Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд № 1, банальный: в честь создания


Флуд № 1, банальный: в честь создания

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Robert Plant
*попытался посмеяться* Ха-кха-кха, жжёшь, Мальвин хД Я подумал, а что, если мы грохнемся вместе? И если падение неизбежно, то что мы сломаем? *заинтересовано* Руки? Шею? Может, нам повезёт, и шевелюры спружинят падение? хД Знаешь, нам повезло, что Кэтти бухает с друзьями, иначе мы бы такой компромат словили на свои оттопыренные задницы... Женщины, они коварны х)

0

842

Saul_Hudson
зачем ломать? я не настолько принципиален. будь ты каким-нибудь ковердейлом, для меня было бы делом чести выиграть, а так... *спрыгнул* меня труба зовет. так что до завтра)

0

843

Saul_Hudson
а я все видел. че за скайрим????

0

844

ААААА ЛОЛ Я ОКНОМ ПРОМАХНУЛСЯ хДД Ща всё уберу хДДД

0

845

Лол такие дела. Я пиарил ролку. Пооткрывал кучу вкладок: нашу рекламу, раздел для чужой рекламы, чужой форум с их рекламой и чужой форум с темой чужой рекламы. Параллельно у меня открыт флуд - сижу, жду, ну вдруг кто-нибуь придёт. В итоге я промахнулся вкладкой и невозмутимо залил уже две рекламы во флуд хДДДДД Мало того, сейчас, когда я это исправлял, я стёр своё сообщение, которое вообще-то не хотел стирать. Короче я сегодня мистер эпчность. хД *продолжая валяться на полу, с горя допил всю бутылку залпом*

0

846

Почему такая тишина? Я всех распугал, что ли?х) *растянулся трупиком на диване в обнимку с бутылкой* Ну и спокойной всем ночи тогда хД

0

847

Saul_Hudson
хах, и тебе спокойной ночи)

0

848

как тихо. всем хорошего дня

0

849

Robert Plant
Все работают/учаться/спят х) *выпил* Или боятся, что мы весь флуд заставим на голове стоять. хД

0

850

Почему во флуде такая тишина? Сколько можно висеть на главной странице?х)

0

851

*кое-как пригребла во флуд, нежно прижимая к груди бутылку с минералкой хд*
Здрасссте..

Отредактировано Kat von D (2012-01-26 17:51:26)

0

852

Kat von D
Почему минералочка, Кэтти? Это же несерьёзно хД *демонстративно выпил виски* Но если ты решила остаться трезвенницей, то вот. Держи. хД *протянул ей кружку горячего шоколада* Дядюшка Джимми от него в восторге, думаю, тебе тоже понравится. х) Как жизнь?

0

853

Saul_Hudson
у Кэти уже отходняки просто целый день.. *отставила минералочку, и радостными глазищами смотрит на чашку горячего шоколада*
ну ты прям пророк, я обожаю горячий шоколад) *вдохнула приятный аромат напитка*
А жизнь прекрасна..не считая отходняков. Пытаюсь настроиться на теорию и практику перевода. и на философию.
но как-то не получается.)
А ты как?) Как денек проходит?)

0

854

Kat von D
Не страшно, выпьешь шоколад и сразу настроишься х)
Хорошо всё. Но скучно. Никто не бухает, не подкалывает, не стоит на голове... хД

0

855

Saul_Hudson
угу. *устроилась в кресле с чашкой шоколада, и довольная, не спеша пьет*
и вообще, я замерзла сегодня, вот.
Ааа.. ну это бывает. *махнула рукой* подгребут попозже, думаю)

0

856

Kat von D
Конечно подгребут на запах спиртного х) *накинул ей на плечи плед* В такие морозы на улицу лишний раз лучше не соваться х)

0

857

Saul_Hudson
разумеется.)  *согласно кивнула, и сделала глоток шоколада* ммм.. как иногда мало надо для счастья)
*плотней укуталась в одеяло* ты такой заботливый, прям как папа) *чуть не прослезилась хд*
лето хочу уже.. надоела зима.)

0

858

Kat von D
Так шоколад любишь?х) Обращайся, лично для тебя наварю хоть целую кастрюлю хД Надо же согреть замёрзшего человека. И не торопи лето, потом будешь по снегу скучать х)

0

859

Saul_Hudson
люблю шоколад во всех его проявлениях) а плитки так вообще минут на 7-10 хватает х)
замерзшему человеку, то бишь мне, сейчас опять придется туда же, на мороз валить. *содрогнулась при мысли о холоде*
Слэээээш, надо мной издеваются, представляешь?
не буду я скучать по снегу, никогда не скучаю)

0

860

Kat von D
Неплохо хД Шоколад делает людей счастливей х)
Зачем?О_о Не ходи туда! Там же снег ад метель вьюга сосульки падают с крыш армагеддон холодно! хД
Кто посмел издеваться над Кэтти? х)
А как же снежки и валяние в сугробах?

0

861

Saul_Hudson
ну да. всякие там эндорфины и прочая биологическо-химическая чепуха.)
Да надо идти, иначе голову мне с плеч и на кол посадить х)

Saul_Hudson написал(а):

снег ад метель вьюга сосульки падают с крыш армагеддон

после зимы 2009 года мне уже ничего не страшно))

Saul_Hudson написал(а):

Кто посмел издеваться над Кэтти? х)

нашлись добрые люди, что выгоняют меня на мороз. оО

Saul_Hudson написал(а):

А как же снежки и валяние в сугробах?

давно остались в моем беззаботном детстве)
снега нет особо.)

0

862

Kat von D
Люди жестоки х) Кутайся в кучу шарфов, не мёрзни! Пей шоколад хД

0

863

Джим в состоянии нестояния.
И неписания.
И нефлужения.
Он исправится, но не сейчас. :З

Всем вечера.

0

864

Jimmy Page
Почему Дядюшка Джимми в таком несостоянии и что предпочтительней налить: шоколад или виски?х)

0

865

Никки пришёл. Хоть одна живая душа х) Бросили меня тут все хД *помахал бутылкой*

0

866

Ну, учеба же у всех, что поделать.

0

867

Nikki Sixx
Окей, слив защитан хД *грустьтоскапичаль пьёт в одиночестве*

0

868

Saul_Hudson
ты не учишся, что ли?)

0

869

*приперлась в флуд с бутылкой виски, села в уголке и пьет с горла, как истинный социопат-неврастеник*

0

870

О, моя малышка Кэт!
Что случилось с ходячим позитивом?

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд № 1, банальный: в честь создания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно