Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Saul_Hudson
я бы удивилась, если было бы иначе))

Jimmy Page
*гордится собой хд*
Господи, как приятно-то)

0

392

Пойду-ка я уже спать, а то завтра опять меня ждет с утра ледяной ад.
Спокойной всем ночи.

0

393

Jimmy Page
спокойной ночи.)

0

394

Да, негусто флудеров х)

0

395

Всем спокойной ночи, добрых снов х) *спёр плед и ушёл спать*

0

396

*прибежал счастливый, весь в снегу* Скаолько снега намело! Сколько снега! Сугробы по колено! Настоящая зима, настоящий мороз, настоящий снег! Сезон валяния в сугробах достиг своего пика х)
Как погодка в других местах?

0

397

Сколько снега намело. Сколько снега. *тяжко вздохнул, чувствует себя несчастным, замерзшим Пейджем*

0

398

Jimmy Page
Ну даёшь х) *сунул ему горячий шоколад и завернул в плед* Мерзлявый какой) Летняя жара лучше, что ли?х)

0

399

Saul_Hudson
*греется такой в пледе и с шоколадом* Нет, жара - это тоже плохо. Я летом живу ночью и рано утром. хд

0

400

Jimmy Page
А летом зато в фонтанах можно купаться! Залезать в них, плавать, мокнуть, брызгать прохожих :3 А зимой снег. А летом фонтаны. Чёрт возьми, я запутался, какое время года я люблю больше х)
Дядюшка Джимми, пойдём летом плавать в фонтанах?

0

401

Saul_Hudson, я сейчас чувствую себя старым занудой, честное слово.
Давай, ты будешь плавать, а я буду сидеть в безопасной, сухой зоне, и есть мороженное?

0

402

Jimmy Page
Дядюшка Джимми, почему ты так не любишь простые радости жизни?х) Ведь это весело, серьёзно!

0

403

Saul_Hudson, мне кажется странным стоять в центре города в воде, если честно. Ходить потом, сохнуть, капать на людей. оО
Ну и я просто слишком ленив для всего этого. :З

0

404

Jimmy Page
Ну, судя по взглядам прохожих, им это тоже кажется странным х) Тем веселей на них капать... хДД
Что, даже в детстве в фонтанах не нырял?х)

0

405

Saul_Hudson, в детстве я был очень спокойным, серьезным и несколько нелюдимым ребенком, чтобы нырять в фонтанах. хд

0

406

Jimmy Page
Это странно х)Почему так?

0

407

Saul_Hudson, ну, такой я уж по характеру.)

0

408

Jimmy Page
Ясно. х) *налил ему ещё шоколад*

Jimmy Page написал(а):

я сейчас чувствую себя старым занудой, честное слово.

Почему ты им себя внезапно почувствовал?хД

0

409

Saul_Hudson, у тебя такая быстрая реакция на мои слова, Сол. хд *попивает шоколад, доволен жизнью*
Нуо, снежки я не люблю, фонтаны я не люблю... Вот и почувствовал.

0

410

Jimmy Page
Прости, зачитался Достоевским х)
Но ведь есть что-то, что ты любишь?

0

411

Saul_Hudson, точно, Достоевский, надо дочитать. *вспомнил, что недавно тоже его читал*
Конечно, я много чего люблю.) Это означает, что я еще не совсем зануда, правда? *с надеждой*

0

412

Jimmy Page
"Война и мир" добралась и до нашего класса. Чтоб он был здоров, Фёдор Михалыч. х)
О нет, ты не зануда! *вспомнил встречу* хД Может, просто ты уже чувствуешь себя взрослым, скажем? Спокойствие и реальный взгляд на вещи очень присущи взрослым, я заметил х)

0

413

Saul_Hudson написал(а):

"Война и мир"

Может все-таки "Преступление и наказание"? "Война и мир" - это Толстой. )
Нет, я не чувствую себя взрослым, я чувствую себя интровертом. Хотя, если в реальности не видеть меня часто, а только в короткие, редкие встречи, в это можно и не поверить. хд

0

414

Jimmy Page
Лоол наша библиотека попутала, что ли?О_____О "ПиН" мы уже прошли. А у меня книга, ан которой чётко стоит "Война и мир, 1-2 том." Ф.М. Достоевский. хДДД Прикольно, я не обратил как-то внимания х) Покажу училке завтра, пусть фейспалм ловит хД
Вот в чём дело х) А почему так? Насколько я знаю, интроверты не испытывают особой потребности в общении.

0

415

Saul_Hudson, какая прелесть, таких фейлов не выдает даже моя библиотека в колледже. хд Нет-нет, это Толстой, не верь этим людям, они несут хаос в твой мозг.
Дело не в том, что не испытывают. Человек - социальное животное (с) От этого не куда не денешься. Просто интроверту надо периодически сваливать к себе в темный, уютный угол, где никого нет вообще, и отдыхать от людей, и чтобы эти люди потом не бегали с дикими воплями, что ж ты за мудак такой, нас игнорируешь.
Довольно распространенное заблуждение, кстати, что если ты - интроверт, то тебе не нужен вообще никто.) Это не так.
На самом деле, у меня это проявляется, если общаться долго: я буду потихоньку затихать, затыкаться, а под конец просто буду только сидеть и слушать. Как-то так.

0

416

Jimmy Page
Да до меня уже дошло, я просто тихо фигею х) Издатели просто красавцы хД
Хм, я таких тонкостей не знал х) У меня есть пара знакомых интровертов, так что привычку сваливать в тёмный угол я заметил. Просто я не совсем понимаю, зачем это нужно х) Это врождёное качество - быть интровертом/экстравертом? Или формируется постепенно, как характер?

0

417

Saul_Hudson, зачем нужно? Просто, чтобы отдохнуть от людей, зачем же еще.)
Ну, я так понимаю, что это врожденное.

0

418

Jimmy Page написал(а):

надо периодически сваливать к себе в темный, уютный угол, где никого нет вообще, и отдыхать от людей, и чтобы эти люди потом не бегали с дикими воплями, что ж ты за мудак такой, нас игнорируешь

вот именно поэтому меян в последнее время не видать. мб осилю сейчас пост.

0

419

Jimmy Page
*усмехнулся и закурил, устало проваливаясь в кресло* Наверное, всем иногда надо отдохнуть от людей. х) Всё-таки это довольные назойливые существа хД
А ещё я, похоже, начинаю понимать, почему люди массово уходят в колледжи. хД

Robert Plant
Мальвин! *налил ему виски* Как жизнь, как самочувствие?

0

420

Robert Plant, да я же тебя не тороплю ни разу.)
Saul_Hudson, что верно, то верно. хд
Ну-ка, ну-ка, почему же?

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно