Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Jimmy Page
Чтобы меня забанить, надо еще, чтобы я выжил после всех майских ужасов. И июньских. Кстати, надо в "Отсутствие" написать мне...
А там уже думать можно.

0

242

Axl Rose, ничего, у тебя еще есть время. Наверное. :З *смотрит на дырку в тучах* А ну верни все, как было. Что за безобразие-то творится?
Syd Barrett, хорошо хд

0

243

Jimmy Page
Я итак промок сегодня днём! Ты что, хочешь, чтобы я промок ещё раз, заболел и покинул этот мир? Что ж вы без меня делать-то тут будите... *облокотился на швабру*

0

244

Ладно, коллеги, я считаю, что пора положить конец невысыпаниям, поэтому спокойной всем ночи.

0

245

Axl Rose, ничего с тобой не случится: они повисят немножко и расплывутся. *строго*

0

246

Syd Barrett
Спокойной ночи :3
Jimmy Page
Нет. Меня это не устраивает. И вообще, у вас тут не хватает... *достал из-за пазухи розу* цветов!

0

247

Syd Barrett, спокойной.)
Axl Rose, убери, убери ересь. ._.

0

248

Jimmy Page
Чем тебе не нравится сей прекрасный цветок? *прищурился* ты имеешь что-то против нее? *указал пальцем на розу*

0

249

Axl Rose, да, я аллергик и по этому случаю не люблю все то, что может цвести :З

0

250

Jimmy Page
*вздохнул и унёс розу оооооочень далеко, в самый дальний угол флуда* пускай здесь стоит. Ну а то тут одни только тучи!

0

251

*недобро посматривает в угол, не понимает, зачем такие штуки нужны в этом филиале зла* Тучи - это стильно.

0

252

Jimmy Page
Тучи - это уже блэк. Давайте позовём Варга! :3

0

253

Axl Rose, ничего это не блэк. *обиделся за тучи, забрал их всех себе* Ну и сидите с голым потолком ._.

0

254

Jimmy Page
Он не голый, он белого цвета. *поднял палец к потолку* а вообще, за знакомство нужно б и выпить!

0

255

Привет котятки.

0

256

С каких пор слово "цвет" стало синонимом слову "не голый"? *заинтересовался* Выпить - это всегда пожалуйста. У нас этого добра - хоть плавай. *приподнял край скатерочки, открывая взгляду Ящики. С большой буквы "я"*

0

257

Nikki Sixx
Доброй ночи :3 *махнул рукой в знак приветствия* Рад знакомству)

0

258

Привет, Никки давно не виделись, совсем не разговаривали последние пять минут хДД

0

259

Jimmy Page
Ох ну нифига себе вы тут... *направился прямо к столу* А кто меня потом допрёт до постели? Я не хочу вырубаться на полу.

0

260

Axl Rose
Взаимно. Надеюсь, вы продержитесь дольше, чем предыдущий игрок.
Я люблю Эксла и весьма придирчив)
Как ваши дела, уважаемый? Приятно видеть новые лица.
Jimmy Page
И смс- и ммс-ками во время моего запоя мы тоже не обменивались, да-да.)

0

261

Axl Rose написал(а):

А кто меня потом допрёт до постели? Я не хочу вырубаться на полу.

*сделал вид, что не слышит, заинтересованно разглядывает ногти*
Nikki Sixx
и в оффлайн никто никому не имеет привычки флудить, ты прав

0

262

Nikki Sixx
Поскольку я так же обожаю Эксла и прекрасно его понимаю, думаю, притензий не возникнет)
Ох, поживаю вполне не плохо... Всем успел пожаловаться, что пропустил концерт.
А вы?)

0

263

Jimmy Page
Блять, я забыл прочитать. *покорно пошел косить траву*
Джим, душа моя. пни меня работать? Мне так впадлу.
Axl Rose
Просто прекрасно!
Ганзы сейчас? Вы уверенны, что стоило бы на них идти? И не ради Ашбы?
Меланхолично ем йогурт и думаю,мне канонично хочется на кого-то наорать или же попросту убить.

0

264

Nikki Sixx
Нет, не ради Ашбы. Я, честно, только за Слэша. Ну и Бамблфут ещё. Ради рыжего, который опять опоздал на до.. много времени.
Убить? Ну в данный момент один из Сиксов пытается убить меня в icq. А если быть точнее, повесить. Так что, можете оторваться на мне. *пожал плечами* Я уже привыкший.
Jimmy Page
Я ж проснусь, протрезвею и буду очень злой...

0

265

Axl Rose
Да вечно он так. А вас не напрягает то, что он тупо хрипит и уже не может нормально петь?
Нет, спасибо, я предпочитаю действовать более изощренными методами.
Тем более лимит модусов за Сикса у меня исчерпан на ближайшее время - он портит мой и без того не сильно адекватный характер.

0

266

Nikki Sixx
Я тебе таким СОБЫТИЕМ там поделился, а ты.
Работать, Сикс, солнце еще не взошло. *энергично подпинывает*
Axl Rose, у меня есть привычка не мешать людям быть злыми :З

0

267

Nikki Sixx
Уверен, что мой характер не адекватнее, чем ваш.
Он восстановил голос. Не как в юности, конечно, но... я бы всё равно сходил и посмотрел. И вернулся бы домой неизвестно когда, по причине закрытия метро.
Jimmy Page
Ну в таком случае буду рвать и метать :3

0

268

Jimmy Page
А я мудак. Велико открытие!
Не действенно как-то.
Axl Rose
Не знаю, как он восстановил, все записи что я видел и слышал были ножом по сердцу.
Да я бы тоже сходил. Там Ашба, тем паче. Вам легче, вы живете в Мск, как я понимаю.
А такси не вариант?

0

269

Nikki Sixx написал(а):

Не действенно как-то.

С тобой как-то неудобно: к совести взывать - ее нет, давить на жалость - ее нет. Какие там еще способы воздействия на людей существуют? хд

Ладно, лично я пойду спать, потому что еще одного прогула мне не простят. Спокойной ночи :З

0

270

Nikki Sixx
Да, в москау я живу...
Такси? Дороговато будет тут так разъезжать. Ну да ладно. Самое главное - это то, что я иду на Мотли :3

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно