Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Freddie Mercury
*выгибается под его руками, тяжело дыша и подаваясь ему навстречу* Не зря же мы столько выпили х) *нетерпеливо стаскивает с него одежду, со страстью отвечая на полцелуи*

Freddie Mercury написал(а):

Ох, Катюха))) Деловая, блин)

Она в зрителях хДД

0

242

Saul_Hudson
Не-не-не, на пьянку списать не получится, я пока вменяем) Скоро буду втебяем) *хохокнул, заваливая Сола на чудом возникший застеленный диван, шмот разлетелся во все стороны, подхватил пацана под коленки, задирая ноги и раздвигая в стороны, куснул около соска, оставляя след, и засосал крепко, не давая вздохнуть*

Kat von D
Вуайеристка ты)

0

243

Saul_Hudson написал(а):

Она в зрителях хДД

конечно)) *где-то выдрала поп-корн столетней давности, сидит, жует хд*

Freddie Mercury
именно, дядя Фредди, именно)

0

244

Freddie Mercury
Втебяем... хДД Какое грозное предупреждение х) *крепко обнял его за шею, одной рукой перебирает его волосы, другой рукой гладит его спину, легко царапая, и отвечает на поцелуй, углубляя его*
Она не вуайеристка, а обычная извращенка хД

0

245

Saul_Hudson
Конечно, мой мальчик, конечно) Оххх, меня реально заводит Сол в 15 лет, это фантастика) *попробовал пальцами нежную бархатистую щёлку, сплюнул на них и присунул один, растягивая норку, целуя шею, грудь, кусая губы и отираясь сочащимся смазкой стояком о промежность*

0

246

Saul_Hudson написал(а):

Она не вуайеристка, а обычная извращенка хД

вот ща такое кто-то получит по лбу))хд
и не посмотрю на то, что ты занят Фредди))хд
*типа обиделась, отвернулась, выпила пол-бутылки за раз хд*

бросаю я вас тут наедине, голубки, радуйтесь))хд

0

247

Kat von D
Негодяйка) *кинул презервативом, теперь Сола будет трахать без)*

0

248

Freddie Mercury
Интересно, учитывая то, что ты ещё вменяем, по твоим же словам х) *запрокинул голову, слегка изогнувшись навстречу, тихо простонав, лихорадочно водит руками по его спине, оставляя небольшие царапинки*
Как оживился флуд с приходом великого Фредди хДДД

0

249

Saul_Hudson
Я всё менее вменяем, я всё же пью) *памахал банкой* Я как Цезарь) *куснул за кадык, приставляя скользкую головку к щёлке и нажимая, медленно входя* Уууххх... тесно как, пацан есть пацан... *шлёпнул по ляжке* Расслабься-ка, а-то обоим не айс. *всосал губешки вкусно, тычется в нутро настойчиво, впихиваясь в жаркое и тесное*
Дададад, а так всегда, я ж Великий Ёбарь)

0

250

Freddie Mercury
Угу, я заметил хД Со мной поделись, что ли х) *судорожно впившись ногтями в его спину, выгнулся ему навстречу сильнее, протяжно простонав* Фред... Фредди... Настоящее буйство 80-х, честное слово...х) *послушно расслабился, покусывая его губы и ловя губами его язык, вздрагивая от его толчков*
Кто на очереди?хД
И ещё, ведь кто-то же это завтра будет читать, прикинь шок людей?хДД

0

251

Saul_Hudson
Да похер, если честно)
Поделюсь, я с тобой таким поделюсь... *простонал низко, жарко наяривая щёлку нежную, долбится часто, с размахом, прижимая под коленки тонкое пацанское тело, щёлка зажглась и вспухла от частого ритма, обжимая тесно член, ухнул кайфово прямо в рот Солу, целуя пошло и развязно* Мой же ты лохматенький... чудо, блин, я в восторге)

0

252

Freddie Mercury
Просто до чего-чего а до нцы во флуде народ ещё недоходил хД Мы первооткрывателями здесь будем хДД
*запрокнув голову, негромко стонет, извиваясь под ним, царапая его плечи и перебирая его волосы, поймав его губы, целует, проникая языком в его рот, и кончил, простонав сквозь поцелуй* Ох, Фредди... это было супер х)

0

253

Saul_Hudson
Я всегда дохожу до этого во флуде) *выебнулся, ага*)
*прижал худую тушку, часто-часто присовывая, натирая щёлку до алого, и глубоко кончил, заливая нутро спермой много и густо, простанывая низко, как животина какая, закончал всю норку и поцеловал горячо, но уже лениво, пожимая за ляжки, но не торопясь вытаскивать* Я верю, Сол) *ржанул на ухо и облизал жадно бледно-розовую раковинку*

0

254

Freddie Mercury
Я боюсь представить, что ты делаешь с людьми в отыгрышах хДД
*расслабленно обнимает, поглаживая руками по спине, целует, обводя языком контр его губ* А всё началось с того, что мы искали развлечений... хД И ведь нашли же х) *блаженно прикрыл глаза, полностью расслабляясь, проваливаясь в лёгкую дремоту (Вспомнилось: "Поели, теперь можно и поспать" хДД)*

0

255

Saul_Hudson
Ну, я иногда садист) Но вообще белый и пушистый)
Самое первое развлечение - эт секс) *многозначительно кивнул, нежно пощипывая за живот и ляжки, лизнул несколько раз в губы* Всё, можно и правда спать. Спокойной ночи, Сол) *потискал за булки крепкие, сунул нос в шею и задремал, член так и не вытащил, мудак)*

0

256

Freddie Mercury
Я хочу видеть твои отыгрыши хД Пушистик, самый настоящий х)
А, ну да х) А мы всё, идиоты, бухаем да бухаем... хДД *заснул, обнимая его за шею и немного отодвинувшись назад, позволив ему выйти* Доброй ночи, Дядюшка Фредди почему-то захотелось добавить "Крюгер", странная асоциация возникла хД х)
До завтра, удачного дня, позитивного настроения х)

0

257

Saul_Hudson
Надеюсь, я смогу тут играть) Тогда увидишь, может быть даже замутим невер)
*с тихим хлюпаньем расстался с норкой, обтёр член о бедро Сола и пристроился удобно сзади, обнимая* Сладких снов, Слэш) *ткнулся носом в ухо и засопел, не храпит, это особенность, либо сопит при простуде, либо совершенно бесшумен*

0

258

Всем доброго утреца, учащимся/трудящимся - удачного выполнения своих дел, всем хорошего настроения х) *уныло свалил учиться*

0

259

http://uploads.ru/t/M/d/N/MdNFs.png
Ух как зловеще, Сол)

*лениво потянулся*
Доброго-доброго всем)
*счастлив, что на работу только завтра*

0

260

0.0

0

261

Я столько пропустил, столько пропустил. *неканонично ржет*

0

262

Robert Plant
Что такое, Планти? Впучь гласске обратно) *ржот как конь*

Jimmy Page
Да мы как раз были расстроены твоим ночным отсутствием, пришлось играть в бутылочку вдвоем)

0

263

Freddie Mercury, да-да, я так и подумал. *согласно кивнул*

0

264

Jimmy Page
*протянул бутерброд миролюбиво*
Не, ну правда)

0

265

Freddie Mercury, сейчас ставил чай, думал, может, вам тему с бутылочкой во флуде создать? *раздобрился - вечно подкупают едой* Или с кучей других дурацких игр. оО

0

266

Jimmy Page
Дададад) *покивал* я так развлекаться люблю, что пипец) *насыпал кучку конфет к чаю*

0

267

Freddie Mercury, окей, я подумаю над этой темой дальше. *согласно кивнул, ради разнообразия устроился пить чай* В концев концов, наверное, я решу, что создавайте вы во флуде все сами хд

0

268

Jimmy Page
Да давно пора) *согласно покивал с важной миной на лице, устроился с коньяком* Обед уже был, уже можно бухать)

0

269

Freddie Mercury, лично у меня только недавно прошел завтрак, поэтому можешь бухать одиночестве. *доброжелательно*
Зря, мне кажется, я сегодня не пошел совершать учебные подвиги. хд

0

270

*приполз и потряс головой, стряхивая снег с кудрей* Свершилось! Первая физ-ра на лыжах,туды её в качель хД Я эпично потыкался мордой во все сугробы, которые только были в нашем лесу! х) А выглядело это примерно так:

(Радостный Слэш, первый раз за 3 года вставший на лыжи): Горкааа!! Heeeell yeaaah! Поберегись!!
(Отчаявшаяся толпа): Стоооой куда поехал, самоубийца ты конченый! Там же деревья!! Палки назад, колени согни!!!
(Чересчур резко набравший скорость Слэш): Колени, колени... Ааааа деревья! Аааа ТРАМПЛИ-И-И-И... *конец слова перешёл в вопль улетающего человека*
(Отчаявшаяся толпа): *синхронно фейспалм*
(Чуть живой Слэш): *лежит на спине с растопыренными лыжами, палки куда-то улетели, шапка с головы нафиг, вся башка в снегу, лежит и думает: "Какое небо голубое..."*
(Человек из отчаявшейся толпы): Эй, чувак! Ты живой?!! Подай признак жизни!
(Чуть живой Слэш, блаженно закрыв глаза): Ohhh oh oh sweet child o'mine...
(Радостный человек из отчаявшейся толпы): Живой! Порядок!

*дрожа, заполз на кресло* Короче, я заработал кучу синяков, замёрз, устал, хочу жрать, спать, согреться и вот такие дела. Я люблю нашу зиму хДД

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно