Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Собственно, здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы.
Регистрироваться для этого не обязательно)

0

2

доброго вечера) ооооочень заинтересовался вашей ролевой) скажите, а возможен ли у вас такой персонаж, как Сид Вишес?)

0

3

клык` доброго) Спасибо, мы старались х)
Хоть "Sex Pistols" это и панк-рок, но зато какой! Думаю впишется в самый раз. Так что Сид возможен, без проблем.

0

4

Окей)
днем тогда ждите(:

0

5

Хорошо, будем ждать)

0

6

ребята, придержите Плантино на пару дней) подумаю, вправе ли я играть за кумира, и приду к вам, если даже не им!

0

7

Конечно, придержим.

0

8

Б-же, скажите, что вы шутите.

0

9

ааа 80, рок рок рок, битлы...пистолс..ааааа..
подберите мне девушку, да-да-да
The Kelly Family там нету случайно? хД
можно даже ненси хД
подберите, а шииик идея!!!!

0

10

80 <...> битлы

Убейся.

рок <...> пистолс

Убейся дважды.

0

11

*** написал(а):

Б-же, скажите, что вы шутите.

Нет, мы беспредельно серьезны.
Насчет чего?

*_____* написал(а):

битлы

Промазали немного, им уже поздно.

*_____* написал(а):

The Kelly Family там нету случайно? хД

Наивно считал их фолком, но по теме подбора персонажа стоит подождать моего соадмина.

*** написал(а):

Убейся.

Тш-ш.

0

12

я знаю что ошиблась хДДДДД
под впечатлением хД
ну подберите мне персонажа х))))

0

13

*** написал(а):

Б-же, скажите, что вы шутите.

Поясните?

*** написал(а):

Убейся дважды.

Давайте создавать видимость толерантности.

Jimmy Page написал(а):

Наивно считал их фолком, но по теме подбора персонажа стоит подождать моего соадмина.

Нет, давайте без фолка. Превращать форум в сборную солянку я не намерен.

*_____* написал(а):

ну подберите мне персонажа х))))

Нет.
Персонажа можно подобрать только самостоятельно, руководствуясь тысячами критериев начиная от "он мне нравится", заканчивая "я левой пяткой понимаю почему он такой мудак и могу это отыграть".
Я могу вам "подобрать" тыкнув пальцем в небо и предвещая наугад "А сыграйте-ка мне Оззи!". Вы думаете, в этом есть смысл? Вот и я его не вижу.

0

14

просто я мало знаю рок-девушек той эпохи(

0

15

просто я мало знаю рок-девушек той эпохи(

Наверное все дело в том, что их там чуть менее, чем не было.

Поясните?

Ну, во-первых посмотрите на объявление: "слеш" - что, простите? Предлагаете спаривать Оззи и Айоми? "кусание охранников за ноги в пьяном виде" - надеюсь, вы отдаете себе отчет в том, что охранники на рок-концерте тех времен вполне могли вдарить чем-нибудь тяжелым по голове и печени, а потом сказать, что так и было?

0

16

Я думал персонажи подбираются по характеру, а не по половому признаку.)
The Runaways, к примеру.

0

17

*** написал(а):

Ну, во-первых посмотрите на объявление: "слеш" - что, простите? Предлагаете спаривать Оззи и Айоми?

Я предлагаю полигон, что вы будете на нем делать и кого трахать - это дело целиком ваше.
Если людям хочется - им этого не запретишь. А там хоть Оззи с Менсоном, мне плевать.
И, как зачастую показывает практика, адекватные игроки подобного не выписывают. Так что наше дело создать хоть сколько-то адекватную возможность игры в любых возможных направлениях.

*** написал(а):

"кусание охранников за ноги в пьяном виде" - надеюсь, вы отдаете себе отчет в том, что охранники на рок-концерте тех времен вполне могли вдарить чем-нибудь тяжелым по голове и печени, а потом сказать, что так и было?

Конечно. И так же интереснее, правда?
А вообще насколько я знаю, Пейдж прописывая это имел ввиду инцидент с Экслом.

0

18

Добрый день, уважаемые!
Шикарная идея, нигде еще такого не видел.)))
Хотелось бы поиграть, но меня мучают сомнения!! Например, я не очень разобрался во всей этой системе времени! Например, я хочу сыграть какого-нибудь вокалиста из какой-нибудь группы, а на момент 80-го года он уже умер! А в 79, допустим, еще нет. То как мне быть?!
Или, если будет вокалист и 80-го и 79-го годов, то что?
Спасибо заранее.))

0

19

Добрый.
Вы можете брать умерших участников, так как у нас нет строго ограниченных временных рамок.
У нас эпизодическая система отыгрыша: у нас нет локаций, и для каждой сюжетной ветки создается отдельная тема. В ней и прописывается время, условия, и участники ее.
В сумме выходит большая свобода во времени и пространстве.

0

20

!! написал(а):

Или, если будет вокалист и 80-го и 79-го годов, то что?

В смысле?

0

21

Ага, теперь более-менее проясняется дело!

В смысле?

Вопрос уже отпал после Ваших объяснений.))

А кто вам больше нужен?!

0

22

!! написал(а):

А кто вам больше нужен?!

Все персонажи, заявленные в акциях и теме поиска персонажей.
Вообще я сторонник выбора персонажей не по нужности, а по удовольствию для играющего.)

0

23

Добрый вечер)
не поможете с подбором персонажа? очень уж понравилась идея ролевой, но понятия не имею, какого персонажа зарегистрировать)

0

24

`скай, добрый.)
Мы придерживаемся мнения, что надо отыгрывать, кого уже заранее любишь, но я попробую Вам помочь.
Если из нужных персонажей, то на вскидку могу предложить кого-то из Led Zeppelin (они у нас проходят по акции), Mötley Crüe и Guns N' Roses (Эксл, Иззи или Слеш, например). Могу предложить Ашбу, а то мы его очень хотим. )

0

25

Jimmy Page
вся проблема в том, что боюсь, не смогу отыграть персонажа мужского пола именно здесь, так что мне кого-нибудь бы из слабой половины человечества)

0

26

`скай, ну я, если честно, могу пока только назвать The Runaways (ссылка на википедию), о которых Сикс упоминал уже в этой теме, и The Bangles (туда же).
Если не подходит, то лучше подождать его, потому что я отчаянно не могу никого больше припомнить.)

0

27

runaways меня заинтересовали, пожалуй, возьму кого-нибудь из них)

0

28

`скай, тогда мы Вас ждем.)

0

29

`скай
Есть такое чудесное направление - симфо пауэр метал. Где девушек много. Та же прекрасная Тарья.
Правда, есть только одно но: вы будете играть вне основной ветки, явно.

0

30

хочу взять одного из испанской группы Saratoga - допускаются ведь вне основного сюжета лица современности?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rock on! » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно