Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Почему последние недели две почти каждое мое утро начинается с того, что я так адово хочу спать? *сидит, мочит ложкой булочку в молоке, думает о вечности*

0

752

Джимми
слишком рано утро начинаешь?

0

753

Robert Plant
Конечно, иначе зачем тогда писать это на всеобщее обозрение?
Так там вроде ничего шокирующего и не было.
Jimmy Page
Потому что нужно ложиться не в пять утра. Да, я знаю, что это не возможно. Да, я знаю, что я сам такой же мудак.
*присоединился рядом с чашкой кофе*

0

754

Джим
а я где сказал, что шокирован? *смеется*

0

755

Всем утра *свою чашку кофе уже выпил*

А что за челки? *интересно, но лень во флуде копаться*

0

756

Robert Plant
Ты сказал, что несколько удивлен. Я использовал синоним, просто чуть более сильный по значению, причем он относился не к твоей реакции, а к содержимому разговора, при чем это был оценочный эпитет именно с моей стороны.
Блять, ну я же проснулся полчаса назад Х_х
Syd Barrett
Утра.
Клаус отращивает челку. Она лезет в глаза. Он страдает.
Все.

0

757

Баррет
а какие-то) не суть уже. как поживаешь?

0

758

Robert Plant, слишком поздно день заканчиваю, я бы сказал. ._.
Jim Morrison, в пятницу, между прочим, я лег полтретьего. Кажется. Или в три. Или где-то около того. Неважно ._. *перехотел есть, думает теперь, куда деть булочку - по утрам занят очень важными мыслями, очень*
Syd Barrett, привет, Сид.

0

759

Джим
иногда оттеночные значения на многое влияют, так можно и обидеть людей ненамеренно. удивлен я был потому, что не слишком привык к такому щебетанию здесь: такому - быстрому. и такому - на такую тему. доступно?) доброе утро)

я свалил собираться домой

0

760

Jimmy Page
Это счастливое исключение, потому что меня не было .__. *Наблюдает. Наблюдает. Зарылся в одеяла, все достало, пытается спать дальше* Я буду жить тут.
Robert Plant
Обидеть людей можно даже не говоря о них, если задумываться о такой фигне - можно стать параноиком, к черту.
Не, предсказуемо.
Оно добрым не бывает Х_х

даваааай.

0

761

Jim Morrison

Понятно.
Jimmy Page

И тебе привет) 
Robert Plant

Никак. Спасибо концерту — ноги болят, с голосом весело и не выспался нет, что вы, я не читал фиков до полпятого, еще и чихаю с какого-то фига

0

762

Jim Morrison

И вообще, не отыграть ли нам чего-нибудь?) *Барретт внезапен*

0

763

Syd Barrett
Я играю с Джимом. Надо бы начать играть с Плантом. Боюсь, три ветки я не потяну пока что :З

0

764

Jim Morrison

Ок)

Пока, ибо я отправляюсь на рисование.

0

765

Syd Barrett
Пока.

0

766

Jim Morrison
это смотря сколько сил вкладывать. я для себя определенные выводы в жизни сделал: иногда лучше жевать, чем говорить, иногда можно даже задумываться о чувствах других людей. маргиналом быть сложно, когда вырос из подросткового возраста, нужно учиться жить в обществе, гори оно все в аду.

Syd Barrett
так это все должны бы быть приятные последствия, что ж ты жалуешься? или это такая...жалоба с похвальбой?) что за концерт?

Jim Morrison написал(а):

адо бы начать играть с Плантом.

кстати, да, я был бы не против твоего или своего начала, только тему создай) и почему бы к нам не присоединиться кому?

Jimmy Page
это взаимозависимые вещи) поздно заканчивать не возбраняется, если есть возможность пробудиться далеко после обеда

0

767

Robert Plant
Каждому свое.

Robert Plant написал(а):

кстати, да, я был бы не против твоего или своего начала, только тему создай) и почему бы к нам не присоединиться кому?

Сейчас создам.
Кому еще?

0

768

Поздравьте меня, я наконец врубился, что вы имели ввиду, когда говорили, что "уже июль". *тяжело вздохнул, случайно посмотрел на календарь, называется. Слоу.*

Robert Plant написал(а):

если есть возможность пробудиться далеко после обеда

Ненавижу просыпаться после обеда. И ненавижу ложиться рано. Боль всей моей жизни.

0

769

я наконец-то вернулась домой с адской речки.
алоха, товарищи)

0

770

Kat von D написал(а):

я наконец-то вернулась домой с адской речки.

Ура-ура, Кэт, с возвращением домой :З

0

771

Robert Plant

Оно все круто на самом деле, просто я впервые за последнюю неделю примерно спал меньше шести часов, и посему утро прошло в мрачном свете)

Robert Plant написал(а):

почему бы к нам не присоединиться кому?

Это можно расценивать как приглашение?)

Всем опять привет.

0

772

доброй ночи)

0

773

Klaus Meine

И тебе доброй, но, как ни странно, я иду спать, так что заодно пока)

0

774

Как-то все сегодня хотят омрачить мое существование.
Всем лучи зла, котятки!

0

775

Syd Barrett
добрых снов)
Jim Morrison
чем тебе сегодня помешало человечество?)

0

776

Klaus Meine
Не знаю, я сегодня социопатичен, а вокруг столько людей было.
И меня затащили в Мадональдс.
И я встретил бывшую одноклассницу. Как раз в тот день, когда я был в футболке с охуеннным принтом, но отнюдь не цивильным.
И люди какие-то унылые и упоротые.
Пфеее, короче.

0

777

я наконец-то приползла домой..
Всем привет, товарищи)

0

778

Jim Morrison
понятно, настроение)
Kat von D
привет) как день, куда ползала?

0

779

Klaus Meine
на реке была с родителями, лучйшей подругой и друзьями семьи) устала жутко, но довольная)
а у тебя как день прошел?)

0

780

Kat von D
шашлыки или просто так?)
похоже, на Царев Курган с мамой ездила) виды супер! Искупаться мне не дали, даже когда уже на пляж пришли, жаль. Зато день насыщенный, ещё на верталетку съездили. Проезжали магазин, с названием "AC/DC", до сих пор думаю, что там могут продавать хд

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно