Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Jimmy Page написал(а):

Непорядок. Нам надо с тобой что-то такое сделать, чтобы осознать хд

уйти в глобальный загул? хд

Jim Morrison написал(а):

Всем пис, котяточки.
Джим скучал :З

Джииим, мы тоже скучали х)

0

422

здрасте)
новеньких не обижаете?

0

423

Klaus Meine написал(а):

здрасте)
новеньких не обижаете?

нет, разумеется, наоборот - всегда рады))
Добрый вечер)

0

424

Kat von D
да что-то последнее время куда не приду, везде коллектив злой и замкнутый)
у кого вечер, у меня час ночи)
оригинального вопроса придумать не могу, по этому чем занимаешься?)

0

425

Klaus Meine
у нас коллектив прекрасный) за это ручаюсь)
у меня почти полночь, но у меня вечер - время суток, когда я еще не сплю х)
пытаюсь пост написать, большой нужен, но как-то мыслей не очень много)
а ты?)

0

426

Kat von D
круто) если что тебе и припомню хд
ну так то вечер, но мне пора бы спать) а то завтра на практику не дойду, а не прийти в последний день - как то уж совсем
почему так принципиален размер?
думала сделать аву, но увидев разнообразие исходников сильно притормозила))

0

427

Klaus Meine
ради бога)) не страшно))
мне тоже спать бы пойти не мешало, завтра встать пораньше надо, а это целая пытка))
ну вот принципиален почему-то)
даа, на Майне исходников много должно быть))

0

428

Kat von D
и чего ж тебя так?)) в смысле зачем вставать раньше)
о да, даже слишком много хд на него и видео есть, клипы, тот же Tease Me Please Me или Alien Nation) а вообще я как у них на концерте побывала могу долго говорить и про Майне, и про группу, так что лучше сразу заткнуть)

0

429

Klaus Meine
дела семейные)) да и с подругой обещала кое-куда сходить с утра пораньше. сдуру пообещала)
группа просто популярная)) я на концерт их не попала, увы, в прошлом году, но может осенью этой и вырвусь) хотя сейчас уже как-то и не тянет особо на Скорпионов)

0

430

Ребята, ребята, Джим написал... - сейчас, сейчас! - ... мне пост. Джим написал мне пост. Пойду встречать конец света.

Kat von D написал(а):

уйти в глобальный загул? хд

Я интеллигентный, мне сложно уйти в загул хд

Klaus Meine написал(а):

новеньких не обижаете?

Ни в коем разе :З Располагайтесь, чувствуйте себя, как дома, все такое.
Если будет голосование, то я заранее отдаю свою голос за Клауса из Tease Me Please Me, уж больно он там хорош :З *любит Скорпионс наравне с Зеппелинами, а это что-то да значит*

0

431

Kat von D
понятно, обычная история))
а ты откуда?)
и, попрошу, группа легендарная, популярность свою они оправдывают, да и существуют сколько! Меня на них не то что бы тянет... просто они уникальны) я их музыку могу при любом настроении слушать и все равно - нравится! В общем только положительные отзывы) я вообще рок люблю, как видно, но самых-самых всего 2 группы и Турунен)

0

432

Jimmy Page написал(а):

Пойду встречать конец света.

рискнем поверить в конец света в этом году?)

Jimmy Page написал(а):

Я интеллигентный, мне сложно уйти в загул хд

Все мы тут интеллигентные, но нет ничего невозможного, мы же знаем х)

0

433

Jimmy Page
лучше вам не знать, как я веду себя дома :blush: к слову, спасибо что без поста)
Я Tease Me Please Me обожаю) особенно как в живую услышала, но и до этого любила. Но самыми любыми... не, тут список песен из 30 будет хд а хорошо он здесь, наверно это на аву и буду делать. Завтра.

0

434

Kat von D написал(а):

рискнем поверить в конец света в этом году?)

Кэт, почему конец света, в тот год, когда я получаю диплом, кстати? ._. *несчастен до глубины души* То есть, я тут полжизни угробил на то, чтобы перед самым концом меня так подло обломали? хд

Kat von D написал(а):

Все мы тут интеллигентные, но нет ничего невозможного, мы же знаем х)

Надо попробовать хд

Klaus Meine написал(а):

лучше вам не знать, как я веду себя дома

Как скажете хд

Klaus Meine написал(а):

особенно как в живую услышала

Кстати, интересно. Вы принадлежите к тому числу людей, которые верят в то, что Скорпионс приедут еще в Россию после Прощального Прощального Концерта. Или к тем, которые в это не верят? *проводит соц.опросы.*

Klaus Meine написал(а):

наверно это на аву

Одобряю :З

0

435

Klaus Meine
конечно)
я из украины)
ну почему же, я очень даже люблю Скорпионз, но на данном этапе жизни я их редко слушаю, но уважаю отнюдь не меньше, чем раньше)

Klaus Meine написал(а):

я вообще рок люблю, как видно, но самых-самых всего 2 группы и Турунен)

сейчас мои любимцы - цеппелины, а в целом даже сказать не могу. все как-то у меня на периоды разбито. один месяц одни фавориты, в другой - другие, но время от времени все смешивается)

0

436

Jimmy Page
начнем с того, что первый вариант прощального турне уже давно окончен) вообще когда сказали, что они приедут в Самару с концертом... меня видеть надо было хд Такое чудо и в нашей дыре! А вообще... мы с подругами, почему-то, очень надеемся, что они заглянут на Рок над Волгой ну Турунен же была! :yep:
но я по натуре человек недоверчивый, так что скорее нет. Но если не права буду безумно счастлива!! Поправка: если не права и смогу их ещё раз увидеть хд а если не смогу то просто счастлива)
ну и ещё не стоит забывать, что 64 - солидный возраст.

0

437

Kat von D
много народа из Украины вижу) одна из таких на О.Е. подсадила, не долго правда сильная одержимость продлилась)
да, фавориты часто меняются) у меня дольше всего был глюк по эпике О.о

0

438

Klaus Meine написал(а):

Такое чудо и в нашей дыре!

Они подкупают этим, что ездят по всей стране.)
А я ставлю на то, что еще заедут, если честно. Почему бы и нет? У нас их очень хорошо принимают, в Москве вон вообще аншлаг был последний раз.
Будем надеяться :З

0

439

Jimmy Page
далеко не по всей) но все же так и не поняла, с чего Самара. Пальцем в карту что ли тыкали, куда ехать?хд Москва-Питер тут все ясно, это как всегда..
да тут везде аншлаг! У нас все билет начисто за 3 месяца до концерта смели)
ага, надеяться и верить) старая политика.

0

440

Klaus Meine написал(а):

много народа из Украины вижу) одна из таких на О.Е. подсадила, не долго правда сильная одержимость продлилась)
да, фавориты часто меняются) у меня дольше всего был глюк по эпике О.о

да да, не перевелись еще хохлы на просторах интернетных х)
неплохая группа, но на любителя)
ооо, эпика, было дело когда-то, года три назад)

Jimmy Page написал(а):

Кэт, почему конец света, в тот год, когда я получаю диплом, кстати? ._. *несчастен до глубины души* То есть, я тут полжизни угробил на то, чтобы перед самым концом меня так подло обломали? хд

слушай, а я вообще доучиться не успею - и получается, что я угробила 3 с половиной года своей жизни вместо того, чтоб бухать и развлекаться перед смертью х)

Jimmy Page написал(а):

Надо попробовать хд

обязательно ;)

0

441

пойду ка я, пока ложиться спать ещё не поздно. Приятно было по общаться, вы от меня теперь не отделаетесь, доброй ночи)

0

442

Klaus Meine
Совсем по всей - физически невозможно хд Но намного больше, чем делают обычно. В смысле, они ездят куда-то еще, кроме столицы, это уже подвиг.

Klaus Meine написал(а):

Пальцем в карту что ли тыкали, куда ехать?

Как вариант. хд

Kat von D написал(а):

слушай, а я вообще доучиться не успею - и получается, что я угробила 3 с половиной года своей жизни вместо того, чтоб бухать и развлекаться перед смертью х)

Прямо сразу чувствуешь себя неудачником, как-то вообще не вариант.

Klaus Meine написал(а):

пойду ка я, пока ложиться спать ещё не поздно.

Спокойных снов.)

0

443

Klaus Meine написал(а):

пойду ка я, пока ложиться спать ещё не поздно. Приятно было по общаться, вы от меня теперь не отделаетесь, доброй ночи)

сладких снов) рада была познакомиться))

Jimmy Page написал(а):

Прямо сразу чувствуешь себя неудачником, как-то вообще не вариант.

и не говори. Зато с другой стороны, на том свете тоже неплохо. Там Фредди х)

0

444

свалила-ка и я спать х) вставать завтра рано)

0

445

Kat von D написал(а):

Там Фредди х)

Там Бонзо ._.

Спокойной ночи.)

0

446

Kat von D написал(а):

Джииим, мы тоже скучали х)

Ах, милая Кэт, услада моих очей)
Прости меня, о прекрасная, не могу я играть брутальным Сиксом - уж слишком он начинает меня портить, и даже в комплиментах им не разойдешся, вообще сплошные огорчения)
Klaus Meine мы добрые, но вас может съесть гигантская змея.

Jimmy Page написал(а):

Ребята, ребята, Джим написал... - сейчас, сейчас! - ... мне пост. Джим написал мне пост. Пойду встречать конец света.

Давай, недолго уже осталось :З

0

447

Я все пропустил т_т

Kat von D написал(а):

Там Фредди х)

Фреддииииии =(

А у нас, это,  Киеве, с какого-то перепугу в субботу Элтон Джон и КВИНЫЫЫ (ну, их остатки, но все же) дают бесплатный концерт О_О И я иду, и это так странно о_О

0

448

Syd Barrett написал(а):

КВИНЫЫЫ (ну, их остатки, но все же) дают бесплатный концерт О_О И я иду, и это так странно о_О

Не иди, они же с Адамом Ламбертом выступают.

0

449

Jimmy Page написал(а):

Там Бонзо ._.

и Бонзо) про него, кстати, я в первую очередь подумала *-*

Jim Morrison написал(а):

Ах, милая Кэт, услада моих очей)
Прости меня, о прекрасная, не могу я играть брутальным Сиксом - уж слишком он начинает меня портить, и даже в комплиментах им не разойдешся, вообще сплошные огорчения)

Ах, черт возьми, как приятно же х)
Ничего страшного, к тому же я сейчас вообще какой-то неигрательный игрок) Ну а Никки, он такой, да)

Syd Barrett написал(а):

А у нас, это,  Киеве, с какого-то перепугу в субботу Элтон Джон и КВИНЫЫЫ (ну, их остатки, но все же) дают бесплатный концерт О_О И я иду, и это так странно о_О

вот сейчас я обрадовалась и чуть не пошла за билетом в киев...

Jim Morrison написал(а):

Не иди, они же с Адамом Ламбертом выступают.

..а теперь перегорела быстро и села обратно на стул под ноут х)

0

450

*потрепанный, но не побежденный, водрузил флаг посреди флуда* а кто у нас нынче выпивкой заведует?

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно