Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Итак. Я посмотрел сюжетик про Ганзов. Порадовал :3 Говорили и про старый и про новый состав. Убила фраза "Кажется, что сами музыканты побаиваются Эксла. Поэтому о нём говорят либо хорошо, либо никак". Лол

Отредактировано Axl Rose (2012-05-14 23:38:42)

0

332

Axl Rose
Поздравляю с такой характеристикой :3

0

333

Syd Barrett
Да у меня прям резко настроение поднялось. Спасибо :3 Всем выпивки за мой счёт! Пока я добрый)

0

334

Axl Rose
Ого!
*быстро прячет пару бутылок за пазуху, пока он добрый*

0

335

Syd Barrett
Ога... *следит за тем, сколько именно бутылок были спрятаны* У меня память хорошая, потом должен будешь.

0

336

Axl Rose
Охх... *с выражением побитой собаки достает бутылки обратно, по пути прихватив одну завалявшуюся*
Тогда вместе выпьем?

0

337

Syd Barrett
О, не откажусь. С этого и нужно было начинать *улыбнулся* Мне как раз для связок сейчас самое оно.

0

338

Axl Rose, ну что, досмотрел вчера передачу? :З
Syd Barrett, я думаю, мне надо подумать хд

0

339

Jimmy Page
Даааа :3 Получил заряд хорошего настроения, даже х) Обо мне очень лестно отозвались :DD

0

340

Jimmy Page написал(а):

Axl Rose написал(а):

    по 1 каналу

Действительно, более чем внезапно. оО

Эрнст - старый рокер, периодически на первом то то, то другое показывают: концерты, интервью и т.п. так тчо ничего внезапного) всем приятного времени

0

341

Robert Plant
доброго-доброго)
ну наконец там что-то хорошее показывают. А то я и забыл уже, что такое телевизор, собстно х)
Как дела идут?

0

342

Россия убивает, это факт

http://www.dv.kp.ru/daily/25883/2845548/

0

343

Robert Plant написал(а):

Эрнст - старый рокер

Окда, я включаю телевизор только в новый год, мне можно не знать!

Axl Rose написал(а):

Россия убивает, это факт

Ну при чем здесь Россия? :З Она его на столе танцевать не заставляла, сам виноват. :З

0

344

Jimmy Page написал(а):

Ну при чем здесь Россия? :З Она его на столе танцевать не заставляла, сам виноват. :З

Потому что я так сказал хД
А вообще, ну подумаешь, вспомнил молодость! *решил не повторять этот трюк и отошёл от стола*

0

345

Axl Rose
Можете, можете))

Здравствуйте все (и Эксл в частности).

0

346

Axl Rose, да ладно, возможно, ты более удачлив. *подначивает*
Кстати, я вам эпизод создал.
Syd Barrett, привет :З

0

347

Я тут подумал, а не запилить ли нам какой-нибудь общий квест?
Мне кажется, я уже задавал этот вопрос в свое время когда-то хд

0

348

Jimmy Page
Внезапный концерт всех времен и групп?))

0

349

хочу квест *очередной раз подтвердил*

Джим
ну я как бы тоже не любитель ящика, но благодаря маман, программа в доме есть всегда)

Экс
да как сказать. негативная стагнация! надо быстро действовать, но все действия упираются в одну вздорную женщину

всем приятного дня!

0

350

Syd Barrett написал(а):

Внезапный концерт всех времен и групп?))

Это банально.
Мне кажется, что общий квест обязательно должен быть с дурацким сюжетом, минимумом логики и максимумом стеба. Ну, что-то вроде рекламы пива. Или съемок в документальном фильме про самих себя. Или ток-шоу, которое закончится эпичной дракой. Что-то такое :З

Robert Plant написал(а):

хочу квест *очередной раз подтвердил*

Перси, скажи мне, будь другом... Сколько раз я этот вопрос задавал? хд

0

351

Jimmy Page
Ух ты.
Читал я где-то как-то о фильме Кофе и Сигареты, где разные музыканты (60х вроде, не помню) сами себя играют...

0

352

Завтра будет решена судьба. Устный экзамен по математике х_х

0

353

Syd Barrett написал(а):

Завтра будет решена судьба. Устный экзамен по математике х_х

Ну и как она решилась? :З *случайно сдал два экзамена, которых не знал, сидит, ощущает всю эпичность момента*

0

354

Кэтти все сдала, Кэтти счастлива)) *довольная, как стадо слонов на водопое после засухи х)*

0

355

Jimmy Page
12/12, аж обидно. Я столько готовился, столько недоучил, а легкотня попалась))
И ты велик, значит, да.
Kat von D
Поздравляю))

У нас такая крутая фигня была с экзаменом по физике, всем призерам города автоматом 12 поставили. Ну, мы и свалили, а одна, которая, собственно, ради экза и пришла, по приколу осталась написать. Написала на 5 (из 12) ))) Хотя у нее все равно 12.

0

356

а я не пропал, я в сессии
поздравляю всех отмучившихся уже))

0

357

Jimmy Page написал(а):

Перси, скажи мне, будь другом... Сколько раз я этот вопрос задавал? хд

три-четыре где-то.
можно ток-шоу или филм. обязательно с дракой, пьянкой и дебошем

0

358

Robert Plant
*принимает поздравления и желает удачи, если только не опоздал*

0

359

Ну все, Никки получил диплом, теперь я официально безработный раздолбай, можете меня поздравить!

0

360

только давайте не будем тут помирать? где Джим? где все?

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно