Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Да, допускаются.

0

32

Всех приветствую!
Ребяяят, вам нужна чокнутая девчонка-хиппи? Потому в 80-ых я примерно такой и была. А уж какой там был рок...  Готова изображать какую-нибудь поклонницу.

0

33

Дня.

2. Какие персонажи разрешены?
Разрешены и желательны участники любых хеви-метал групп.
Возможен пропуск в игру простых смертных, но при условии четкой миссии и очень сильной анкеты.

Как-то так :З

0

34

Ребятки, после регистрации на форуме сколько дней даёте на написание анкеты?)
P.S. У вас тут чертовски мило! Ждите меня, будет отрываться! Рок, 80-е... мечта, а не ролка хД

0

35

5.2. Зарегистрировавшись на ролевой, Вы должны в течение пяти дней подать анкету.

Но если какие-то там обстоятельства, отсутствие Музы, "ребята, я напишу, честно-честно, дайте еще немного времени" - то, пожалуйста, можно и больше :З
Благодарим, очень приятно, ждем.)

0

36

Возник вопрос:
Тайм-лайн – 80-е года. В 1980 году умер Бон Скотт и его на должности вокалиста заменил Брайан Джонсон. Так вот, почему оба числятся в списке ролей? Оо

0

37

В силу эпизодичности игры вы можете брать рок-группы любых годов.

Просто игроку, взявшему роль Бона, придется играть исключительно флешбеки. Ну и половину 1980-го в основной игре. х)
Мы не ставим жестких временных рамок, мы подумали, это будет не так весело :З

0

38

Ну и половину 1980-го в основной игре. х)

Два месяца х) Если мне не изменяет память, Бон умер в феврале х)

Подумаю над ролью Джонсона и если что - я с вами)

0

39

Боги. Ребята, это гениально. Придержите Сиди)

0

40

Сейчас придержу.)

0

41

Брай написал(а):

Два месяца х)

Пардон :З
Давайте, ждем.)

0

42

Ох ты ж ёшкин кот! Вот это ролевая. Ахренительно, да!
На самом деле мне трудно подобрать слова, потому что сказать, что это как бы внезапно - ничего не сказать! Вы молодцы, ребята! Обожаю рок и обожаю 80-е, хотя возраст мой сравнительно мелкий для этих делов, но, я думаю, это не столь важно.
Я обожаю рок, но все эти персонажи слишком сумасшедшие для моего характера, я слишком тормоз, можно так сказать.))) Может мне можно взять какого нибудь актёра тех времен?

0

43

были же и спокойные относительно)

0

44

Оппа!
Спасибо большое, очень приятно слышать. :З
Нуо-о, у нас все же ролевая по року, а не по кино. Возьмите, правда, кого-нибудь спокойного. Там же были спокойные? А, да, тот же Пол Джонс, которого я пытаюсь всем вручить.

0

45

Jimmy Page
Окей))) Спасибо))) Почитаю биографии, поразузнаю тогда, потому как я о самих музыкантах особенно не интересуюсь, обычно только музыку слушаю.)))
Может соображу что нить дельное.)

0

46

Оппа!, вот и отлично. Если что, мы всегда ждем и рады. :З

0

47

Jimmy Page
Прошу прощения, а у Вас есть асечка или какое либо другое средство связи, хотелось бы много чего обсудить, а тут это делать не удобно и долго как-то.)))

0

48

364396390, прошу.)

0

49

А можно мне Джимми Хендрикса?

0

50

Кристева, с Вас - анкета на Джимми, с нас ее проверка и смена Вашего ника - схема стандартна.

0

51

Ещё один Дядюшка Джимми хДД

0

52

ребятушки, я сейчас от счастья умру, что нашла эту ролевую х))
Проблема только в том, что не могу придумать, за какого персонажа играть, ибо женских у вас весьма мало, а уж очень охота)
мне близок образ Кэт вон Ди, но она, увы, не совсем из 80-десятых. Может, подскажете что-нибудь, или какого-нибудь безбашенного неканона создать?)

0

53

Ребят, давайте вы не будете умирать толпами, а будете регистрироваться и радовать нас собою живыми?
Это так, крик души.)

Kat написал(а):

безбашенного неканона

О нет, умоляю, давайте без неканонов.

Kat написал(а):

мне близок образ Кэт вон Ди, но она, увы, не совсем из 80-десятых.

У нас эпизодичка, время - резиновое.
Насчет роли именно Кэт.

Разрешены и желательны участники любых хеви-метал групп.
Возможен пропуск в игру простых смертных, но при условии четкой миссии и очень сильной анкеты.

У вас есть аська? Там удобнее все обсудить при желании.

0

54

Nikki Sixx написал(а):

Ребят, давайте вы не будете умирать толпами, а будете регистрироваться и радовать нас собою живыми?

не дождетесь, не подохну, я вас еще своим присутствием замучаю х)

Nikki Sixx написал(а):

О нет, умоляю, давайте без неканонов.

есть, босс.

Nikki Sixx написал(а):

У нас эпизодичка, время - резиновое.
Насчет роли именно Кэт.

эпизодичка устраивает, время - тем более. Главное, чтоб было с кем играть.

Nikki Sixx написал(а):

У вас есть аська? Там удобнее все обсудить при желании.

есть. Сейчас отправлю в ЛС.

0

55

Kat написал(а):

не дождетесь, не подохну, я вас еще своим присутствием замучаю х)

Только рад буду.

Kat написал(а):

Главное, чтоб было с кем играть.

Ну, тут как бы я есть.

0

56

Nikki Sixx написал(а):

Только рад буду.

не радуйтесь раньше времени.)

Nikki Sixx написал(а):

Ну, тут как бы я есть.

как бы?

0

57

Kat написал(а):

как бы?

В плане того, что всегда можно поиграть и со мной.

0

58

Дорогие админы! А может, будете предлагать дамам роль группиз? - все вполне канонично, и я с удовольствием посмотрел бы, как Джимми впадает в безумство от какой-нибудь Мисс Памелы)

0

59

Robert Plant написал(а):

Дорогие админы! А может, будете предлагать дамам роль группиз? - все вполне канонично, и я с удовольствием посмотрел бы, как Джимми впадает в безумство от какой-нибудь Мисс Памелы)

Можно, хотя я и не совсем в восторге. Пусть это будет крайним вариантом, ибо попросту потом им будет не с кем играть.

0

60

Доброго времени суток администрации. Существует вопрос - как насчет принять в ряды игроков пару участников Twisted Sisters?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Rock on! » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно