Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кэйт, у вас там с отыгрышем все нормально? *покосился, что постов давно не было*

Отношение участников форума к Jimmy Page [+7/-0]
Когда Что Кто В теме
Сегодня 15:48:06 + PR Эпизод №6: про машины, больницы и гипс.

Окей .__.

0

122

Jimmy Page написал(а):

*покосился, что постов давно не было*

Между прочим, хочу напомнить, что теперь ТЫ - МНЕ не отвечаешь! Т__Т
Джимми, я уже, кажется, дошел до кондиции и скоро пойду рекламить хДДД Представляешь, до чего меня жизнь довела ХДДД

0

123

... сказал человек, который держал мне пост половину месяца. Не волнуйся, Ричи, у меня уже есть половина :З
Я буду только рад. Тем более, что пора бы реанимировать ролевую.

0

124

Джим, когда из тебя начинает бить энергия, мне становится страшно хДДД

0

125

"Я буду рекламить, буду рекламить" *передразнивает Самбору*

0

126

Ну-у-у, я же не говорил, что сегодня Т__Т

0

127

Jimmy Page написал(а):

Кэйт, у вас там с отыгрышем все нормально? *покосился, что постов давно не было*

мы этот эпидоз завершили, надо будет тему закрыть. А пока мы с Дэвидом решили отдохнуть, где-то в конце мая решили еще один эпизод отыграть. Пока дел у всех куча)

0

128

Jimmy Page
видел рекламу, на душе потеплело) пойду пост писать)

всем отличного вечера, надеюсь, выходные у всех прошли приятно)

Jimmy Page написал(а):

Кэйт, у вас там с отыгрышем все нормально? *покосился, что постов давно не было*

    Отношение участников форума к Jimmy Page [+7/-0]
    Когда Что Кто В теме
    Сегодня 15:48:06 + PR Эпизод №6: про машины, больницы и гипс.

Окей .__.

хаха, та же шняга)

Отредактировано Robert Plant (2012-05-02 20:03:46)

0

129

Kat von D написал(а):

А пока мы с Дэвидом решили отдохнуть, где-то в конце мая решили еще один эпизод отыграть.

Хорошо, буду знать.)

Robert Plant написал(а):

видел рекламу

*гордится собой по самое не могу и даже больше*

Robert Plant написал(а):

хаха, та же шняга)

Я более чем уверен, что это - иностранная разведка. Более чем уверен.

0

130

Пейдж
и несомненно, не с благими намерениями? *вооружился, экипировался* видел по тв репортаж про концерт, думал, где там в этой толпе были вы)

0

131

Мы были у самой сцены, в левом углу :З Сомневаюсь, если честно, что засветились. Надеюсь, точнее, что нет хД

0

132

Ребята, я прямо себя последним подлецом чувствую =(
У меня, правда, тоже свалилось веселье в виде физмат-фестиваля с воскресенья по среду(выходные нафиг, естественно), но я-то знаю, что это все лень...
Вдохновился и побежал писать отыгрыш.

0

133

Syd Barrett, тема "отсутствия" создана именно для таких случаев, чтобы внезапно воодушевленный жизнью админ не раздавал в объявлениях пинки :З Но я рад, что ты по-прежнему с нами.

0

134

Jimmy Page, идиоты(как я), они на то и идиоты...
Спасибо.

0

135

Kat von D написал(а):

вот я тоже одним глазом глянула, пофыркала, скорчила недовольную мину и ограничилась прослушиваением.
Подобия факелов, палки всякие с огнем. Убого. Даже реквизитом это назвать сложно. По сравнению с тем, что я видела раньше из этого жанра, это вообще детский лепет.

Пичаль-пичаль, мне прямо как-то стыдно за собратов.

Пур-пур-пур всем, котятки.

0

136

Вы можете звать меня Большой Самбо. Или Супербора. Или.. Или я не знаю. о__О *мужик сказал, что порекламит, мужик сделал*

0

137

Richie Sambora
Нет, как-то не звучит. Давай лучше МегаРич? Это так созвучно с "Могарич", что у меня возникают милейшие ассоциации, украиноязычные поймут.
Мегарич, нахрена тебе Джон? Давай, лучше клепай сольный проект без этого эгоиста.

+1

138

Что такое "Могарич"? О_О
Ну-у, как это без Джона? Мое большое, отзывчивое сердце должно о ком-то заботиться! Кого-то опекать! От кого-то получать по шапке >__>
*Мегарич - йойойо-оу*

0

139

Richie Sambora
Это когда люди проставляются по какому-то поводу, зачастую подразумевается алкоголь.
Мало о ком заботиться нужно, что ли? Вон в те времена Оззи муравьев с асфальта нюхал - вот кому действительно нужна помощь!

+1

140

Nikki Sixx написал(а):

Пичаль-пичаль, мне прямо как-то стыдно за собратов.

ну, разве ты еще не привык к разочарованию, в нашей-то стране?)

Nikki Sixx написал(а):

Вон в те времена Оззи муравьев с асфальта нюхал - вот кому действительно нужна помощь!

счастливые были времена в жизни Оззи х)

0

141

Kat von D написал(а):

ну, разве ты еще не привык к разочарованию, в нашей-то стране?)

Меня один человек назвал оптимистом, видимо он был сильно пьян. Так что теперь я стараюсь соответствовать этому званию)

Kat von D написал(а):

счастливые были времена в жизни Оззи х)

Оу да. Он такой милаха вообще!

0

142

Nikki Sixx написал(а):

Меня один человек назвал оптимистом, видимо он был сильно пьян. Так что теперь я стараюсь соответствовать этому званию)

Оптимизм не так уж и плох, если в меру)

Nikki Sixx написал(а):

Оу да. Он такой милаха вообще!

Это бессопорная истина) только голуби с летучьими мышами так не думают

0

143

Nikki Sixx написал(а):

Это когда люди проставляются по какому-то поводу, зачастую подразумевается алкоголь.

Отлично, мне нравится хДДД

Nikki Sixx написал(а):

вот кому действительно нужна помощь!

Ему уже не помочь, мне кажется хДД *трагичным тоном* Зачем делать что-то заведомо не выполнимое?!

0

144

Richie Sambora написал(а):

Отлично, мне нравится хДДД

Ему уже не помочь, мне кажется хДД *трагичным тоном* Зачем делать что-то заведомо не выполнимое?!

Сакраментальный вопрос — зачем вообще помогать Оззи? Думаю, ему и так хорошо : DD

Отредактировано Syd Barrett (2012-05-04 21:38:02)

0

145

Syd Barrett написал(а):

зачем вообще помогать Оззи? Думаю, ему и так хорошо : DD

согласна на все 100 процентов, да)

0

146

Я все время должен посты Джиму - что мне делать? хДД

Syd Barrett написал(а):

Сакраментальный вопрос — зачем вообще помогать Оззи? Думаю, ему и так хорошо : DD

Вот, кстати, да хДДД

0

147

Richie Sambora написал(а):

Я все время должен посты Джиму - что мне делать? хДД

Даже не знаю, что тебе посоветовать. Попробуй начать их писать, о-о-о МегаРич?

0

148

Jimmy Page написал(а):

о-о-о МегаРич?

Звучит так, будто ты стебешься надо мной, предполагая, что я этого не замечу Т__Т

0

149

Richie Sambora написал(а):

Звучит так, будто ты стебешься надо мной, предполагая, что я этого не замечу Т__Т

Да как я могу, да ты что, да даже не думай так.

0

150

Jimmy Page написал(а):

Да как я могу, да ты что, да даже не думай так.

Т____Т *баттхертит*

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно