишимотой проверяли. В маршрутке.
А представляешь НАС с тобой? х)

Jimmy Page написал(а):

И я сказал, что, я не могу ответить на этот вопрос, лучше спрашивать знакомых со мной, есть ли у людей причины сбегать хд *пресказал Джиму содержание вчерашнего флуда хд*

О, какая благодатная почва для словоблудия!
Я готов пугать окружающих ужасами твоего характера! хДД

Jimmy Page написал(а):

Я не помню, когда ты пришел. Я-то осенью, а ты? ._. Надо просто пойти и посмотреть дату регистрации хд *гений*

...ВПАДЛУ х)

Jimmy Page написал(а):

ты был прав.

Обожаю эту фразу просто, м.

0

664

Jimmy Page написал(а):

Надо просто пойти и посмотреть дату регистрации хд

...я не сдал профаил Киши, он меня скоро убъет. *вспомнил, БЫСТРО свалил*

0

665

Jim Morrison
я не знаю, что ты обо мне подумаешь, но я люблю деревню хд

Jim Morrison написал(а):

Это все потому что мейнстрим.

не очень как-то дошло
Jimmy Page
я с ролевых только с одним человеком встречалась, и то мельком хд ничего особенного не случилось, хотя увидеться было приятно))
счастливый ты) меня утром подняли, заставили овощи таскать, чувствую себя тяжеловозом. И челка раздражает, отращиваю, в глаза лезет. Ну и общение с людьми не клеится хд в остальном - прекрасно)

0

666

Jim Morrison написал(а):

О, какая благодатная почва для словоблудия!
Я готов пугать окружающих ужасами твоего характера! хДД

буду очень ждать хд

0

667

ламберт вместо Великого в Квин. Я слышу это по телику. Как, скажите мне, как это допустили? или он думает, что напялил кожу, шипы поцепил, то уже рок-стар? пшел нахрен. Фредди в гробу переворачивается, а я негодую ><

0

668

Klaus Meine
Прости, не поверишь, но ничего о_о
Ну, у каждого есть свои, извращенные предпочтения х)

Klaus Meine написал(а):

не очень как-то дошло

Ну... Мейнстрим - это общее название любого наиболее популяризированного движения.

0

669

Klaus Meine написал(а):

шоу клонов можно устраивать!

Вот не надо: Джим - самая охрененная блондинка, которую я видел ._. *главный ценитель*

Jim Morrison написал(а):

А представляешь НАС с тобой? х)

Нет. *честно*

Jim Morrison написал(а):

Я готов пугать окружающих ужасами твоего характера! хДД

Давай, поехали, вперед! хд

Jim Morrison написал(а):

...ВПАДЛУ х)

Да ._.

Jim Morrison написал(а):

Обожаю эту фразу просто, м.

*промолчал, в общем*

Jim Morrison написал(а):

...я не сдал профаил Киши, он меня скоро убъет. *вспомнил, БЫСТРО свалил*

Он мне неделю назад о нем напоминал, и, короче, я тоже не сдал хд
Klaus Meine, я много с кем встречался, и у меня это вечный эпик, можно книжки писать.
Ничего, лето на мне отыграется, я буду еще ходить по флуду и страдать, как же я устал, так что все впереди. :З
Чайку себе сделай, он помогает от всего :З

0

670

Kat von D, я сам недавно задавался вопросом, как они такое допустили ._.

0

671

Jimmy Page
я сейчас слышу ЭТО, потому что родители смотрят. Who wants to live forever. Я уже хочу умереть.

0

672

Kat von D, держись. *обмахивает газеткой* Мы верим в то, что ты сможешь выжить. *обмахивает газеткой* И у ты не получишь моральной травмы. *обмахивает газеткой*

0

673

Jimmy Page
*плюхнулась в кресло без сил* ты мне налей лучше, Джимми..*слабым голосом*

0

674

Jim Morrison
это не извращение, это детская любовь хд
про движение знаю... но назвать неописуемое явление массовым движением как-то странно хд
Jimmy Page
у меня просто встречаться нет поводов, никто просто так в чужой город, ничем особенно не выделяющийся, не поедет) так что виделись только с одной, когда Рок над Волгой был
а я надеюсь летом все-же свалить) в прочем меня почти весь август по-любому не будет)))
мне не нужен чай, у меня сок)

Jimmy Page написал(а):

Вот не надо: Джим - самая охрененная блондинка, которую я видел ._.

ну значит тебя в судейство, будешь помогать фаворитке хд

0

675

Klaus Meine написал(а):

буду очень ждать хд

О, итак, начнем.
Характер у Джима просто ужаснейший. Если вам кажется, что он няшка - вам только кажется. Он второй в мире человек, который терпит меня больше, чем три года - за это время даже сложно предположить, как зацианидился его мозг под моим пагубным влиянием.
Пейдж вредный и капризный, постоянно говорит умные вещи, временами с ним можно ржать несколько часов подряд, он понимает мой троллинг ТП, загоняется по странным и крутым штукам, у него милая дикция, офигенная футболка, классные шторки... черт, я скотился не в ту степь.
Так вот. Эти все кошмарнейшие ужасы, и еще на фоне социопатии несравнимы с моей ненавистью ко всему живому делают его маленьким нахмурившимся комочком няшности.
Kat von D
Выключи, не расстраивай себя Х_х

0

676

Jimmy Page написал(а):

Нет. *честно*

Я тоже, в принципе. Главное взять коробочки для мозгов.

Jimmy Page написал(а):

Давай, поехали, вперед! хд

Chalenge aссepted!

Jimmy Page написал(а):

Он мне неделю назад о нем напоминал, и, короче, я тоже не сдал хд

Ну, мы как всегда х)

Klaus Meine написал(а):

это не извращение, это детская любовь хд
про движение знаю... но назвать неописуемое явление массовым движением как-то странно хд

Кому что!
Не скажиии! Это как терракотовые юбки в пол.

Klaus Meine написал(а):

у меня просто встречаться нет поводов, никто просто так в чужой город, ничем особенно не выделяющийся, не поедет)

Не правда.

0

677

Jim Morrison написал(а):

Выключи, не расстраивай себя Х_х

да родители смотрят. мы с папой пытаемся убедить маму, что это дерьмище редкостное.

0

678

а вообще хрен с ним, ламбертом.
как у вас дела-то, дорогие мои?

0

679

Kat von D написал(а):

да родители смотрят. мы с папой пытаемся убедить маму, что это дерьмище редкостное.

Я за вас болею! х)

Kat von D написал(а):

как у вас дела-то, дорогие мои?

Просто шикарно!) Этот вечер полон зла и жестокости, м.
А у тебя, незабвенная?)

0

680

Jim Morrison написал(а):

Я за вас болею! х)

кажется, мама досматривает чисто из-за интереса. а может, ей понравился милашка ламберт. куда там брутальному Фредди до него.

Jim Morrison написал(а):

Просто шикарно!) Этот вечер полон зла и жестокости, м.
А у тебя, незабвенная?)

у меня вечер полон троллинга. что, само по себе, весьма даже неплохо.
меня сегодня прям закидывают комплиментами..) так приятно..)

0

681

Kat von D, налить - всегда пожалуйста :З *протянул открытую бутылку Джека*
Klaus Meine, ты просто так думаешь, порой даже в маленьком городе можно кого-то найти :З Тебе просто еще пока не повезло.

Jim Morrison написал(а):

О, итак, начнем.

Я не няшный ._. Я... я... Ты еще увидишь, ты еще узнаешь, ты еще раскаешься! хдд

Jim Morrison написал(а):

постоянно говорит умные вещи

даладно
Kat von D, у меня блестяще :З уже морально доразложился хд

0

682

Jim Morrison написал(а):

Пейдж вредный и капризный

и в чем же это проявляется?)

Jim Morrison написал(а):

постоянно говорит умные вещи

припиши, что часто вспоминает про карму и другие жизни  :yep:

Jim Morrison написал(а):

делают его маленьким нахмурившимся комочком

какая прелесть хд
а теперь про характер, а не про мнения о нем)

Jim Morrison написал(а):

Кому что!

и что же тебе?)

Jim Morrison написал(а):

Не скажиии! Это как терракотовые юбки в пол.

ну, я имею в виду натуральных блондинок, а юбки-это отпечаток моды, насколько знаю, они покупаются в магазине, а не формируются в утробе) или я совсем не знаю биологию

Jim Morrison написал(а):

Не правда.

так я про своих
Kat von D
вечера, кстати) дела по-прежнему

0

683

Kat von D написал(а):

кажется, мама досматривает чисто из-за интереса. а может, ей понравился милашка ламберт. куда там брутальному Фредди до него.

...Ламберт даже не милашка. Он слащавый педик .__.
Брутальность - это офигенно.

Kat von D написал(а):

у меня вечер полон троллинга. что, само по себе, весьма даже неплохо.
меня сегодня прям закидывают комплиментами..) так приятно..)

Это отлично, я бы сказал!
Ну, на всех ролевых я больше всего ненавижу женских персонажей, потому что они все ТП и пытаются обычно меня трахнуть.
...ты представляешь, как я каждый раз радуюсь заходя на форум, что наш единственный женский персонаж настолько адекватный, веселый, офигенный и еще с такой ролью? .__.

Jimmy Page написал(а):

Я не няшный ._. Я... я... Ты еще увидишь, ты еще узнаешь, ты еще раскаешься! хдд

Ну-ну! х)
За эти три года не узнал типа х)
Аська - зло .___. *опять та же фигня*

0

684

Jimmy Page
ну... в интернете сижу ради общения, общаться есть с кем и общаюсь хорошо, так что вопрос везения спорный)да и вообще я в него не очень верю

0

685

Jimmy Page написал(а):

налить - всегда пожалуйста :З *протянул открытую бутылку Джека*

*взяла бутылку и сразу же треть залпом выглушила* спасибо, морально полегчало. А ты будешь?

Jimmy Page написал(а):

у меня блестяще :З уже морально доразложился хд

уже?))) как мило х)

0

686

Klaus Meine написал(а):

вечера, кстати) дела по-прежнему

и тебе вечера) по прежнему, это?...

Jim Morrison написал(а):

Это отлично, я бы сказал!
Ну, на всех ролевых я больше всего ненавижу женских персонажей, потому что они все ТП и пытаются обычно меня трахнуть.
...ты представляешь, как я каждый раз радуюсь заходя на форум, что наш единственный женский персонаж настолько адекватный, веселый, офигенный и еще с такой ролью? .__.

А я ненавижу мужских персонажей, которые сразу же пытаются сделать то же самое со мной х) раздражает, как-будто им ролевые только для этого и нужны.
спасибо за такой приятный отзыв) на самом деле, мне безумно здесь нравится. потому что люди адекватны, нет ТП, да и вообще - меня здесь окружают охрененные мужчины, какие еще могут быть сомненья?))

Jim Morrison написал(а):

...Ламберт даже не милашка. Он слащавый педик .__.
Брутальность - это офигенно.

там был сарказм, Джим. Ламберт - посмещище на фоне остальных участников концерта.
А брутальность даже не обсуждается.

0

687

Kat von D
по-прежнему, это занимаюсь хренью и думаю как убрать челку от глаз хд целом нормально, в общем)

0

688

Klaus Meine написал(а):

и в чем же это проявляется?)

Странный вопрос. Вредный он во всех вопросах, начиная от выбора роли, заканчивая кефиром.
Капризность - это форма подачи той же вредности и поведения. Особенно круто когда он злится :З
Ах да, забыл. У Джима есть ОДИН недостаток. Он есть детские пюре ._. Не понимаю, как можно это делать.

Klaus Meine написал(а):

припиши, что часто вспоминает про карму и другие жизни

...это мое дурное влияние.
*раздает всем плюсики в карму*

Klaus Meine написал(а):

а теперь про характер, а не про мнения о нем)

Мнение складывается исходя из характера. И я гарантирую, что вы отличного от моего не получите.
Характер Джима? Замкннутый. Это самая емкая характеристика и все, что вы сможете узнать.

Klaus Meine написал(а):

и что же тебе?)

Цивилизацию.

Klaus Meine написал(а):

ну, я имею в виду натуральных блондинок, а юбки-это отпечаток моды, насколько знаю, они покупаются в магазине, а не формируются в утробе) или я совсем не знаю биологию

Вы как-тон е уточняли, что блондинки натуральные. Натуральной блондинкой можно стать *да-да*, а если человек ей становится - значит по какой-то причине, и зачастую под влиянием каких-то факторов. И да, натуральная блондинка уже есть стереотип.
Я говорил вообще, и как-то не имею желания спорить, правда. Мне впадлу.

0

689

Klaus Meine
ахах)) ну это прям как у меня)) только челку я аккуратно убрала, не мешает))

0

690

Kat von D написал(а):

А я ненавижу мужских персонажей, которые сразу же пытаются сделать то же самое со мной х) раздражает, как-будто им ролевые только для этого и нужны.
спасибо за такой приятный отзыв) на самом деле, мне безумно здесь нравится. потому что люди адекватны, нет ТП, да и вообще - меня здесь окружают охрененные мужчины, какие еще могут быть сомненья?))

Мы друг-друга поняли .___.
Спасибо за такой отзыв) Примерно такого мы и хотели добиться, когда создавали ролевую.

Kat von D написал(а):

там был сарказм, Джим. Ламберт - посмещище на фоне остальных участников концерта.

Тщорд, у меня с ним проблемы. Тебе нужна табличка "сарказм" .___.
А кто там еще выступает? Не помню.

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно