Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Jimmy Page
Мои тоже не плохо) Не смотря на то, что я пропустил свой собственный концерт -_-

0

212

Robert Plant
Я ждал поста твоего, между прочим, интересный у вас отыгрыш)
Axl Rose
Приятно познакомиться.

0

213

Axl Rose, поскольку Джим подписан на твиттер Ашбы, он сегодня утром чувствовал эпическую боль, смотря на фотографию, где тот по Красной Площади ходит. ._. *тоже пропустил - понимает чувства*

0

214

Jimmy Page
А я ведь мог... пойти. МОГ! Ну ладно. Зато я иду на Мотли :D
Syd Barrett
И мне тоже :) Как ваши дела?

0

215

Axl Rose
Ну... ну... Ну и ладно, зато я ходил на Скорпионс. ._. *успокоил сам себя*

0

216

Jimmy Page
Пойдём подработаем и ты пойдёшь тоже *думает, кем можно подработать*

0

217

Axl Rose, играть в переходах метро? *достал гитару, вопросительно смотрит*

0

218

Jimmy Page
Хм... Что будет, если я запру рояль в переход метро... *задумчиво смотрит куда-то, потирая подбородок*

0

219

Axl Rose, я помогать нести не буду. *сразу же отказался*

0

220

Jimmy Page
Но я же не допру его один! *глаза по полтиннику* А Слэша я не вижу, чтобы он допёр мне его. Эх.

0

221

Axl Rose, ничего не знаю, дворника попроси помочь. *с видом "я слишком гениален, чтобы таскать рояли"*

0

222

Jimmy Page
Пф. Дворники... Они запачкают его своими руками, а я потом оттирать это не собираюсь! *приложил руку ко лбу и с видом великомученника* ну значит придётся снова напрягать свои связки.

0

223

Axl Rose, первая мысль была: "Он что, собирается нести рояль силой голоса?" х)

0

224

Jimmy Page
Если я притащу рояль силой голоса... Поставь мне памятник, плыз :3

0

225

Axl Rose, мы с Перси напишем о тебе песню тогда :З *пообещал*

0

226

Jimmy Page
Вы там главное добавьте побольше хороших слов про меня *добольная лыба* однако, удивительно хорошее настроение сегодня)

0

227

Мы подумаем, у нас - ну, в смысле, у меня - вообще каноничный дефицит хороших слов. *серьезен, совершенно серьезен*
Ну так это же чудесно :З

0

228

Jimmy Page
Нехарощие слова можно повернуть так, что они будут хорошими. Так что... *ухмыльнулся*
О, в последние время это бывает крайне редко.

0

229

Axl Rose
Тема, в принципе, давно уже ушла, но тем не менее)

Дела отлично. Ухитрился, похоже, ввязаться в академконцерт подруги, которая играет на домре. Если я вдруг научусь нормально хоть что-нибудь играть за два дня, то будет мне счастье...
А так все как обычно, времени нет,но настроение хорошее.
А у вас как?)

0

230

Syd Barrett
О, я надеюсь, что вы научитесь :3
У меня всё хорошо, не смотря на то, как я уже говорил, что сначала был в пичальке из-за пропуска концерта. Ну да ладно)

0

231

Axl Rose, сначала подвиги - потом уж поговорим и о гимнах. *скромно*
С чего так?)

0

232

Axl Rose
Я вот Deep Purple пропустил : (
Но они к нам опять заглянут, вынашиваю коварные планы пойти на них со Скорпами *_*
Скорпов, к счастью, видел.
И Плаааантааааааааааа *_*_*

0

233

Говоря о подвигах — попробуйте как-нибудь что-нибудь с кем-нибудь пытаться играть по скайпу х_х
Море счастья гарантирую.

0

234

Jimmy Page
Да.. не знаю, просто нет настроения. Многое вокруг раздражает. *вздохнул*

Syd Barrett
Я увижу Никки и Томми *__* И Мастейна :3

0

235

Syd Barrett написал(а):

пойти на них со Скорпами

Syd Barrett написал(а):

И Плаааантааааааааааа *_*_*

Внезапно захотелось тебя забанить хД

Syd Barrett написал(а):

Говоря о подвигах — попробуйте как-нибудь что-нибудь с кем-нибудь пытаться играть по скайпу х_х

Звучит, как извращенство, кстати.

0

236

Axl Rose, так весна. Меня весной тоже все раздражает. *всегда все сваливает на авитаминоз с чистой душой*

0

237

Jimmy Page
За что меня банить-то? D:

Jimmy Page написал(а):

Звучит, как извращенство, кстати.

А это извращенство и есть.

0

238

Jimmy Page
Это не весна, это мой поганый характер. К сожалению, он действительно у меня далеко не самый лучший :\

0

239

Syd Barrett, потому что самый прощальный из всех прощальных концертов Скорпионс я уже видел, а у тебя все впереди. Ну и потому что Планта я тоже пропустил. *ушел в черную депрессию, сгущает во флуде тучи зла*

Axl Rose, он мало у кого хороший, просто научись с ним жить :З

0

240

Jimmy Page
10 лет уже как пытаюсь научиться. В итоге я не контролирую себя :3 *взял швабру и стал махать ею, разгоняя тучи над собой*

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно