Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №4, в честь нового флуда!


Флуд №4, в честь нового флуда!

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Мы сделали это. А потом я придумаю сюда концептуальную фразу и концептуальную картиночку, честное слово.

0

2

С открытием новой ЭРЫ, мистерПейдж! А концепция... не потому ли, что это просто high?!)))

0

3

НУ СЛАВА ЖЕ НЕСВЯТОМУ ОЗЗИ, ДОХЛОМУ ГОЛУБЮ И УКРАИНСКИМ МЕНТАМ, НАКОНЕЦ-ТО НОВЫЙ ФЛУД!

Marc Bolan
кстати да, я обожаю сладкое) но иногда случается беда, когда я его переедаю, и потом еще неделю не могу смотреть на шоколад. а так все люблю х)

а мечты.. тут я человек сумасшедший. сейчас хочу переместить долбаную Москву в Украину х)
но мелкие мои мечты уже сбылись в этом году, а что-нибудь глобальное придумать я еще не успела. возможно, я мечтаю о машине времени, чтоб она меня в семидесятые перенсла и желательно, на концерт цеппелинов. оО как мало надо для счастья)

0

4

Kat von D

Syd Barrett написал(а):

возможно, я мечтаю о машине времени, чтоб она меня в семидесятые перенсла и желательно, на концерт цеппелинов. оО как мало надо для счастья)

Если ваша мечта исполнится, я вас там обязательно найду!))

Syd Barrett

Marc Bolan написал(а):

и да пребудут с нами Сила и все такое!)

Да будет так!

0

5

Marc Bolan написал(а):

Если ваша мечта исполнится, я вас там обязательно найду!))

даже не сомневаюсь в этом)
хотя сейчас для счастья мне хватило бы только этого чертового печенья)

а Вы о чем мечтаете?)

0

6

*поправил галстук* Я верю, что для нас всех, это новое время станет временем расцвета и процветания. Что каждому гражданину воздастся по заслугам, и у каждого заслуги будут очень положительные, чтобы избежать грустных презентов. Что откроются новые детские сады, школы отыгрышы и каждый будет сыт и доволен.*растрогался, почти прослезился*
Marc Bolan, спасибо *вежливо раскланялся*

а мне обещали только чай, и если я умру завтра, то не оставлять меня одного там

Вот видите, у Вас все будет хорошо. И в будущем. И вообще. И с каких пор я говорю людям, что у них все будет хорошо? В прочем, неважно.
Так вот. Красивых девушек - я люблю. *воодушевленно*

Вот заметьте, у меня вырубилось электричество, а пост сохранился. Чудо техники и человеческой мысли.

0

7

У Кэт новый аватар **

0

8

Jimmy Page написал(а):

У Кэт новый аватар **

да да, в честь нового флуда, а заодно и себя/тебя порадовать х)

0

9

Кстати.

Форум Rock on! основан 2011-12-15 и существует 9 месяцев 0 дней.

Kat von D написал(а):

тебя порадовать

*любит аватары от Кэт ._.*

0

10

Jimmy Page
мистер Пейдж, к черту технику, она только плод фантазии восемнадцатого-девятнадцатого века, реализуемая по полной, но может ли она заменить живой звук, живое общение, живое прикосновение - и улыбку, что стирает самые страшные кошмары) Может, меня нет, и я только Чеширский Кот или Шляпник из сказки, что пришли к вам, чтобы вы поверили и сами - что все будет хорошо? Эльф, король гоблинов (пусть не мое, но мне нравится), призрак? Решать вам - но пусть это будет ярко!

Kat von D
хочу в Англию. Россия не моя страна. Осталось дело за малым - написать то, что в голове, перевести и через нужные каналы туда) А пока я ловлю удачу за хвост здесь!

0

11

Kat von D
с новым аватаром! Цветной! *радостно*

0

12

Jimmy Page написал(а):

У Кэт новый аватар **

Точно, вот что меня напрягло! Ну, напрягло из-за своей непривычности, как всегда и происходит, а аватар вообще весьма и весьма мил!

Я, например... О, я мечтаю наконец-то с одним конкретным человеком погулять, но все у нас не получается уже недели три хдд И на этих выходных вряд ли выйдет. А вообще я сторонник позиции, которая говорит, что все идет своим чередом, т.к., оглядываясь назад, я понимаю, что не хотел бы ничего изменить в своей жизни, ибо каждое событие приводит меня к чему-то радостному в моем сейчас. Короче, все хорошо, а посколько все, что есть, оно из-за того, что когда-то что-то было, то было все правильно, так-то.

0

13

Marc Bolan

Однако благодаря той самой технике все мы здесь и сейчас радостно флудим, что вы об этом думаете? Хуже, чем живое общение, лучше, чем ничего.

0

14

Jimmy Page написал(а):

Форум Rock on! основан 2011-12-15 и существует 9 месяцев 0 дней.

охренеть! ну вот и новый флуд родили, в честь открытия))

Jimmy Page написал(а):

*любит аватары от Кэт ._.*

*любит похвалу от Джимми *_*

Marc Bolan
я раньше хотела в Англию, но летом побывала в Италии и теперь перемкнуло резко, хочу туда, плюс язык уже около года учу)
хотя как по мне, то уже куда угодно, только бы не в Украине оставаться.

Marc Bolan написал(а):

с новым аватаром! Цветной! *радостно*

спасибо) дааа, цветной)

Syd Barrett написал(а):

очно, вот что меня напрягло! Ну, напрягло из-за своей непривычности, как всегда и происходит, а аватар вообще весьма и весьма мил!

спасибо..) но думаю, этот аватар ненадолго)

Syd Barrett написал(а):

Короче, все хорошо, а посколько все, что есть, оно из-за того, что когда-то что-то было, то было все правильно, так-то.

правильная позиция, мне нравится)

0

15

Kat von D написал(а):

хотя как по мне, то уже куда угодно, только бы не в Украине оставаться.

Я полностью поддерживаю, разве что друзей оставлять здесь не хочется. А так я бы хотел все-таки хоть раз съездить во Францию и в Англию, а потом на основе этого выбирать, куда я хочу :3 *да и могила Моррисона мне покоя не дает*

0

16

ребятушки мои родимые, я от вам убегаю) родители меня давно не видели, соскучились и дергают теперь)
думаю, ближе к ночи буду)

0

17

Kat von D

В таком случае пока)

0

18

Syd Barrett написал(а):

*да и могила Моррисона мне покоя не дает*

у меня новая мечта появилась, только касательно могилы Бонзо. оО *когда близко дружишь с барабанщиком, невольно сходишь с ума*

0

19

Marc Bolan, не думаю, что стоит отбрасывать технику, как ничего незначащее, мистер Болан. Живое - хорошо, но, когда оно вступает в симбиоз с чем-то еще, разве это не открывает перед нами новые границы? Разве нет своей прелести в электрогитаре, хотя она как раз и является плодом слияния живого с техникой? *философски*
Вы говорите "может, меня и нет", но Вы есть. Мы не исследуем Вашу сущность, я вполне допускаю, что Вы можете оказаться хоть говорящим котом из Пушкинской сказки, но у меня для Вашего обозначения есть слова вроде "мистер Болан". Они не уточняют, что "мистер Болан, человек, который родился в 1947 году", а просто позволяют мне к Вам обращаться.)

Syd Barrett написал(а):

но все у нас не получается уже недели три

Узнаю в этом человеке родственную душу. ._. *признается в своих самых страшных грехах*

Kat von D, удачного дня.)

0

20

Syd Barrett
Jimmy Page
согласен полностью, техника все же дает больше возможностей человеку, а еще мне кажется, что сначала, как в случае гитары - появляется идея типа "а как бы сделать так, чтобы звучало по новому", а потом уже она реализуется. Случайно только то ли экстези, до ли Люси открыли, немец, кажется, и как говорится в одном стихотворении, "за что от больных поколений большое спасибо ему".
Хотя, мистер Пейдж, я думаю, что мы разными образами говорим об одном и том же, заходим с разных сторон.
Jimmy Page

написал(а):

Вы можете оказаться хоть говорящим котом из Пушкинской сказки, но у меня для Вашего обозначения есть слова вроде "мистер Болан". Они не уточняют, что "мистер Болан, человек, который родился в 1947 году", а просто позволяют мне к Вам обращаться.)

Я слишком глючен, так что - кто знает, может, и в том году родился, может, раньше, может, позже) И про кота ваша идея мне понравилась, мы уже тут котов обсуждали!

Kat von D
я в Голландии был, во Франции - не перемыкало, как нацелились туда, так и с курса не сбиваемся. Язык вроде бы нормально знаем, атмосфера и стиль общения людей привлекает.
Я помню, что вы из Украины, да, вы упоминали) Вот туда бы я перебрался, лет этак пять назад, а сейчас уже слишком на Россию стало похоже.

Прошу перед всеми прощения, очень красочные моменты можно поймать с температурой под 39, напившись глинтвейна, чего я и делал, пока тут сидел, а потом меня просто вырубило. А то до этого было ощущение, что

вот не пробовал, но по этим самым ощущениям

или на "снежке" или на спидах.

Не уверен, что опять буду ночью, пойду все же ловить сны. Главное, чтобы опять не постапокалиптика!

Отредактировано Marc Bolan (2012-09-16 09:16:08)

0

21

И как бы...
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mady9naYBv1qaalx2o1_r1_500.jpg

0

22

Marc Bolan

Хнык, хнык. RIP.

0

23

Syd Barrett
RIP. Теперь он гуляет по радуге.
Черт, а у него за несколько дней буквально передача была с Боуи, такой ржач речальный!

0

24

Marc Bolan написал(а):

Черт, а у него за несколько дней буквально передача была с Боуи, такой ржач речальный!

Только Марк может падать на сцене так, что всем он начинает нравиться еще больше? *смотрел*

0

25

Ну что поделать, если Марк все делает так, что он  начинает нравиться еще больше?!
Еще бы - сначала Дэвид чуть не сносит его гитарой, а потом начинает пафосно так петь... Я бы тоже упал от смеха!

0

26

*сидит, качает "Born to Boogie"* Если к концу дня я сойду с ума, обещайте, что когда-нибудь меня навестите.

0

27

Как я вас всех люблю!

0

28

Jim Morrison *приложил ладонь ко лбу, вроде бы не горячий* Джим, ты только не волнуйся, все будет хорошо, ты присядь, отдохни.

0

29

Jimmy Page
*потирается о руку, всегда добрый с бодунища*
Не путай меня с Никки! х)

0

30

Jim Morrison
Flower Power? Make love, not war? Acid, weed? *радостно поддерживает*

Jimmy Page
Мистер Пейдж, это нормально, смотря под чем, конечно. Зачем же присаживаться, отдыхать, когда можно петь, танцевать, двигаться?!
Я обязательно навещу вас вместе с Алисой и Синей гусеницей. У Гусеницы такой шикарный кальян, вы обязательно должны попробовать, а еще у нее есть ГРИБ!

Отредактировано Marc Bolan (2012-09-16 14:02:54)

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №4, в честь нового флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно