Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Syd Barrett
This is gonna hurt, by Nikki Sixx

0

932

Kat von D
Ох, а как она тебе?)
Красивая?)

0

933

Jim Morrison
она сверх охуенна, это нечто, а не книга *-*

0

934

Syd Barrett
Меня радует, что есть живые!

Мне вот пришла в голову мысль выложить пацифику из болгарского перца и бекона. Хотя нет, если пацифика, какой бекон? Можно заменить его огурцами, хотя это уже не так вкусно.
А еще вспомнился анекдот про крышечку от люка, на которой пацифика была...
Хотите создать новую геометрию на основе пацифики?

Jim Morrison
боюсь, что анкета будет с 20 по 25 числа только! 16 одна дата, 30 другая. Посредине я постараюсь вернуться... в почти-адекватное-состояние.

Kat von D
поздравляю с обретением этой книги!

0

935

Marc Bolan написал(а):

Мне вот пришла в голову мысль выложить пацифику из болгарского перца и бекона. Хотя нет, если пацифика, какой бекон? Можно заменить его огурцами, хотя это уже не так вкусно.
А еще вспомнился анекдот про крышечку от люка, на которой пацифика была...
Хотите создать новую геометрию на основе пацифики

человек, вы умудрились сейчас мой мозг взорвать, я вас уже обожаю))

Marc Bolan написал(а):

поздравляю с обретением этой книги!

о, спасибо)

0

936

Kat von D
приятно это слышать)) Хотите - буду взрывать хоть ежедневно, в 70х в узких штанах карманов нет, но эти кармашки все равно топорщатся где-то на уровне переплетения извилин и там тысячи историй в духе Бармаглота с хливкими шорьками и главного вопроса жизни, вселенной и всего такого!))
Я вот на работе пытаюсь догрызть "Пожалуйста, убей меня". Коллеги пугаются моей реакции!

0

937

Marc Bolan

Вы знаете, когда в лагере на крутой штуке, называемой фото-охота, мы увидели тему "Доброта и башмаки", моя идея воплощения была принята сразу =)

Доброта и башмаки

http://cs301213.userapi.com/v301213549/31d3/FgnzuYLZE8s.jpg

Первое место в номинации)))

И Марк, я начинаю хотеть с Вами что-то отыграть!)

0

938

Syd Barrett
какая прелесть! Отличная работа! Мне представилось два варианта развития событий.
Первый: дальше участники охоты и владельцы обуви находят свою с закрытыми глазами - по запаху.
Второй: кеды и босоножки кланяются и расходятся в разные стороны САМИ.

Я тоже думаю, что нам стоит попробовать что-то отыграть! Теперь бы мне написать анкету)

0

939

Marc Bolan

К сожалению, нам пришлось все быстро разобрать (но, тем не менее, очень эффектным пинком), но второй вариант мне очень импонирует!)

Kat von D

Мне, кстати, все кажется, что у тебя на аватарке не нож, а книга)))

0

940

Syd Barrett
в свое время играли мы в игру, когда снималась обувь, потом все разбирали с закрытыми глазами, отгадывая, его или нет) Напомнили мне мою юность!
У вас профессиональная камера? Я вот все порываюсь начать заниматься фотографией, но пока ограничиваюсь стихами и рассказами)

0

941

Syd Barrett
на ваше фото

Только что написанное

Пестрое время, дети цветов -
Сколько сандалей, сколько носков,
Сколько ботинок, сколько сапог -
Море следов от каблуков.
В каждой затее ни капли тоски,
Снова подошвы и вновь каблуки,
Сабо и кеды по кругу бегут,
Кто-то смеется, кто-то разут.
Символ свободы, символ любви,
Будьте счастливыми, дети земли.
Пусть нету денег - душой велики,
Пальцы сплетите, как обувь - шнурки.

0

942

Marc Bolan написал(а):

приятно это слышать)) Хотите - буду взрывать хоть ежедневно, в 70х в узких штанах карманов нет, но эти кармашки все равно топорщатся где-то на уровне переплетения извилин и там тысячи историй в духе Бармаглота с хливкими шорьками и главного вопроса жизни, вселенной и всего такого!))
Я вот на работе пытаюсь догрызть "Пожалуйста, убей меня". Коллеги пугаются моей реакции!

взрывайте, я только рада буду, серьезно х) а потом я эти ваши истории детям и внукам рассказывать буду, можно?))

Syd Barrett написал(а):

Первое место в номинации)))

Сид, ты великолепен х)

Syd Barrett написал(а):

Мне, кстати, все кажется, что у тебя на аватарке не нож, а книга)))

никогда об этом не задумывалась)) но нож мне больше нравится... какая-то я кровожадная)

0

943

Kat von D
нужно! Приятно, когда такие истории переходят из уст в уста. Но некоторые детям все же можно и не рассказывать. Лучше пусть они вам что-нибудь расскажут. Только дети и коты могут видеть то, чего не видят взрослые. Разные там невидимые друзья, призрачные товарищи, соседи, которые никогда не сверлят стены с раннего утра... А вы еще не утратили возможность видеть что-то за гранью. Пусть даже краем глаза?
Извиняюсь, сейчас под впечатлением - переписываю одну историю с опэн-эйра, адаптируя ее под реалии современности. Вот и ударяюсь в рассуждения на тему призраков и духов!

0

944

Marc Bolan
я люблю такие истории. не везде и не всегда их услышишь, а насчет невидимых вещей.. чувство, что я только относительно недавно стала их видеть. значит, я или ребенок, или кот) хотя даже не уверена, какой вариант мне больше нравится.

а у меня брейнсторм, только с универа вернулась, где химеры знаний пытались пробраться в мой и без того воспаленный мозг)

0

945

Kat von D
главное, если они туда пробрались, так это то, чтобы они оттуда выбрались. Я сегодня только на работе был, а день крайне печальный, потому как никого из моих любимых нездравых дев не было, ни массаж мне никто не сделал, ни волосы не расчесал, пришлось убивать время, как в "Алисе". Только гораздо более извращенными способами!
Я точно ребенок, из тех самых, которые в "нэвэрляндии", хотя и от кота бы не отказался, но у меня в доме суровая конкуренция. Мой кот меня не простит! Только ему позволено в доме носить хвост, так как когти и усы поделены между мной и моим лид-гитаристом. Ему достались когти. *бросил взгляд на свое плечо*

0

946

главное, чтоб пробирались туда только нужные)
ну, сегодня уже пятница. можно забыть о работе и прочих вещах)
а вот что касается котов, то это да, такое дело.. иногда кажется, что мы у них как жалкие рабы х) по крайней мере, когда я смотрю в наглые глаза своей кошки, то всегда об этом думаю)
почему ему когти?) *прищурилась*

0

947

Marc Bolan написал(а):

Мне вот пришла в голову мысль выложить пацифику из болгарского перца и бекона. Хотя нет, если пацифика, какой бекон? Можно заменить его огурцами, хотя это уже не так вкусно.
А еще вспомнился анекдот про крышечку от люка, на которой пацифика была...
Хотите создать новую геометрию на основе пацифики?

Вот это я сразу вижу - Марк такой Марк хДДД

0

948

Ребят, я тут ВНЕЗАПНО так подумал, вы хотите какой-нибудь очень групповой квест, или я зря думаю?

0

949

Marc Bolan написал(а):

Я вот все порываюсь начать заниматься фотографией, но пока ограничиваюсь стихами и рассказами)

Из Вашего утверждения следует, что фотография в Вашем понимании шире, чем стихи и рассказы, но разве это так? Давайте обсудим этот вопрос.
Я так и знал сегодня, что мне Марк что-то устроит, когда я перещелкнул его "The Slider" в плеере в метро, но я сделал это вынужденно, потому что все равно не было ничего слышно. Слышите, мистер Болан? Вынужденно.

0

950

Kat von D
Все просто - потому что усы ему не идут! Мне идут, но я тоже не ношу, так что его котейшество пока сами с усами, а мы - без них. Между прочим, когти страшная вещь, что у кошачьих, что у человечьих!
А вот магическое "пятница" на меня не действует, работаю день через день, но все равно сегодня выходной!

Jimmy Page
I'm so sorry, мистер Пейдж, что вам пришлось сделать это вынужденно, но вы сделали все абсолютно верно. Лучше включить погромче. В любом случае. And slide.
А по поводу фотографии - не то, чтобы она шире, просто поэзия и проза уже заняли отдельную нишу в моей жизни, это неотъемлемая часть меня. Фотография для меня просто еще неосвоенный способ коммуникации с миром, этакий пробел, который бы хотелось хотя бы немого восполнить. Любое творчество - это саморазвитие. Вернее, отражение реальности сквозь призму собственного восприятия (и богатой фантазии), потому как даже (или особенно) фотография - это все равно динамика, а не коим образом не статичное изображение. И это отлично видно по работе мистера Баррета. Я увидел там не только символ пацифики, я увидел там движение, дальнейшее развитие событий, а не мертвый стоп-кадр.
Хотя, наверно, есть своя прелесть и в стоп-кадре...

Jim Morrison
а разве что-то могло измениться?)) Можно изменять другим, а вот изменять себе - это совсем пошло))

0

951

Jim Morrison
я бы предложил опэн-эйр, да вот только мисс вон Ди родилась чуть позже, чем я решил прогуляться по радуге))

0

952

Marc Bolan

Камера полупрофессиональная, но, увы, не моя, а моей хорошей подруги. И я считаю, что стих прекрасен!)

Jim Morrison

Тремя руками за!!

Jimmy Page

The Slider, уии, я под него олимпиаду расписывал ^__^

0

953

Syd Barrett
спасибо, рад слышать, что стих понравился.
Сегодня с утра пишутся другие зарисовки, более... триповые, что ли. Совсем триповые.

Расписывали олимпиаду? Это как?

0

954

Marc Bolan

Проверьте мой пробный пост в анкете, там вставлен некоторый кусок психоделичного бреда (который вообще-то писался с мыслью "насколько длинную фразу я смогу написать?"). И я хотел бы их почитать)

Это когда проводится интернет-олимпиада, и нужно все мысли по задачам упорядочить, собрать в один файл и отослать.

0

955

Syd Barrett
какая непосильная задача - собрать все мысли в один файл, но самое страшное - упорядочить. Мне легко пройтись в мыслях от луча света, отразившегося от дискотечного шара у нас в спальне до "Кладбища домашних питомцев" мистера Кинга, но собрать весь ряд ассоциаций - почти нереально, я думаю порой слишком быстро и во всем стороны сразу. Мои мысли иногда пытается мой лид-гитарист собирать, но не уверен, что у него получается это, а не я его увожу в дебри странных рассуждений.

Пробный пост почитал! Сразу понял, что это старый добрый acid, главное, чтобы потом бэдтрипов не было) Это стихотворение как раз бэдтрип одного рыжего типа, которого сначало глючило, потом параноило.

Красочный бэдтрип

Этот секс охерительным был, вы поверьте,
И по венам, как ток, разливалась волной кислота.
Только знал я - что длинные белые черви
Неспроста вылезают у вас изо рта!

0

956

Marc Bolan, но разве определенный звук не требует определенной громкости? Я могу сделать громче тех же Скорпионс, и это будет звучать очень даже приемлемо, но если я сделаю громче, допустим, раннего ТиРекса, разве я не убью саму суть? Я бы не хотел никого убивать, тем более суть. Я еще слишком молод, чтобы сталкиваться с небытием так плотно.
Я не понимаю фотографию, мистер Болан. Хотя, возможно, меня просто никто ею не просвещал. Поэтому, наверное, я ничего не смогу добавить умного. *вздохнул*

Syd Barrett, а я его первый раз услышал в состоянии "яимелэтотмир", когда сидел на краю дивана, думал о том, что сегодня надо совершить не совершаемое, и смотрел в стену. Вставило так, что, мне кажется, я до сих пор не особенно вернулся в себя. А это было... О, это было полмесяца назад.

0

957

Jimmy Page
звучит потрясающе - I don't wanna be a being killer! Потрясающая идея для чего-то более масштабного.
Ну, согласен, раннего ТиРекса можно не делать громче, но Slider это уже не ранний период, и можно и прибавить звук. Слайдер 72 года! Там уже электрика, акустику не стоит слушать громко, согласен. Но можно удариться в рассуждение, на каких носителях мы слушаем музыку. Разница между проигрывателем, магнитофоном и современной аппаратурой будет разительной. Плюс личное восприятие, я думаю, найдутся те, у кого личное восприятие раннего ТиРекса будет таким, что им просто необходимо будет слушать его на громкости. Мы уже три факта нашли с вами, которые влияют на восприятие музыки. Так что не бойтесь, мистер Пейдж, в число того, чем вы прославились и прославитесь, не войдет убийство сути.
Фотографией профессионально я не занимался, только живописью и графикой, но это тоже средство передачи увиденного. Причем зависящее не только от мастера своего дела, но и от аппаратуры. Опять же - сплетение и сочетание.

The Slider я прослушивал за бокалом игристого, медитируя на переливающиеся цветные лампы на стенах, наблюдая за зеленым дымом с ароматом пачули, который скручивался в причудливые формы, а потом таял, а еще я эти самые зеленые искры ловил на рыжих волосах моего лид... ну, я уже упоминал о нем. Красиво было. Надо продолжить... начали мы, боюсь, уже очень давно, и желания останавливаться нет.

0

958

Прелесть какая, что мы нашли

Waiting in the sky...

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9r0wvunpb1qh89jro1_1280.jpg

0

959

Да, я помню, что он не ранний период, я ранний период привел, как пример. Но он все же Слайдер не из того типа песен, вроде Children of the Revolution. Не всякую электрику можно слушать громко. Не сочтите за хвастовство, но я могу привести в пример хоть Зеппелин. Разве любую их песню на электрике можно слушать громко? Нет. Не думаю, что Слайдер написан для того, чтобы я ставил плеер на тридцатку вместо обычных "двадцати на улице" и "четырех ночью" и пытался отличить гитару от шума метро.
А насчет личного восприятия. Мне все же скромно думается, что создатель закладывает какой-то смысл в свою музыку. Ну, что-то вроде "не слушать на громкости в тридцать пунктов, в метро, а слушать внимательно". Разве я могу относиться к этому неуважительно? Все же, музыка - это не целиком и полностью личное восприятие, но и попытка понять этот самый смысл, так что вот. Но, все же, Вы меня немного успокоили, что я не прославлюсь убийством сути. Это хорошо и вносит в мой перевернутый мир немного упорядоченности.
К живописи я тоже отношение имею весьма сомнительное. Знаете, так с любым делом: чтобы его понимать, надо им заниматься. Возможно, мне стоит устыдиться своей дремучести и начать заниматься визуальной составляющей этого мира. Вот Вы меня устыдили, так и знайте.

ловил на рыжих волосах моего лид

Я слишком поздно пришел, чтобы найти это упоминание, так что, Вы можете упомянуть еще несколько раз без боязни повториться, потому что для меня это не будет уже усвоенной информацией.

0

960

Marc Bolan

Совершенно соглашусь насчет мысленных последовательностей. А на чем вы играете? И котик очень мил)

Jimmy Page

Я помню, как меня год назад вставило от Eleanor Rigby... Из сравнимых ощущений только Wish You Were Here Флойдовский этой зимой и то, что сейчас происходит между мной и Rubber Soul, я без понятия, как это назвать.

Насчет создателей и смысла: по именно этой причине я не люблю эквалайзеры. Если его смикшировали так, как смикшировали, то лет ит би и давайте этим наслаждаться, разве нет.

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно