Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Околоигровые моменты » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сообщайте заранее.

0

2

ОК, с 31 мая по 17 июня Барретт уходит в состояние измененного сознания валит в лагерь. Может, я и найду там интернет, но это вряд ли.

0

3

по горло в дер...делах то есть. надеюсь, что в понедельник настанет финальная стадия. я люблю вас, ребята и Кэт.

0

4

Robert Plant, разгребайся давай и показывай всем, кто там босс :З

0

5

Jimmy Page
все оказалось чуть более запутано и сложно. я почти вернулся. пойду порекламлю в знак того, что вы от меян не отделаетесь))))

0

6

на 2-3 дня вас покину. сваливаю к дедуле, пить домашнее вино и развлекать младшего брата.
надеюсь поскорей смыться оттуда.)

0

7

Буду ждать ;")

0

8

Kat von D, удачно провести время :З

0

9

Удачи, милая Кэт)

Сваливаю на пару дней на лоно природы, потреблять ее дары и скучать по всем вам :З

0

10

уезжаю на месяц, потом буду заходить по мере сил и возможностей... ))
Всем - хорошей погоды. =)

0

11

чисто для галочки и ради официоза:
с 17 по 27 августа сваливаю из Хохляндии. а потом буду половину сентября мелькать по мере возможности.
p.s. всех люблю. добейте флуд - буду любить еще больше х)

0


Вы здесь » Rock on! » Околоигровые моменты » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно