Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Информация » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В вашей группе недобор? Или вы мечтаете сыграть с кем-нибудь особенным? Заполните заявку по шаблону, представленному ниже. Возможно, кто-нибудь да и заинтересуется вашим предложением.

1. Имя
Кого вы ищете?
2. Должность
Гитарист в такой-то группе? Или, может быть, охранник отеля, которого вы хотели бы покусать за ногу в особенно пьяном угаре?
3. Краткое описание
Биография, характер, внешность или просто краткая пояснительная записка - как вам будет удобнее.

0

2

найден

1. Имя
Роберт Плант

2. Должность
Вокалист Led Zeppelin

3. Краткое описание
Дорогой Роберт,
Я прекрасно знаю, что роль человека-оркестра мне всегда неплохо удавалась: единственное, что мне не подчиняется, так это барабаны. Хотя, в прочем, что я распинаюсь, ты в курсе.
Но, Роберт, знаешь, все же без твоего голоса и наших совместных выступлений мне несколько грустно и, признаюсь, тяжело. Пожалуйста, найдись. И, желательно, поскорее.
Надеюсь, что ты еще прекрасно помнишь свою биографию и характер, поэтому остановлюсь только на самых важных пунктах.
Во-первых, мы с тобой – лучшие друзья. Знаешь, двери моего дома всегда открыты, если ты, конечно же, не боишься всяких кривотолков про кровь девственниц и вяленое мясо маэстро в моих подвалах.
Во-вторых, если мы с тобой несколько большее, чем лучшие друзья, то я никогда против такого выступать не буду. Наверное. Если же нет, то – нет. Пойду в этом случае, с горя пополню свои запасы в подвалах. Буду играть на гитаре, стоя в луже крови невинных жертв, и петь про свое разбитое сердце, так и знай.
В-третьих, ты любишь Толкиена. Да, это важно и канон.
В-четвертых, знай, пожалуйста, что назвавшись Робертом Плантом, у тебя есть хороший шанс узнать, что такое Джимми Пейдж, желающий сыграть во флэшбеке. Люблю 1969 год, я был тогда еще так молод.

p.s. Игроку, взявшему эту роль, обещается пожизненная выдача плюшек и несколько сомнительное счастье в виде админской любви.

0

3

найден

Добрый дядюшка Никки для личных экспериментов разыскивает.
1. Имя
Эксл Роуз
2. Должность
Вокалист Guns N' Roses
3. Краткое описание
Ищу игрока действительно понимающего этого придурка и почему он себя так ведет. Отношения у нас будут очень не простые. Хотя с кем у Эксла адекватные отношения? Так что будьте готовы ко всему, детки.

Море плюшек прилагается.

0

4

1. Имя
Джон Генри Бонэм

2. Должность
Барабанщик Led Zeppelin

3. Краткое описание
Бонзо - большой добряк, когда трезвый, и совершенно чокнутый парень, когда выпьет. Один из лучших барабанщиков, страстный коллекционер спортивных автомобилей и мотоциклов. Под конец жизни слишком пристрастился к алкоголю, что его, в конце концов, и погубило. Дружил с Плантом еще до создания Led Zeppelin.
"Стоило ему набраться, как он начинал петь всякую ерунду вроде того, что можно услышать в начале песни "Тhe Ocean". Он топал ногой в такт и стучал пальцами. Я думаю, что у него и стихи были о том, как хорошо пить пиво". (с)
Проходит по первой акции. Игроку, взявшему роль, премиальными выдается любовь коллектива и небезызвестные плюшки.

0

5

1. Имя:
Оззи Осборн

2. Должность:
Вокалист Black Sabbath

3. Краткое описание:
Так, на одном из концертов какой-то придурок бросил на сцену летучую мышь, и Оззи откусил ей голову, приняв ее за муляж. Шоу отменили, а Осборна увезли ставить прививку от бешенства. (с)
Один из основателей "Black Sabbath", весьма непредсказуемый парень.
Плюшки, по обычаю, дожидаются своей очереди.

0

6

1. Имя:
Дарен Ашба

2. Должность:
Гитарист Sixx:A.M. и Guns N' Roses (с 2009 года)

3. Краткое описание:
Гитарист, композитор, веб-дизайнер, саунд-продюсер, активный пользователь интернет сетей и просто молодец. Записывает видео-уроки для игры на гитаре, и творит с этой самой гитарой разные непотребства на сцене.
Сикс обещает внимание. Много внимания.

0

7

1. Имя:
Дэвид Боуи

2. Должность:
Певец

3. Краткое описание:
Человек - нож. Человек - икона глэм-рока. Просто возьмите его, и администрация в полном составе будет ходить за вами по пятам и ныть: "Дэвид, пожалуйста, одень платье, на вот этой фотографии тебе очень идет".

0

8

1. Имя
Джеффри Арнольд Бэк

2. Должность
Гитарист

3. Краткое описание
В начале своей карьеры игравший в рок-группе The Yardbirds, затем в 1967 году организовал собственный коллектив The Jeff Beck Group. После этого выступал сольно, а также сотрудничал с другими исполнителями в качестве приглашённого музыканта. (с)
Счастливый обладатель сложного характера, благодаря которому не добился того, чего мог бы добиться. В свое время подарил Пейджу "Телекастер".
Хэй, друг, я понимаю, отношения у нас вечно были не простые, но это еще не повод самоисключиться из моей жизни. Игроку, взявшему роль, обещается пожизненная поставка плюшек.

0


Вы здесь » Rock on! » Информация » Необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно