Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Jimmy Page написал(а):

все, Кэт, даю тебе благородное слово, что сегодня мы добьем этот флуд. *протянул благородное слово*

*взяла благородное слово и в карман положила* если мы его таки добьем, то расцелую каждого здесь 10 раз х) от счастья))

Syd Barrett написал(а):

И тебе привет большой)

ахах)) да да, привет, чудо)

Marc Bolan написал(а):

милая Кэти, рад видеть! *берет руку, целуя, отдает плед* Пусть у вас будет плед. Я вновь померзну, но смена температур на пользу, OK? А разве он мог не ожить?) Сама идея предполагает фонтан жизни!

*с благодарностью кивнула, укутавшись в плед, села в любимое кресло* ну это спорный вопрос, со сменой температур) но жару за окном я не люблю, а в дождь начинаю ныть о том, что лучше уж пусть будет жарко)
да, согласна, но у нас тут временное затишье было) радует, что здесь снова жизнь)

0

992

Marc Bolan написал(а):

под кем

*глубоко над этим задумался* Спасибо, мистер Болан, глубинного смысла искать не буду. Даже, если буду очень не в себе, обещаю.
Тогда, как зайдете в очередной раз, так и буду готов порассуждать на любые темы в любых размерах. У меня уж больно рассуждательный характер.

Marc Bolan написал(а):

А у меня разве он был?

Да Вам не очень-то и положено :З

Kat von D написал(а):

если мы его таки добьем, то расцелую каждого здесь 10 раз х) от счастья))

Так, народ, собрались и быстренько флудим! *главное - правильная мотивация хд*

0

993

Черт, вся проблема в том, что для меня упоминание T. Rex предполагает совершенно конкретного человека, без которого смотреть просто бессмысленно, а человек этот не сможет завтра почти наверняка со мной встретиться =(

Kat von D

Живее всех живых, и, конечно, в то самое время, когда от меня требуют сделанных уроков..

0

994

Jimmy Page

*быстро и страшно начал флудить, лол*

А вообще я обожаю болгарский перец, если честно.

0

995

Jimmy Page написал(а):

Так, народ, собрались и быстренько флудим! *главное - правильная мотивация хд*

*тихо хихикает, сидя в кресле х)* давайте давайте, и да сбудутся мои мечты х))

Syd Barrett написал(а):

Живее всех живых, и, конечно, в то самое время, когда от меня требуют сделанных уроков..

от меня скоро начнут требовать курсак, это хуже х)

Syd Barrett написал(а):

А вообще я обожаю болгарский перец, если честно.

оО внезапно хд

0

996

Kat von D

Ну, надо же как-то флудить хд Тем более что он был у меня сначала в руке, а потом во рту ^____^

А мне это пока только предстоит, так что можно радоваться

Отредактировано Syd Barrett (2012-09-15 17:10:37)

0

997

Syd Barrett написал(а):

Ну, надо же как-то флудить хд Тем более что он был у меня сначала в руке, а потом во рту ^____^

как неожиданно - из рук в рот х)))
а я шоколада хочу, и миндального печенья, но безумно лень идти в магазин. эх.

0

998

Kat von D

Я, как истинный слоу, только что узнал, что скрывалось в красной фигне в холодильнике. Мед в сотах!!! Правда, я взял чуть-чуть и больше уже не хочется. А вообще я бы, наверное, хотел сладкое яблоко, но у нас их нет(

0

999

Syd Barrett
ух ты! обожаю такой мед, но очень редко удается такой покушать х) хотя в целом я не любитель меда..
а яблок у меня завались, но совсем не хочется. а еще мне интересно, осталось ли у родителей мое мороженое..оО

0

1000

Jimmy Page
извиняюсь, я уже пьян, я который час пытаюсь уложить себя спать, а иногда организм даже после пары "дорожек", причем не важно, в каком времени, отказывается послать в нокаут) Поэтому я готов ко всему, а мне обещали только чай, и если я умру завтра, то не оставлять меня одного там, а родиться где-то вместе. И не хочу я в начале 80х в странной стране, которая стала ровняться на Америку.

Kat von D написал(а):

Тогда, как зайдете в очередной раз, так и буду готов порассуждать на любые темы в любых размерах.

у нас тут красивая девушка, может, порассуждаем о них?)

Kat von D
поделитесь вашими мечтами. И отринем прочь бытовуху - самые смелые?

Kat von D
Kat von D
любите сладкое? Индийские сладости пробовали?

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно