Rock on!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rock on! » Гостевая » Советы, пожелания, критика

Советы, пожелания, критика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствуются!

0

2

а дизайн планируется? ^-^

0

3

Обижаете. Он как раз на стадии разработки :З

0

4

Ребятки, я чуть со стула не сверзился при виде такого великолепия, правда!  :cool:

Кинул другу на вас ссылку и он там сейчас тоже бессовестно охреневает.

Нельзя так, мы же припрёмся кого-нибудь играть!))) А куда нам, только свою ролку открыли)

В общем, мы пока просто пофанатеем в стороне, но свои восторги не высказать не могли. Так держать! Вы первопроходцы и молотки  :yep:

0

5

Благодарю) Нам очень приятно это слышать.
Приходите обязательно, будем ждать. Без хороших игроков игра не оживет)

0

6

боже мой, ребят, вы круты ** никогда не видела ничего подобного, честно, идея, все прямо yay ** не знаю смогу ли я к вам присоединится, но вы круты, правда ** продолжайте, не забрасывайте ролевую, все ваших руках) удачи и процветания)) а я пока тут полазаю может и для себя чего-нибудь найду **

0

7

Самая приятная для нас похвала - регистрация нового человека, но и за хорошие слова - большое спасибо, очень приятно такое слышать.)
Надеемся, что Вы все же решите к нам присоединиться. :З

0

8

Jimmy Page
нет, вы так просто от меня не отделаетесь, я уже подбираю наиболее близко для себя персонажа)

0

9

Тогда удачного Вам выбора, и мы с нетерпением будем ждать пополнения нашей маленькой, но веселой компании.)
Возьмите Джонси? Молчу, молчу. х)

0

10

*fangirl squeal*
Ребятки. Офигенная задумка, чесслово. Я буду просто дико рада, если ролевая будет существовать и развиваться и дальше.
Я дико рада уже одному существованию подобной ролевой, потому что я обожаю все, что связано с олдускульным роком и брутальными патлатыми музыкантами тех лет и вы своим форумом просто сделали мой день, да. И система с отыгрышами в любом промежутке времени тоже хорошая и как нельзя лучше подходящая по теме. Мимими.
Честно слово, единственное что меня останавливает от регистрации - моя дикая боязнь играть канонов, потому что я вряд ли потяну отыгрывать чужой характер. Простите, пожалуйста, мне самой стыдно проходить мимо, правда.
Добра админам.

0

11

P.S: Извиняюсь за хромающую грамотность, это все от восторга.

0

12

Спасибо за отзыв, администрации очень приятно.)

Terezi написал(а):

Честно слово, единственное что меня останавливает от регистрации - моя дикая боязнь играть канонов, потому что я вряд ли потяну отыгрывать чужой характер. Простите, пожалуйста, мне самой стыдно проходить мимо, правда.

Ну, видимо вот поэтому ролевая почти мертва)

0

Вы здесь » Rock on! » Гостевая » Советы, пожелания, критика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC