Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Jim Morrison написал(а):

Мы друг-друга поняли .___.
Спасибо за такой отзыв) Примерно такого мы и хотели добиться, когда создавали ролевую.

и это прекрасно.
На самом деле, здесь атмосфера именно такая, какую я искала. И за это вам отдельное спасибо. Прихожу сюда отдыхать.

Jim Morrison написал(а):

Тщорд, у меня с ним проблемы. Тебе нужна табличка "сарказм" .___.
А кто там еще выступает? Не помню.

*пошла рисовать табличку*
как ты мог подумать, что я считаю ламберта милашкой?..
Ну я имею ввиду состав группы.

0

692

Ребят, вы слишком быстро стали флудить, я не успеваю хд

Jim Morrison написал(а):

За эти три года не узнал типа х)

Ойдаладно, я уже не буду тебе напоминать, как порвал твои шаблончики! И сегодня порвал немножко, дада.

Kat von D написал(а):

А ты будешь?

Какой Пейдж без Джека? Он у меня всегда с собой. *похлопал по карманам*

Kat von D написал(а):

уже?)))

Ну, так я же с утра начал хд
Klaus Meine, ну, в этом есть своя логика :З *согласился*

Jim Morrison написал(а):

Он есть детские пюре ._.

Я УБЬЮ ТЕБЯ.

0

693

Jim Morrison написал(а):

Он есть детские пюре ._. Не понимаю, как можно это делать.

не трогай детское пюре...

Jim Morrison написал(а):

...это мое дурное влияние.

правда веришь?)

Jim Morrison написал(а):

Это самая емкая характеристика и все, что вы сможете узнать.

понятно, глупый вопрос

Jim Morrison написал(а):

Вы как-тон е уточняли, что блондинки натуральные.

а на ты никак?
а это да, упустила, моя ошибка. Но вот не понимаю все же, как можно стать натуральной блондинкой? Изменение природного цвета волос - это уже не натурально, по-моему)

Jim Morrison написал(а):

Я говорил вообще, и как-то не имею желания спорить, правда.

жаль, я спорить люблю)
Kat von D
она у меня не убирается, надо заколки идти искать(

0

694

Kat von D написал(а):

На самом деле, здесь атмосфера именно такая, какую я искала. И за это вам отдельное спасибо. Прихожу сюда отдыхать.

Мы будем стараться поменьше лениться и страдать фигней, и что-то делать, правда х)
Просто основная часть смехуечек происходит у нас с Джимом в аське - это печально. А как донести это все сюда вам мы не представляем.

Kat von D написал(а):

*пошла рисовать табличку*
как ты мог подумать, что я считаю ламберта милашкой?..
Ну я имею ввиду состав группы.

Спасибо х)
Ну... Я подумал что ты говоришь в стереотипным рамках с некой долей иронии и намека на еще что-то, учитывая кучу прилагающихся факторов. Я слишком сложно думаю, прости .___.
А, понял)

0

695

Jimmy Page
логика должна быть во всем))

0

696

Jimmy Page написал(а):

Какой Пейдж без Джека? Он у меня всегда с собой. *похлопал по карманам*

я в тебе даже не сомневалась) *улыбается, как чеширище*

Jimmy Page написал(а):

Ну, так я же с утра начал хд

а, ну если так, то ладно) совсем другое дело)

Jimmy Page написал(а):

Ребят, вы слишком быстро стали флудить, я не успеваю хд

мы просто помогаем моей мечте осуществиться)

Klaus Meine написал(а):

она у меня не убирается, надо заколки идти искать(

мне вообще челка надоела, но без нее тоже как-то паршиво. надо найти компромисс.

Jim Morrison написал(а):

Мы будем стараться поменьше лениться и страдать фигней, и что-то делать, правда х)
Просто основная часть смехуечек происходит у нас с Джимом в аське - это печально. А как донести это все сюда вам мы не представляем.

хм...если вдруг в чем-то понадобится моя помощь, и мозговая в том числе, могу помочь)
придумайте уж как-нибудь, как донести)

Jim Morrison написал(а):

Спасибо х)
Ну... Я подумал что ты говоришь в стереотипным рамках с некой долей иронии и намека на еще что-то, учитывая кучу прилагающихся факторов. Я слишком сложно думаю, прости .___.
А, понял)

думай проще) тут ничего сложного нет.

0

697

Jimmy Page написал(а):

Ребят, вы слишком быстро стали флудить, я не успеваю хд

Постарел, навыки растерялись? х)

Jimmy Page написал(а):

Ойдаладно, я уже не буду тебе напоминать, как порвал твои шаблончики! И сегодня порвал немножко, дада.

Ойдаладно, я уже не буду тебе напоминать, что мне лишь бы апопиздеть! х)

Jimmy Page написал(а):

Я УБЬЮ ТЕБЯ.

ДА, ДЕТКА! х)

Klaus Meine написал(а):

не трогай детское пюре...

...у вас есть младший брат/сестра?

Klaus Meine написал(а):

правда веришь?)

В карму? Конечно!
Кармические воздействия, особенно их рассмотрение в повседневной жизни, а так же способы управления ими - одна из моих любимейших теорий!

Klaus Meine написал(а):

а на ты никак?
а это да, упустила, моя ошибка. Но вот не понимаю все же, как можно стать натуральной блондинкой? Изменение природного цвета волос - это уже не натурально, по-моему)

Окэй. Я никогда не перехожу без спросу, издержки воспитания)
Легко! Месяц усиленного загорания под солнцем - и вуаля, из шатенки ты выгораешь в блондинку, конечно, с учетом цвета волос "до", их состояния, состояния озонового слоя над местом проживания, толщины волос, наличия рядом источника воды, время под солнцем, и дополнительных факторов в иде распущенных волос, и их сухости.

Klaus Meine написал(а):

жаль, я спорить люблю)

Я тоже раньше любил. Но понял бесполезность - я всегда считаю, что я прав.
И не ебет, как говорится)

0

698

Kat von D написал(а):

хм...если вдруг в чем-то понадобится моя помощь, и мозговая в том числе, могу помочь)
придумайте уж как-нибудь, как донести)

Давай если у тебя просто будут идеи, куда деть всех игроков вместе, ты мне пиши, ок? х)
...логи выкладывать не варинт, мы дольше объяснять будем, что значат те или иные фразы, и чем они такие смешные ><
Мы как-нибудь попробуем просто выключить аську и говорить только тут с вами, тогда должно сработать х)
Но до этого нужно морально дойти ._.

Kat von D написал(а):

думай проще) тут ничего сложного нет.

Я так не умею ._.

0

699

Kat von D написал(а):

мне вообще челка надоела, но без нее тоже как-то паршиво. надо найти компромисс.

налысо? хд
сама не знаю, что с ней делать. Всю жизнь с челкой, надоела, сейчас отращиваю и все кажется, что смотреться это не будет

Jim Morrison написал(а):

...у вас есть младший брат/сестра?

не родная сестренка есть, но вижу очень редко. Связь?

Jim Morrison написал(а):

Кармические воздействия, особенно их рассмотрение в повседневной жизни, а так же способы управления ими - одна из моих любимейших теорий!

расскажи-ка, даже интересно стало послушать

Jim Morrison написал(а):

Окэй. Я никогда не перехожу без спросу, издержки воспитания)

а мне больше нравится на "ты") обращение на "вы" почему-то стало напрягать

Jim Morrison написал(а):

Месяц усиленного загорания под солнцем - и вуаля, из шатенки ты выгораешь в блондинку, конечно, с учетом цвета волос "до", их состояния, состояния озонового слоя над местом проживания, толщины волос, наличия рядом источника воды, время под солнцем, и дополнительных факторов в иде распущенных волос, и их сухости.

Да-да, солнечное воздействие - это природное и было веками. НО здесь, опять же, описан случай изменения цвета волос от исходного, а их выгорание - воздействие внешней среды. Или я ошибаюсь?

Jim Morrison написал(а):

Я тоже раньше любил. Но понял бесполезность - я всегда считаю, что я прав.

а мне пофиг кто прав, пофиг о чем спорить, я если вцеплюсь... я просто люблю спорить, даже если и не права (да, в итоге признаю, если уж совсем туплю). Мне людей нравится доводить, кроме того иногда так интересно описывают аргументы! Зачитаешься)

0

700

Jim Morrison написал(а):

ДА, ДЕТКА! х)

*вспомнилось "вы со мной этим утром", закрыл лицо руками, ушел в угол*
Джим, кстати, я придумал клевый квест, правда, я молодец? Надо тебе его рассказать. хд

Ребята, я тут, но я в слоу-моде, так что простите. хд *сидит, наблюдает*

0

701

Jim Morrison написал(а):

Давай если у тебя просто будут идеи, куда деть всех игроков вместе, ты мне пиши, ок? х)
...логи выкладывать не варинт, мы дольше объяснять будем, что значат те или иные фразы, и чем они такие смешные ><
Мы как-нибудь попробуем просто выключить аську и говорить только тут с вами, тогда должно сработать х)
Но до этого нужно морально дойти ._.

ммм.. хорошо, подумаю над этим)
выключайте.. хотя сама знаю, что это невозможно - постоянно в аське сижу, без нее, как без рук.

Мама рыдает от голоса Ламберта, говорит, что невозможно этот ужас слушать и кроме Фредди никто лучше споет х)

Jim Morrison написал(а):

Я так не умею ._.

попытайся, мой хороший, ты сможешь)

Klaus Meine написал(а):

налысо? хд
сама не знаю, что с ней делать. Всю жизнь с челкой, надоела, сейчас отращиваю и все кажется, что смотреться это не будет

не дай бог))
я когда-то ходила без челки, но сейчас врядли рискну.

Jimmy Page написал(а):

Ребята, я тут, но я в слоу-моде, так что простите. хд *сидит, наблюдает*

Джимми, привыкай к быстрому флуду)

0

702

Jimmy Page написал(а):

Ребята, я тут, но я в слоу-моде, так что простите. хд *сидит, наблюдает*

вливайся в общение, не надо наблюдать хд тренируйся)) к тому же не такой уж и быстрый флуд, хуже видели)

Kat von D написал(а):

я когда-то ходила без челки, но сейчас врядли рискну.

что так, не понравилось внешне?

0

703

Klaus Meine написал(а):

не родная сестренка есть, но вижу очень редко. Связь?

...а ты побегай по магазинам, выискивая именно ТО пюре, поптом попытайся его правильно подогреть, впихнуть этому орущему маленькому существу чуду зная, что через полминуты суждено быть тебе оплеванным, через десять - с расшатанными нервами, а потом попытайся быть не предвзятым к подобным вещам :З

Klaus Meine написал(а):

расскажи-ка, даже интересно стало послушать

*задумался над делемой, как изложить труды разных авторов, с разными точками зрения, описанные минимум в десятке прочитанных книг в несколько предложений вводной и понятной информации, не углубляясь в дебри и учитывая побочные факторы типа нелюбви разговаривать и необходимости делать дизайн*
Начнем с того, что наша вселенная есть совокупностью энергии, думаю с этим фактом никто не будет спорить. Дальше мы уходим в полные дебри и научную ересь.
Учитывая тот факт, что вся вселенная и все вокруг нас есть энергия мы можем сделать так же вывод и о огромном значении нашим мыслей и желаний, ибо если они есть энергия - значит они имеют способность и возможность влиять на окружающее пространство.
В этой теории понятие кармы рассматривается более полно, как совокупность последствий всех действий человека, и что гораздо важнее - мыслей и желаний. Далее встает вопрос о том, раз все так радужно и просто, то почему мысли не материализуются и желания не исполняются. Основным препятствием есть общая зацикленность и зашаблоненность людей, так же непонимание ими элементарных законов вселенной и жизни в целом, отсутствие необходимой базы знаний и должного уровня веры и подготовки.
Насчет применения в повседневной жизни... Фух, это коротко я не могу никак описать без расписания всего вышеописанного, хоть убейте.
Да и могу путаться в чем-то, это все давно стало моим стилем восприятия, а с учетом еще огромного количества теорий и выводов все накладывается одно на одно, и я точно не скажу, что относится именно к теории кармы.)
И это так, самая легкая из возможных версий.

0

704

Klaus Meine написал(а):

что так, не понравилось внешне?

вообще не понравилось.

0

705

услышала, как ламберт спел we are the champions, we will rock you, рапсодию.. узнала песни только по музыке. Пиздец, товарищи.

0

706

Jimmy Page написал(а):

*вспомнилось "вы со мной этим утром", закрыл лицо руками, ушел в угол*
Джим, кстати, я придумал клевый квест, правда, я молодец? Надо тебе его рассказать. хд

*на то и рассчитывал! хДД*
Давай, м... чуть-чуть попозже? Я параллельно не могу думать х)
Или ЗАПИШИ его, чтобы не забыть, и потом обсудим.

Jimmy Page написал(а):

Ребята, я тут, но я в слоу-моде, так что простите. хд *сидит, наблюдает*

+ 1.

Kat von D написал(а):

ммм.. хорошо, подумаю над этим)
выключайте.. хотя сама знаю, что это невозможно - постоянно в аське сижу, без нее, как без рук.

Договорились :З
Вот именно .__.

Kat von D написал(а):

Мама рыдает от голоса Ламберта, говорит, что невозможно этот ужас слушать и кроме Фредди никто лучше споет х)

Victory!

Kat von D написал(а):

попытайся, мой хороший, ты сможешь)

Нет! У меня самый большой панический страх в этом мире - это деградировать в ТП. Поэтому я стараюсь никогда не прекращать думать ._.

0

707

Kat von D написал(а):

услышала, как ламберт спел we are the champions, we will rock you, рапсодию.. узнала песни только по музыке. Пиздец, товарищи.

Ты как партизан - передаешь нам сведения с передовой.
*сам боится включать и слушать ЭТО*

0

708

Jim Morrison написал(а):

а потом попытайся быть не предвзятым к подобным вещам

понятно, моральная травма хд
правда не знаю, как с детьми, но я присматриваю за бабушкой своей, не ходит. Поверь, хоть там и не пюре, бывает и похуже.

Jim Morrison написал(а):

и необходимости делать дизайн

а это там каким?) времени нет, имелось в виду?)

Jim Morrison написал(а):

значит они имеют способность и возможность влиять на окружающее пространство.

"мысли материальны" или "чего боишься, то и случиться"?

Jim Morrison написал(а):

И это так, самая легкая из возможных версий.

в общем ясно) каждый отстаивает то, во что верит и так далее.

0

709

Jim Morrison написал(а):

Давай, м... чуть-чуть попозже?

Я и собирался сделать это попозже. хд *кивнул*

Jim Morrison написал(а):

Или ЗАПИШИ его, чтобы не забыть

>_>

Klaus Meine написал(а):

вливайся в общение, не надо наблюдать хд

Я не могу, мне сложно долго и много говорить, меня это выматывает хд *напряжный*

Kat von D написал(а):

Пиздец, товарищи.

Кто бы сомневался .___.

0

710

Jimmy Page
да ладно, дело привычки))) а сейчас есть хороший шанс привыкнуть)

0

711

Jim Morrison написал(а):

Договорились :З
Вот именно .__.

правда, моя голова сейчас плохо варит.
дааа.. с телефона всегда сижу. правда, приходится иногда вай-фай ловить.

Jim Morrison написал(а):

Victory!

йес)

Jim Morrison написал(а):

Нет! У меня самый большой панический страх в этом мире - это деградировать в ТП. Поэтому я стараюсь никогда не прекращать думать ._.

я думаю всегда, но сложно думаю только сам с собой наедине) а вообще мне много нельзя, это приводит порой к ужасным последствиям.

Jim Morrison написал(а):

Ты как партизан - передаешь нам сведения с передовой.
*сам боится включать и слушать ЭТО*

это точно. сейчас в моей аське происходит активное поливание грязью ламберта и возмущения по поводу этого попугая.
да, мы пришли к выводу, что он попугай.

0

712

Jimmy Page написал(а):

Кто бы сомневался .___.

никто, разумеется. мне вообще интересно, как так вышло, что ОНИ выступают с этим ничтожеством.

0

713

Klaus Meine написал(а):

понятно, моральная травма хд
правда не знаю, как с детьми, но я присматриваю за бабушкой своей, не ходит. Поверь, хоть там и не пюре, бывает и похуже.

Ну, мы говорили за пюре конкретно, а не кому в этой жизни сложнее и больше не повезло.

Klaus Meine написал(а):

а это там каким?) времени нет, имелось в виду?)

Да, и сложно переключаться с одного действия на другое) Если я делаю что-то - то только полностью погрузившись в это.

Klaus Meine написал(а):

"мысли материальны" или "чего боишься, то и случиться"?

Мысли НЕ материальны, с чего вы все это взяли. Материально намерение.
"чего боишься, то и случиться" - в принципе верно, но мало кто понимает почему и принцип действия этого механизма.

Klaus Meine написал(а):

в общем ясно) каждый отстаивает то, во что верит и так далее.

Нет. В общем это можно это так: если ты тупая пизда - ты и будешь ею, пока не перестанешь ныть на каждом углу, как несправедлива эта жизнь к тебе и какие все окружающие злые и жестокие к тебе, прекрасной.
Как-то так.

0

714

Klaus Meine написал(а):

да ладно, дело привычки)))

Если бы это было так :З

Kat von D написал(а):

ОНИ выступают с этим ничтожеством

Это, на самом деле, довольно интересный вопрос ._.

0

715

Jimmy Page написал(а):

Это, на самом деле, довольно интересный вопрос ._.

подозреваю, что вопрос этот денежный.

0

716

Jim Morrison написал(а):

Ну, мы говорили за пюре конкретно, а не кому в этой жизни сложнее и больше не повезло.

это да) а пюре я люблю, оно вкусное. Сам попробуй, как-нибудь хд

Jim Morrison написал(а):

Да, и сложно переключаться с одного действия на другое) Если я делаю что-то - то только полностью погрузившись в это.

браво) иногда требует большой выдержки

Jim Morrison написал(а):

Мысли НЕ материальны, с чего вы все это взяли. Материально намерение.

на ты.
почему ты все так буквально воспринимаешь?

Jim Morrison написал(а):

"чего боишься, то и случиться" - в принципе верно, но мало кто понимает почему и принцип действия этого механизма.

Я принципа не понимаю и вообще слабо верю. В прочем мне так просто легче)

Jim Morrison написал(а):

В общем это можно это так: если ты тупая пизда - ты и будешь ею, пока не перестанешь ныть на каждом углу, как несправедлива эта жизнь к тебе и какие все окружающие злые и жестокие к тебе, прекрасной.

Мне с тобой общаться нельзя, слишком часто себя дурой чувствую.

0

717

Jimmy Page написал(а):

Я и собирался сделать это попозже. хд *кивнул*

Мы друг-друга поняли х)

Kat von D написал(а):

дааа.. с телефона всегда сижу. правда, приходится иногда вай-фай ловить.

Знакомая ситуация х) Меня и мое присутствие в реальном мире сейчас спасает только то, что у меня заглючило аську на телефоне и она не запускается. *поэтому Джим постоянно пишет смски Джимму и звонит порой, ага*

Kat von D написал(а):

я думаю всегда, но сложно думаю только сам с собой наедине) а вообще мне много нельзя, это приводит порой к ужасным последствиям.

Ну да, реальный мир жесток - отвлекает на себя и требует, чтобы ты еще и следил за ходом разговора с собеседником и не завтыкал случайно ._.
Например?)

Kat von D написал(а):

это точно. сейчас в моей аське происходит активное поливание грязью ламберта и возмущения по поводу этого попугая.
да, мы пришли к выводу, что он попугай.

Как весело х) *молчит про свою аську, просто молчит*
Точнейшее сравнение, я бы сказал!

0

718

Jimmy Page
замкнут, необщителен, теряешь нить разговора?

0

719

Jim Morrison написал(а):

Знакомая ситуация х) Меня и мое присутствие в реальном мире сейчас спасает только то, что у меня заглючило аську на телефоне и она не запускается. *поэтому Джим постоянно пишет смски Джимму и звонит порой, ага*

а у меня нет нормального мобильного интернета. а халявный вай-фай еще попробуй найди в жопе мира. поэтому тоже приходится звонить кому-то, но это уже слабо спасает.

Jim Morrison написал(а):

Ну да, реальный мир жесток - отвлекает на себя и требует, чтобы ты еще и следил за ходом разговора с собеседником и не завтыкал случайно ._.
Например?)

у меня очень часто такое бывает - кто-то мне что-то рассказывает, а я в своих мыслях блуждаю. но что уж поделать)
например? прихожу к какому-нибудь печальному выводу. или же начинаю заниматься мозгоебством в крайней стадии, то бишь впадать в параною.

0

720

Klaus Meine написал(а):

это да) а пюре я люблю, оно вкусное. Сам попробуй, как-нибудь хд

Я гребаный консерватор. Я ОЧЕНЬ редко пробую новые продукты. И только по каким-то своим причинам.

Klaus Meine написал(а):

браво) иногда требует большой выдержки

Нет, ни капли. Когда делаешь то, что любишь - выдержка не нужна, эйфория от любимого процесса дает силы не замечать времени и прочее.
Ну, а нелюбимыми делами я не занимаюсь.

Klaus Meine написал(а):

на ты.
почему ты все так буквально воспринимаешь?

Я говорил вообще, о людях) Это массовое заблуждение.
Потому что я говорил о конкретных, буквальных вещах. Как еще мне их воспринимать? Если иначе - задай свои рамки и предмет разговора.

Klaus Meine написал(а):

Я принципа не понимаю и вообще слабо верю. В прочем мне так просто легче)

Не веришь - вот оно и не случается.
Ну, и правильно.

Klaus Meine написал(а):

Мне с тобой общаться нельзя, слишком часто себя дурой чувствую.

С чего бы это? Оо Я даже не использую страшных слов пока что, и в дебри не лезу специально.

Klaus Meine написал(а):

Мне с тобой общаться нельзя

...и вот наверно поэтому меня тут знают два человека ._.

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно