Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Freddie Mercury
ну я прям в шоке. Теперь тебе вдвойне рада х))
люблю коллег, так сказать)
Я французский/английский/итальянский учу.

Saul_Hudson
что за эпичнейшая встреча такая,м?)

0

182

Kat von D
С Дядюшкой Джимми х)

0

183

Saul_Hudson
ооо.. поздравляю))
и как прошла встреча?))

0

184

Kat von D
ЭПИЧНО х) *налил ей виски* Как твой день?

0

185

Saul_Hudson
хм..) *призадумалась хд*
*взяла стакан с виски*
эх, кто-нибудь, дайте мне волшебного пендаля и отправьте готовиться к парам х)

0

186

Kat von D
Я бы дал, да слишком далеко боюсь отправить х) Поэтому просто - иди готовься. хД

0

187

Saul_Hudson написал(а):

ЭПИЧНО

*важно согласился*

0

188

Jimmy Page
Дядюшка Джимми, ты няшный и коварный х) *налил ему виски*

0

189

Saul_Hudson, почему это я коварный? Потому что я сказал, что ты в минусе? *заинтриговано, потягивает виски*

0

190

Saul_Hudson написал(а):

Я бы дал, да слишком далеко боюсь отправить х)

что, прям настолько сильные пендали даешь?))хд

Saul_Hudson написал(а):

Поэтому просто - иди готовься. хД

не помогло, Солушка, не помогло))хд

0

191

Jimmy Page
И поэтому тоже х) Хотя я говорил, что меня это не волнует, так что.. х) *махнул рукой* Но ты вообще крут. Буратльный, да. хД
Kat von D
Я играл в футбол, вратарём... хДД
Забирай бутылку виски и иди готовься х)

0

192

Saul_Hudson, я слышу в твоем голосе сарказм. *нервно дергает бровью*

0

193

Jimmy Page
Зря х) Ты, между прочим, даже каноничен. *выпил* за встречу, чувак х)

0

194

Saul_Hudson, еще бы это было не так. *скромно отозвался, тоже выпил* За встречу. :З

0

195

Jimmy Page
Надеюсь, она была не последней х) *налил ещё* Эпичности должны объединяться хД

0

196

Saul_Hudson
может, как раз бы и хорош пинок был бы, долетела бы до книг и словарей х))
*загребла бутылку и умчала ботанить как последний лох*

0

197

Kat von D
Удачи в столь непростом деле х)

0

198

Saul_Hudson
спасиобо.. не помогло)) *сидит в уголке с бутылкой виски, и свободной рукой что-то калякает в блокноте канонично так, блин хд*

0

199

Kat von D
Да вы все тут лентяи и халвящики, как я погляжу х)

0

200

Saul_Hudson
нет, не совсем)) я иногда даже упорный труженник))

0

201

Kat von D
Давай, продемонстируй мне это, Кэтти! Иди и трудись х) *демонстративно разлёгся на диване и пьёт виски* А я - на заслуженный отдых... хД

0

202

Ооо, это пипец какой-то! *упал во флуд с банками бормотухи* Как у меня голова болит. Нужно срочно полечиться. Мля, так порой хочется некоторым юзверям руки обломать за то, что они делают со своими компами, что потом трахаешься с ними 4 часа напролёт. *ругается*

0

203

Freddie Mercury
Тебе голову лечить или душу?х)

0

204

Saul_Hudson
Мне и то, и другое) *вспомнил Винни Пуха, но "без хлеба" добавлять не стал* Я щас буду жаловаться на криворуких пользователей ПиСь.

0

205

Freddie Mercury
*налил ему виски* Давай, расскажи, какие они идиоты х) *смотрит на его, приготовившись слушать*

0

206

Saul_Hudson
*поделился в ответ банкой бормотухи, меланхоличен* Они - идиоты. Не, ну зачем, если не знаешь как, ты лезешь переустанавливать у себя винду и делаешь это стопицот раз с завидным упорством, убивая свой хард? Делал сегодня комп одной блондинке, протрахался именно с хардом 4 часа. Запускаю комп, акронис даже не находит жестак, настолько она его убила. В общем, еле-еле, уже просто заимев его до невменяемого состояния, я всё же вернул его к жизни и засунул туда винду. *выдохнул, выпил, выдохнул*

0

207

Freddie Mercury
Зато почувствовал себя в роли хирурга, возвратившего больного с того света х) Во всём надо видеть хорошее. Ну или как минимум ржачное хД *выпил* не всем же умом блистать, тем более блондинкам х)

0

208

Saul_Hudson
не дождешься, Слэш, не сегодня) *развалилась в кресле, откинув в сторону блокнот с каляками-маляками, и пьет себе спокойно виски*
У меня вечер лентяйства)

0

209

Saul_Hudson
Я почувствовал себя некромантом) и пожалел, что у меня ещё нет бубна, как у моего кореша) Всё сделать лень)
Не, ну блин, переустановила девица систему, она не грузится, та её опять переустанавливает, она опять не грузится и так стомильёнов раз. Ну если на третий не вышло, наверное, надо звонить кому-то, нэ? *попыхтел еще немного, но начал успокаиваться*

0

210

Kat von D
фроляйн) *дал банку*

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно