Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nikki Sixx
Syd Barrett
*улыбается и приветственно машет рукой* Я тоже в восхищении от ситуации! Приятно с вами познакомиться!

Jimmy Page
Гр-р-р... Я сделал работу на 11,25%, вот! Я считаю, что это чуть больше чем просто начало.
*понимает, что остался без подушки; хмурясь смотрит на Джимми*

0

62

Jeff Beck *модус "королева драмы": изумленно, широко распахнутые глаза, прикрывает ладонью рот, весь такой "нунадоже11,25процентов!"*
11,25? О-о, это так впечатляюще. Надеюсь, в это число вошла курсовая, правда же? *улыбается мило-мило*

0

63

*сделал страшное лицо, дернулся в проыве придушить кое-кого*
Скотина ты, Джим! Ты обещал больше не делать... вот это вот лицо.
*сдулся*
Нет не вошла... Отдай подушку, Джим...

0

64

Я уже не помню, почему я дал такое опрометчивое решение. *развел руками* Королева драмы оказалась очень привязчивым образом.
Ну, ничего, Джеффи, если ты будешь меньше сидеть в тумблере, ты обязательно справишься. Я верю в тебя. Нет, правда верю. Честно. *вложил подушку в руки, похлопал по плечу*

0

65

*присел где-то сбоку, дымит, созерцает, вдохновляется* нах учебу... вот сейчас как напишу... кааааааааак напишу........

0

66

ххаха, я написал никчемный пост, но Джимми, дай только время разогнаться)

0

67

Мне сейчас хочется устроить сцену "Робертяпотебесоскучилсяипопостамтожеивообще". Держись, Джим, держись, твой образ тебя не одобрит. .__.

0

68

Jimmy Page
*потряс Джимми* Джиммик, я ужасно соскучился, по тебе, по постам и вообще! *смеется*

0

69

Robert Plant, о-о-о, Роберт, я тоже ._. *не сдержался, полез обнимать - запишите этот день*

0

70

*вваливается потрепанный, усталый и засыпающий на ходу" Ммм, подушечка, скорее к ней... О! Джимми! *присоединяется к объятию* Ты самый крутой друг на этой планете. Не, во вселенной и вообще. Спасибо... *поворачивает голову к Роберту, глупо хихикает* И-и-и тебе привет, Пла--- *внезапно храп; Джефф заснул стоя*

0

71

Jeff Beck написал(а):

*присоединяется к объятию*

Я не знаю этого человека. Мы просто не знакомы. Ни разу. ТЫВСЕМНЕИСПОРТИЛДЖЕФФРИАРНОЛЬДТАКОЙМОМЕНТТРОГАТЕЛЬНЫЙБЫЛНЕНАВИЖУТЕБЯ. *прокашлялся* Да. Ни разу. *смахивает с себя чужую руку*

0

72

*вклинивается не в тему*
Смотрел я тут видео с концерта Хэндрикса и вдруг понял. У меня такая же гитара.
Я теперь спать не смогу *со слезами радости обнимает Джеффа, он все равно спит*

0

73

Давайте сделаем ставки на то, придет ли завтра Джефф в наше общее учебное заведение, когда как у нас отменили пары? :З

Syd Barrett, это действительно круто. ._.

0

74

*покосился на Бека* это вот что было?

Джим
рассказывай, как здесь дела. Фредди-2 тоже затух?

Баррет
а вот это сильно) рад за тебя)

0

75

Перси, да все по-старому: Курты пропадают, Фредди пропадают. Возможно, стоит провести обряд экзорцизма какой-нибудь.

0

76

Джим
а может, это экзорцизм в действии? отсеивается зло, не добравшись до игры? *смеется*

0

77

Ну, если так, то я тогда не против :З

0

78

Если мне не врут, то с днем рождения, дорогой наш Пейджи) творческих успехов тебе, вдохновения во всем и всего-всего по первому требованию!

0

79

О-о, Роберт, спасибо, мне очень приятно.)

0

80

Ух ты, вот это комбо. У меня позавчера был : D
Поздравляю

0

81

Syd Barrett, ну а тебя, тогда, с прошедшим :З

0

82

Jimmy Page, спасибо.
Я сейчас пытаюсь освободить себя от домашки и наконец-то написать ответ в отыгрыше х_х

0

83

А кто-то все свое день рождение про... сидел за билетами. *пьет из новой кружки чай, заедает мандарином, ощущает некоторую несправедливость мира*

0

84

Обидно. Другой кто-то примерно сутки отрывался с друзьями.

0

85

Эта учеба меня доконает, помяните мое слово. *все сдал - молодец*

0

86

*вхоит весь из себя несчастный* Всем здрасьте.
Джимми, вот скажи, почему он меня завалил до... до позорной четверки?

0

87

Это все определенно из-за того, что ты никак не напишешь анкету.
Краткую, попрошу заметить, анкету. Определенно.

0

88

Я так и знал что ты это скажешь. И даже друга не пожалеешь...
*бурчит*

0

89

Я тебя вчера всю дорогу жалел. Даже вернулся за тобой обратно в колледж, между прочим.
Я должен был сделать что-то еще? Купить тебе мороженку? Погладить по голове? Сказать, что все будет хорошо? *приподнял бровь*

0

90

*устыдился* Я пошел писать анкету...

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно